Фильм "Президент" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фильм "Президент"

21:45 / 27.04.2015
13 567
57






Фильм "Президент": принципиальные тезисы и заявления


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 008 публикаций | 26 апреля 2015 20:11
    хоть бы кто мякнул что фильм не полный оказывается запостил вначале s47
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 26 апреля 2015 20:14
    а я терпеливо жду вторую часть - думала, что так и надо пока... s34
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 008 публикаций | 26 апреля 2015 20:23
    Sharlotka, та я просто занят был и смог добраться к просмотру только через часа полтора и тут я понял что лопухнулся
    пришлось срочно искать полную версию
    Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 607 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2015 20:55
    Хороший фильм. Отличный Президент! Всем бы таких и войн в мире б не было.
    Показать
  5. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 26 апреля 2015 21:29
    Ну кабздец! Каклы и пиндосня с гейроппой очко щас себе разорвут на британский флаг!
    Готовимся к вселенскому вою, куче говна и активности троллей!
    Поехали!!!!!!
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 607 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2015 22:37
    Да и еще...
    фильмы на одном дыхании посмотрел. Аж ком в горле стоит.
    Спасибо Владимир Владимирович, за то, что я горжусь сегодня, что я русский!
    Показать
  7. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 26 апреля 2015 22:39
    Смотрю по России-1. Видел и чувствовал на себе всю эволюцию президентства ВВП, помню где и когда услышал заявление Ельцина об уходе...
    Всегда голосовал за ВВП.
    Я горжусь нашим Президентом!
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  8. 0
    mister
    Журналисты | 157 коммент | 1 157 публикаций | 26 апреля 2015 23:14
    Цитата: Cityman
    Я горжусь нашим Президентом!

    s22 RU
    Благодаря Владимиру Владимировичу Путину Россия вновь стала Великой страной, с которой вынуждены считаться наши западные "партнеры".
    Показать
  9. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 23:18
    ЭТО ПЯТЬ!!! Настоящий патриот!
    Показать
  10. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2015 23:23
    Да , самое то ,посмотреть этот фильм нытикам, "правозащитникам" и прочей либерастии , реально понять , сколько было сделано и восстановлено. Я уверен пиндосы в двухтысячных уже наштамповали медальки и видели себя отдыхающих на берегах наших морей в личных виллах и гостиницах. Но В,В,Путин все пере(срал) весь празник. Теперь они идут ко дну и пытаются отделить всю европу от России, но хер вам на черный воротник, тоните дальше и игил прихватите с собою.
    Через время жополизы будут говорить что это президент не России а президент всего мира, но это потом. Сейчас хер вам на черный)))))
    Показать
  11. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 26 апреля 2015 23:27
    Еп-та.. Не-е-е, буржуи пожалуй не поймут.. Да и Харф не сможет досмотреть даже до середины.. слишком длинный..
    s9 s58
    Показать
  12. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 26 апреля 2015 23:43
    Цитата: mifistof
    Еп-та.. Не-е-е, буржуи пожалуй не поймут.. Да и Харф не сможет досмотреть даже до середины.. слишком длинный..
    s9 s58


    Насрать на них.
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  13. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 26 апреля 2015 23:50
    Цитата: Cityman
    Насрать на них.

    Да на них-то насрать.. но нам с ними по-любому жить на одной планете. Пора бы им уже начать осознавать, что пупа земли уже не будет. Надо всем уже думать как жить все больше вместе, и все меньше для себя любимого и очень великого. Им это труднее всего. Т.к. они себя давно убедили, что они и есть те самые великие, и о-очень ВСЕМИ любимые!
    Показать
  14. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 26 апреля 2015 23:57
    Цитата: mifistof
    Цитата: Cityman
    Насрать на них.

    Да на них-то насрать.. но нам с ними по-любому жить на одной планете. Пора бы им уже начать осознавать, что пупа земли уже не будет. Надо всем уже думать как жить все больше вместе, и все меньше для себя любимого и очень великого. Им это труднее всего. Т.к. они себя давно убедили, что они и есть те самые великие, и о-очень ВСЕМИ любимые!


