В центре Киева неонацисты «Азова» напали на митинг пенсионеров » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В центре Киева неонацисты «Азова» напали на митинг пенсионеров

16:50 / 17.03.2016
2 775
11
В центре Киева неонацисты «Азова» напали на митинг пенсионеров

Группа неонацистов «Азова» сорвала сегодня в Киеве акцию коммунистов, посвящённую 25-й годовщине референдума о сохранении СССР. Митинг проходил на улице Владимирской у здания Исторического музея. Несмотря на то, что организаторы подали заявку на проведение мероприятия, полиции на месте не было.

Ультраправые радикалы совершили нападение вскоре после начала митинга. В ходе потасовки коммунистов, преимущественно пенсионеров, облили краской.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 17 марта 2016 16:52
    Маразота нацыстская. Один хер сдохнете как и ваш епаный фюрер. Со стариками воевать...позорище нахер ТЬФУ Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 897 коммент | 69 публикаций | 17 марта 2016 16:57
    Победили стариков...... Кормильцы......тьфу. Сами то они вряд ли в таком государстве до старости доживут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +3
    Zajigalka
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2016 17:04
    Это - ужасно!
    Показать
  4. +3
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 17 марта 2016 17:08
    дегенераты тупые.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. +1
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2016 17:11
    Они пришли не шутки шутить!!!! Они пришли убивать Русский Мир и всё что с ним связано!!!!!!
    Показать
  6. +2
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 17 марта 2016 17:19
    макаки майданутые ...фашисты безмозглые
    Показать
  7. 0
    самоха
    Читатель | 344 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2016 17:37
    Всех в АТО на перевоспитание
    Показать
    1. 0
      sinetov
      Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 17 марта 2016 20:33
      на нары
      Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
      Показать
  8. -1
    Советский Союз
    Читатель | 185 коммент | 4 публикации | 17 марта 2016 18:40
    А где доблестная украинско-пиндосовская полиция?
    Показать
    1. 0
      Marmol
      Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2016 20:18
      Старушек через дорогу переводят, или очередной Приус разбивают
      Показать
  9. 0
    Елка