Пленному бойцу ВСУ показали разрушенный обстрелами Донецк » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пленному бойцу ВСУ показали разрушенный обстрелами Донецк

14:32 / 25.01.2019
3 032
9
Бойца 58-й бригады ВСУ Станислава Панченко провели по местам обстрелов в Донецке и он пообщался с местными жителями


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 25 января 2019 14:51
    Вопрос зачем? Он что не знает кто и куда стреляет.
    Показать
  2. +9
    Семен Маркович
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 25 января 2019 15:16
    У меня тот же вопрос, а нахрена? Ну показали этому ублюдку Донецк, а он ,когда его обменяют, будет рассказывать как он храбро противостоял сепарам и только притворялся что сочувствует им. Хотите чтобы прочувствовал,загоните руины разгребать. Войны нет, военнопленных нет, а значит он обыкновенный бандюган и использовать его на общественно-полезных работах не запрещено международным правом. Во высказался, зато правда.
    Показать
    1. +2
      Dock
      Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 25 января 2019 15:20
      Согласен, на суши не потянул, возьми лопату.
      Показать
  3. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 727 коммент | 69 публикаций | 25 января 2019 15:23
    Татуировку на шее видели? Наверняка будет рассказывать что это древний шумерский символ солнца или ещё какую нибудь херню....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +10
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 25 января 2019 16:04
    Зачем наступать на одни и те же грабли? Уже не раз рассказывали, показывали и лечили, а по возвращению после обмена эти фашистские ублюдки с экранов украинского ТВ на всю оставшуюся страну тряся наградой Героя Украины орут как их катовали в плену!
    Прекращайте уже тратить силы на рядовых пленных. Хватит баланды раз в день. Подумайте лучше о восстановлении экономики и возрождении связей с РФ.
    Показать
  5. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 25 января 2019 19:17
    Кайло в руки и на завалы
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. -3
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 25 января 2019 19:26
    это уже какая то болезнь facepalm
    они исполняют все что им скажут из Москвы?
    но не до такой же степени! db
    Показать
    1. -2
      Zuhra_m12
      Читатель | 1 413 коммент | 0 публикаций | 25 января 2019 20:43
      Да, в ЛДНР исполняют все, что скажут из Москвы. И минские свято блюдем... А куда деваться? На подаянии, однако, Чо уж скрывать, рыпнемся- бросит Россия Донбасс на растерзание нацикам. Чать не Сирия - нефти, газа нема ...
      Показать
  7. +1
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 25 января 2019 21:21
    Нужно не показывать ,а спрашивать что оно будет говорить когда обменяют!!! А до того на трудработы!!!!
    Показать