    Да насрать на них, ибо они не могут ничего осознать окромя своих похотливых потребностей.
    Продолжаю смотреть по России-1...
    Молодца наш Президент!
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  15. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2015 00:51
    Цитата: Cityman
    Да насрать на них, ибо они не могут ничего осознать окромя своих похотливых потребностей.

    Далеко ли нам до них? Вон с Украины за год сделали реальную Руину. И понадобилась для этого всего-то небольшая кучка подлецов во власти. И десятки миллионов человек, которые еще 2 года назад были нашими оказались в задние.. То же происходит и с любой другой страной. Где теперь в пиндостане демократия и свобода слова? Там же - в заднице. И т.д. Хорошо что у нас сейчас такой президент. А если бы оказался какой нибудь другой? Какой-нибудь Касьянов, или Ходорковский? Мы были бы в той же задние, но глубже других. Такая вот шняга. Судьбы миллиардов человек зависят от нескольких тысяч или десятков тысяч.
    x3 Херово..
    Показать
  16. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 27 апреля 2015 01:07
    Bacek1972, t16
    Показать
  17. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 02:30
    Приятно смотреть на президента государя. Человек реально вмешивается во все, понимает все процессы и на внутреннем уровне, и на межгосударственном, и на глобальном.
    Показать
  18. 0
    sovushka
    Читатель | 869 коммент | 3 публикации | 27 апреля 2015 02:55
    Сталин, Спасибо, с удовольствием посмотрела все видео. t16
    Показать
  19. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 27 апреля 2015 03:54
    nz_vio, не поняла вас, что имели ввиду? чё не к сердцу?
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  20. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 27 апреля 2015 05:21
    Помню мама спорила с тетей москвичкой, кто будет президентом. Тетя была уверенна что после алкаша Ельцина президентом станет их любимый Лужков, а Путина типо никто не знал и знать не хочет. Мама тогда сказала, что Россия уже увидела в нем своего лидера, тетя тогда посмеялась, а вот как все вышло.
    Показать
  21. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 06:31
    Отличный фильм. Посмотрел с удовольствием. Путин РУЛИТ!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  22. 0
    AndreyMsk
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 09:16
    Фильм сильный. Особенно понравился момент когда ВВП говорит: "я пахал с утра до вечера". Хочется пересмотреть еще раз точно.Свою историю нужно знать, а за нашу историю еще и гордиться!!! Спасибо ВВ.Путину за возрождение России!
    Показать
  23. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 10:46
    Путин. Доверяем, гордимся.
    Показать
  24. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 11:18
    Он сказал, что "пахал, как раб на галерах" h6
    Показать
  25. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2015 12:09
    whether, я вас тоже не очень :-) Вы про слово "президент" или что не так? :-)
    Показать
  26. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 апреля 2015 12:30
    Ебал кто против Путина!!! Админам е-ньюс- респект!

    Daemon est Deus inversus
    Показать
  27. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 апреля 2015 12:32
    Очень понравился фильм. Спасибо. В. В. Путин - мощный лидер, великой империи.
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  28. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 апреля 2015 14:11
    Sharlotka, я с Вами солидарен!!!!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  29. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 14:12
    t16 Классный фильм! Смотрела по Россия-1 на одном дыхании, благо, что без реклам. Гордость распирает за Россию, за ПРЕЗИДЕНТА! Дай, Бог, ему здоровья, силы, терпения и как можно дольше оставаться на посту!!!!
    Показать
  30. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 27 апреля 2015 14:37
    t16 Спасибо!!! Я имею 2 паспорта - Аргентина и Украина.
    За Путина лично я горой! Кто бы што ни говорил!
    Спасибо сайту за выклад сего фильма! Респект админам!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  31. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 790 коммент | 56 публикаций | 27 апреля 2015 15:45
    Государю Российской Федерации гип-гип УРАААААААА!!!!!!!!!! Фильм классный. Кто хочет растянуть удовольствие читайтен книгу А.Бушкова о Путине "Полковник ставший капитаном".
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 27 апреля 2015 16:24
    t19
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  33. 0
    surshik
    Читатель | 2 861 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 17:05
    А по поводу посещения Афона, монах поскромничал сказать, что Спаситель в Иерусалим на муле въезжал. Сказал мол знак какой-то.
    Показать
  34. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:16
    Цитата: surshik
    А по поводу посещения Афона, монах поскромничал сказать, что Спаситель в Иерусалим на муле въезжал. Сказал мол знак какой-то.

