Такое вот кино... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Такое вот кино...

15:49 / 10.03.2016
5 550
23

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 10 марта 2016 15:56
    ату её! h5
    Показать
  2. +5
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 16:04
    лишить денег за фильм пустить старуху по миру
    Показать
  3. +14
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 16:12
    ПОЗОР Первому каналу !!!
    s5
    Показать
  4. +6
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 16:15
    Старая дура выжившая из ума.
    Показать
  5. -9
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 10 марта 2016 16:16
    И чо? Её уже все скачали и посмотрели давно, наф снова шум поднимать?
    Сериал, кстати, неплох.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  6. +3
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 10 марта 2016 16:44
    Эрнсту напишите жалобу коллективную..,
    я, например, всё это говно и без Роговцевой с Зеленским, не смотрю.
    А, вообще, у нас много явного вражья, но ещё больше тех., кто молча делает "своё дело"...
    Показать
  7. +7
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 10 марта 2016 17:12
    Ну первый еще с ельцинских времен , слизал все шоу развлекашки с амерского тэлявидения и выдает за свои , свое там только одно , КВН , все остальное пепси-кола , что бы побольше пузырьков вместо мозгов у зрителей было , теперь вот и под зиганутую прогнулись !

    Цитата: Мишка
    И чо? Её уже все скачали и посмотрели давно, наф снова шум поднимать?
    Сериал, кстати, неплох.

    Ну так то если че , то и нацики ни ЧЕ
    Глянь на фотки , симпатичные мордашки , если ЧЕ
    Показать
    1. -2
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 10 марта 2016 17:27
      Я Вам о том, что фильм совместного производства хорош, а Аде Роговцевой я своим просмотром копейки не прибавила. Как человек - да, ей, как и всем нам, свойственно заблуждаться. Как актриса - да, талантлива. Или Вас что-то другое заботит?
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
  8. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 марта 2016 17:25
    Вы честный человек и живёте на Украине?Видимо только Донбассу можно называть врагом того ,кто посягает на Родину и язык.
    Показать
  9. +4
    tanya468
    Читатель | 114 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 17:27
    Я не понимаю их,либералов!!!! Ну,епти мать сколько можно? Походу у них развлекуха!!!! Ну,что ж,давайте снова банить!!!!! Выблядки,ни дни покоя нет!!!!! t10
    Показать
  10. +4
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 17:46
    Вот же мразь! Такие блядско-бандеровские акции, должны автоматом опрокидывать озвездевших особ в небытие, с обязательным выдворением в "цветущую"! Со снятием регалий а также прочих финансовых выплат и компенсаций!
    Показать
  11. +8
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 10 марта 2016 17:59
    Цитата: Мишка
    Мишка

    Давайте на примере !
    Вот за что судили геббельса ? он ни кого не убивал , просто иногда по радио философствовал на тему национализма , и очень симпатизировал немецким солдатам , и все ! и если следовать вашей логике , то это не преступление и его не за что было судить ! скажите неуместное сравнение ? отнюдь , очень уместное , она обнимает и целует убийц мирных жителей Донбасса , и палачей Одесской хатыни , тем самым давая понять что она с ними за одно !
    Показать
    1. -2
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 10 марта 2016 18:28
      А я даже спорить не буду, карму берегу ))
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
  12. +2
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 10 марта 2016 18:11
    Она подорванная на всю голову. Вспомните ее акции против директора театра в котором она служит!Это еще в 2007-2008 года было, ТАКУЮ травлю развела, патриотка херова, забыла как возглавляла партийную ячейку в этом же театре. Не зовите ее сниматься и Зеленского не зовите, объявите им бойкот.
    Показать
  13. +3
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 10 марта 2016 18:20
    Хочу обратить внимание на то , что на первом до последнего времени шла реклама "свиданий" с пидаром зеленским. Так что на первом гандонов хватает. И это почти государственная компания.
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 715 коммент | 69 публикаций | 10 марта 2016 18:50
    Ещё бы пригласили на главную роль Кикабидзе. facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2016 10:56
      А еще Ахиджакову,Басилашвили....
      Показать
  15. +1
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2016 18:51
    5 колонна прекрасно себя чувствует,помогая своим свидомым бандеровским друзьям на окраине,а патриотов,наоборот -гнобят.
    Показать
  16. -3
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 марта 2016 19:40
    Цитата: Реалист
    5 колонна прекрасно себя чувствует,помогая своим свидомым бандеровским друзьям на окраине,а патриотов,наоборот -гнобят.

    Это ты патриот?Три раза ха-ха!И это Министерство Культуры РФ заявило о том,шо не намерено уподобляться Украине и никакого чёрного списка на украинских актёров и их фильмы быть не может.И это абсолютно правильное решение.
    Показать
  17. +1
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 10 марта 2016 19:44
    Крыша у неё поехала после "Тихого Дона". Пациент 2-го этажа на "Победе".
    Показать
  18. -4
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 марта 2016 19:46
    Цитата: kosmopolit
    она обнимает и целует убийц мирных жителей Донбасса , и палачей Одесской хатыни , тем самым давая понять что она с ними за одно !

    А кто из них был в Одессе,шоб не голословно?Кто из них пропагандист,уровня Геббельса?И наконец,мне не кажется ,шо в Германии вернувшихся с фронта встречали по другому.
    Показать
  19. +1
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 10 марта 2016 21:01
    Цитата: komissar
    komissar

    Я не знаю кто из них лично где был , мне достаточно знать то , что творили и творят , ВСУшники на Донбассе , и по чьему приказу они там находятся и какую идеологию они пропагандируют ! ссылки на их зверства я вам давать не буду , надо будет сами найдете
    у нас с вами видимо разные взгляды на добро и зло , для кого то и гитлер герой , разве он желал немецкой нации плохого , нет , он желал только благоденствия для нее , так же и укр нацисты желают счастья украинскому народу , я вас могу понять , для вас они герои , но я в отличии от вас воспитан по другому , и понимание счастья у нас с вами разные , для меня они враги

    Цитата: komissar
    И наконец,мне не кажется ,шо в Германии вернувшихся с фронта встречали по другому.

    Вы тоже можете встречать их с цветами , они хоть и нацисты , но они же ваши нацисты , в конце концов для вас же стараются , правда
    Показать
  20. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 10 марта 2016 23:23
    Цитата: kosmopolit
    Вы тоже можете встречать их с цветами , они хоть и нацисты , но они же ваши нацисты , в конце концов для вас же стараются , правда

    Наши нацисты уже вернулись...с Донбасса.Стрелков,а тут ему в пару Дугин с Лимоновым .Малофеев и куча всякой шушеры.А вот про то ,как я здесь этими же "легендами" боролась-так это ваще отдельная история.Но её весь сайт знает.
    Показать