    Правда Ваша!

    Фильм очень понравился, а главный герой еще больше! Глубоко тронута эпизодом в церкви, где люди оставляют записочки на здравие. Впрочем, весь фильм насыщен интересными фактами из жизни России и ее президента.
    Показать
  35. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 27 апреля 2015 19:31
    Цитата: mifistof
    Еп-та.. Не-е-е, буржуи пожалуй не поймут.. Да и Харф не сможет досмотреть даже до середины.. слишком длинный..
    s9 s58

    Привязать к стулу и заставить смотреть!
    Владимир Владимирович,гордимся Вами безмерно!Никакие укропские кричалки нас не тронули.За Вас волновались"А ему каково?".
    Шоб Вы были здоровы и вся Россия рядом с Вами.Счастье шо вы НАШ Президент.
    Показать
  36. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:36
    Я представляю гром и молнии,которые сейчас на меня обрушатся. Но не могу не сказать.
    Важно,чтобы слово не расходилось с делом. Увы,у г-на Путина это сплошь и рядом. Начиная с внутренней кадровой политики,заканчивая экономикой. Да и внешняя политика половинчатая,в отношении той же Украины. То есть, сказав А, Путин не идёт дальше.
    А говорить можно всё, что угодно. Делами не подтверждается.
    Показать
  37. 0
    AndreyMsk
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 21:15
    Странный вы, Альберт161rus. Жалко даже вас.......
    Показать
  38. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 21:30
    1:48. Ну вот и ответ для всех кто спорит о существовании ХПП ВВП. Если правда, конечно. x4
    Очень хороший фильм. s22 России, действительно, Господь послал ПРЕЗИДЕНТА, ГОСУДАРЯ! RU Завидую белоснежной завистью! Мы тоже такого КАНЦЛЕРА хотим очень- очень.
    Понравилось и улыбнуло о журавлях 1:55 -1:57 и об ослике 2:16 супер.
    Показать
  39. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 27 апреля 2015 21:31
    Достойный уважения человек! Даже если ему удалось реализовать далеко не все планы и не всегда так, как планировал - ему удалось реализовать себя. Пример достойный подражания!
    Я часто слышал, живя на Украине, Путин то, Путин - сё... Только один вопрос к так называемым "оппозиционерам":
    "А что, господа хорошие, вам удалось в жизни реализовать?!"
    Есть и другой вопрос: "Если вы так хорошо изучили Путина, может быть вы так же четко и внятно, разложив все по полочкам, расскажите мне, что вы знаете про Порошенко, про Обаму, Ее Величестве королеве Англии? Каковы их темнейшие планы в отношении нас, простых смертных, и вас - не простых смертных?" Только так же, с подобающим огоньком, и так же огульненько - правду матку!..
    З.Ы. К свидомне просьба - не беспокоится. Сии панове, как люди, меня не интересуют.
    Брэд Лохански
    Показать
  40. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2015 21:39
    Цитата: аррчи
    Да , самое то ,посмотреть этот фильм нытикам, "правозащитникам" и прочей либерастии , реально понять , сколько было сделано и восстановлено."

    А оно им надо? Им, как раз, прямо противоположное требуется, как воздух. Они без грабежа, бардака и предательства задыхаются. s47
    Показать
  41. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:37
    AndreyMsk, и все запутинцы, коих тут подавляющее большинство. Ответьте на ДВА ВОПРОСА.
    1. Кого из олигархов отстранил Владимир Владимирович Путин от кормила власти, кроме Ходорковского?
    2. Почему в Правительстве РФ, Администрации Президента РФ и ЦБ РФ спокойно работает антирусская НАСТОЯЩАЯ 6я колонна?
    Показать
  42. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:38
    Да уж! При всех слабых местах Владимира Владимировича, на сегодняшний день альтернативы нет!
    Показать
  43. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 27 апреля 2015 22:48
    Цитата: Алиса Артёменко
    А оно им надо? Им, как раз, прямо противоположное требуется, как воздух. Они без грабежа, бардака и предательства задыхаются.

    Так они его имеют!))))И легенды про"вечно пьяного русского Ваню".Много лет назад даже не в интернете ,а в беседе на эту тему я сказала"А кто сказал,шо русские пьют больше других?Посмотрите их собственные фильмы.Шоб не сослаться шо это мы их так показываем.Какая то постоянная пьянка причём обоего пола.За беседой,при свиданьи,при обеде,завтраке,ужине,.."Вобчем только Украина и верит в эту легенду сейчас.И всё вами описанное им приятно представить у нас.Чем им ещё оправдывать полностью разложившуюся территорию.Свою глупость и зомбированость легче перенесть ,если сказать"Это в России всё врут!А тупые русские верят."
    Показать
  44. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 22:59
    Алиса Артёменко, ответьте пожалуйста,кто грабит Россию? Не те ли господа,назначенные г-ном Путиным на должности?
    1. Экс-губернатор Сахалина от ЕдРо г-н Хорошавин с миллиардом наличности.
    2. Быв.министр обороны "Табуреткин" с любовницей Васильевой, опустившей Россию на 16лярдов.
    И им ничего не будет. Корефаны ВВП.

    Region31RU, альтернативы нет? А не кажется ли вам,что при нынешнем положении дел альтернативы и не появится никогда? Так и будем жить по системе:
    Горбачёв назначил Ельцина =>Ельцин назначил Путина =>Путин назначил Медведева =>Медведев назначил Путина =>Путин назначил себя... И так до смерти?
    Показать
  45. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 27 апреля 2015 23:08
    t16
    отличный фильм! t19

    PS
    Цитата: Stalin
    хоть бы кто мякнул что фильм не полный оказывается

    качал с торрентов специально в 1080-качестве!
    так, что, кто там должен был, что то мякнуть-шмякнуть - я не вкурсе, ребята!



    s3
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  46. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 790 коммент | 56 публикаций | 27 апреля 2015 23:50
    Прежде чем спорить о роли Путина в современной истории России загляните и почитайте здесь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  47. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 28 апреля 2015 01:38
    Цитата: Альберт161rus
    Ельцин назначил Путина =>Путин назначил Медведева =>Медведев назначил Путина =>Путин назначил себя... И так до смерти?

    Вот этоб было самое лучшее!
    Показать
  48. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 апреля 2015 01:51
    Цитата: Альберт161rus
    не могу не сказать.
    Важно,чтобы слово не расходилось с делом. Увы,у г-на Путина это сплошь и рядом. Начиная с внутренней кадровой политики,заканчивая экономикой. Да и внешняя политика половинчатая,в отношении той же Украины. То есть, сказав А, Путин не идёт дальше.
    А говорить можно всё, что угодно. Делами не подтверждается.

    t16

    К сожалению это правда!
    У Путина за время его правления было много громких обещаний, но воз и ныне там.
    В своих выступлениях он говорит правильные вещи. Однако делает он совсем другое.

    Зачастую Путин выступает в роли мистера очевидность. А порой и вовсе его объяснения рассчитаны на полных дураков.

    Судить человека нужно по делам!

    В России продолжает строиться олигархический капитализм где львиная доля доходов распределяется между узким кругом лиц.

    СМИ контролируются либерастами "на службе у Кремля". По мимо восхваления режима им поставлена задача не допустить возникновения национальной идеологии.

    Наука и промышленность развиваются по остаточному принципу.

    Россия по своему устройству начинает напоминать персидские монархии. Определенное сходство есть!
    1) Элита неприкасаема.
    2) Доходы от продажи углеводородов идут на роскошь.
    3) Экономика требует притока гастарбайтеров.
    4) Жесткая цензура в СМИ и насаждение культа правящей власти.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  49. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 28 апреля 2015 04:51
    Альберт161rus, Alex R, -Прям любуюсь !Две просвящённые личности среди слепых.Остальные ни фига не понимают,не способны оценить так как они бы хотели ,да и ваще живут не в одном Государстве с Путиным.Братки,тут пара-тройка просвящённых пришлёпала!))))))Филареты хреновы.Цензура строгая?А я вот в 90-е ещё за голову схватилась"Как отменили цензуру?!!"И пошла всякая шваль в СМИ гадостями о государстве и народе,типа гласность и отсутствие цензуры.Малолетки смотрели и ложь не отличали от правды.И нормальный язык от сленга.Всё можно!Вседозволенность!Еле выбрались именно потому ,шо заткули этот фонтан"правдивостей".Даже у урок существует понятие"Фильтруй базар!".-и ответка за нефильтровку жёсткая.С чегож вы взяли,шо люди законопослушые должы хавать любое предложенное дерьмо?Шо они в этом смысле да же ниже урок.Ибо цензура СМИ и есть фильтрация базара.
    Показать
  50. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 06:28
    komissar, в вас прямо сияют путинские "духовные скрепы". Я в смысле полного бескультурья в общении с людьми, придерживающихся иной точки зрения. И фирменного путинского флуда. Он никогда не отвечает прямо на неприятный для него вопрос. Отделывается шуточками ниже плинтуса (все помнят "если бы у бабушки были мужские половые органы...") либо переходит на личность задающего вопрос.
    А вообще,фильм рассчитан на "уряпатриотичный электорат". К сожалению,по комментариям видно, что он достиг цели.
    Показать
  51. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 28 апреля 2015 06:51
    Цитата: Альберт161rus
    в вас прямо сияют путинские "духовные скрепы"

    Это как бы желание меня обидеть?Не получилось.А про прямые ответы...Так это только идиот прочитавший за всю жизнь полкниги и та"Колобок",отвечают прямо-"Да","Нет","Не знаю".У человека образованного есть ещё и варианты и объяснения к ним.А уходить от ответа право любого человека.Не всякий умеет или уходит на уровне хамства"Не твоё дело".Уходить необидно и без ущерба для дальнейшего общения это талант.
    А насчёт достижения цели...Это о чём?Не любящие полюбят?Да плевать триста раз!Пусть не любят дальше.А все писАвшие до меня и я воспринимаем этот фильм ,как фотоальбом родного человека.Когда всё и знал ,и видел,но смотреть всё равно приятно.
    Показать
  52. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 28 апреля 2015 08:34
    Альберт161rus, вот я не гражданин России, стало быть не электорат. Тем не менее, согласен с поддержкой ВВП.
    Кстати, американцы, с которыми общался в Лос-Анджелэсе, уважают Путина - значит ценят силу))))

    И фильм - зачётный!

    komissar, s48
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  53. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 11:29
    komissar, видно, как вы читали.
    Pater noster, уверен,большинству американцев по фигу на политику, Обаму, Путина и т.д.
    И всё же,ни один из заПутинцев так и не ответил на вопрос:
    Кого из олигархов, кроме Ходорковского и Березовского Путин убрал от кормушки?
    Он и этих то убрал, потому что их интересы столкнулись с интересами олигархической группировки,стоящей за Путиным (Абрамович, Вексельберг, братья Роттенберги и т.д.). Империю Ходора разбили на части и раздали им.
    Чем означенные представители славного иудейского племени лучше Ходора и Берёзы?
    Отдельно о персонажах типа касьянова и навального. Эти унылые клоуны не имеют ни малейшей поддержки в России. Они созданы и проплачены Кремлём и используются в виде пугала для электората: мол,если не Путин,то придут ЭТИ! Как видим, срабатывает пока.
    Показать
  54. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 28 апреля 2015 12:02
    Альберт161rus, Гусинского, например)))
    Но вот ещё один вопрос, на который трудно найти ответ: "а кто, кроме Путина убрал бы олигархов от кормушки больше?" Речь, конечно, не за Новодворскую или Навального или прочую шушару. Но достаточно просто сравнить ситуацию на Украине. Где Чечня и Крым? Дома!
    И вообще, олигархи по сравнению с 90-ми хорошо отодвинуты, в городе Пикалёво Дерипаска у Путина только ручки шариковые тырит)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  55. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 28 апреля 2015 15:34
    Цитата: Альберт161rus
    Чем означенные представители славного иудейского племени лучше Ходора и Берёзы?Отдельно о персонажах типа касьянова и навального. Эти унылые клоуны не имеют ни малейшей поддержки в России. Они созданы и проплачены Кремлём и используются в виде пугала для электората: мол,если не Путин,то придут ЭТИ! Как видим, срабатывает пока.

    t16

    Цитата: Pater noster
    а кто, кроме Путина убрал бы олигархов от кормушки больше?"

    h4 h9

    Да любой нормальный национально ориентированный политик не только убрал бы этих воров от кормушки но заставил бы ответить перед законом.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  56. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 008 публикаций | 28 апреля 2015 17:09
    Цитата: Alex R
    Да любой нормальный национально ориентированный политик не только убрал бы этих воров от кормушки но заставил бы ответить перед законом.

    h4 ну так вперед в президенты вершитель судеб
    а то кроме наброса на вентилятор и критики ни на что не способен
    ну или выдай какую нибудь шикарную фразу про то что в роду все не избранные а соответственно не суждено было стать полковником и стать президентом
    есть тут мудрецы которые расскажут что хабад следил и за первыми шагами Путина, когда отвык от соски, за учёбой в школе и продвижением по карьерной лестнице
    а когда стал президентом ему объяснили:
    Цитата: cimmerian
    Путина. Ба! Да Путин глава хабада.

    h4 h8
    Показать
  57. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2015 19:27
    Альберт161rus, Только что прочитала обращение Ваше персонально ко мне. Отвечаю:

    1) Россию много кто грабит, а ещё больше желающих пограбить в очереди толкутся.

    2) По моим наблюдениям (это моя личная оценка) ВВП очень старается на должности назначать, как правило людей умных, образованных, с творческой жилкой, самостоятельных, умеющих принимать решения(+ ещё масса человеческих качеств), в надежде, что они окажутся ещё и порядочными. Вот так подбираются кадры + данные спецслужб, разумеется. Но каждая медаль имеет две стороны и чиновник направляет свою энергию в положительное русло для себя любимого, а не для государства и его граждан(человеческий фактор). К сожалению, у аферистов, коррупционеров и воров на лбу не написано, каким образом они намереваются свои замечательные качества и таланты применять. Ни один человек даже себя самого до конца не знает, а что уж о других говорить? Вряд ли Путин ясновидящий. Если выясняется, что люди занимаются не тем, чем дОлжно, тогда их от должностей и отстраняют, а преступление ещё и доказать нужно, как и утверждение о корефанстве с ВВП (это Ваша личная оценка, а вовсе не факт), между прочим. Или Надька Савченко тоже корефанка? А ведь ей, похоже, тоже ничего не будет. То, что Вы здесь пишете никем не доказано и ничем не подтверждено, в том и числе и Вами, а следовательно является не фактами, а сугубо Вашими личными умозаключениями и основанными на них убеждениями. И это ещё в лучшем случае.

    3) Ничего плохого в стабильности я не вижу. "Путин назначил себя", а людей за него голосовавших Вы в расчёт не принимаете? Вы- это далеко не вся Россия. И, кстати, а кто альтернатива? Уж не Явлинский ли с Каспаровым и Ко? Или, в качестве альтернативы предпочитаете украинский вариант, российские 90-е, репрессии? Ну так может на руину? Там сейчас, как раз, все альтернативные, и столь любимые Вами, варианты в одном флаконе. Вот всё на себе и попробуете, потом и нам расскажете, так сказать, опытом поделитесь. Если выживите. x4

    Pater noster, komissar, ЯША, s48
    Показать