"Братья и сестры в Крыму и ОРДиЛО" — Порошенко записал новогоднее обращение » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Братья и сестры в Крыму и ОРДиЛО" — Порошенко записал новогоднее обращение

21:18 / 31.12.2016
6 465
12
"Братья и сестры в Крыму и ОРДиЛО" — Порошенко записал новогоднее обращение

В сети появилось видео новогоднего поздравления Порошенко, которое сопровождалось сурдопереводом. В своем обращении президент Украины заявил, что "наихудшее, особенно в экономике, уже позади".

Мы победили шок от разрушения части индустриального потенциала, вызванного военной агрессией. Также, как и от вражеского закрытия Россией рынка для наших товаров, от торговой и транспортной блокады. Мы адаптировали наше хозяйство к новым условиям. Нам удалось возобновить экономический рост. Мы укрепили обороноспособность, и справится с заданием удалось без мобилизации - сказал Порошенко.

Впервые в истории, мы не купили ни одного кубометра газа из России - и это большой шаг к энергетической независимости нашего государства - добавил он.

От имени всей Украины поздравляю вас, наши соотечественники, дорогие братья и сестры в Крыму, Севастополе и отдельных районах Донетчины и Луганщины. Российская оккупация - это временно, мы обязательно объединимся и все будет хорошо - заявил украинский президент.

На видео на 6:05 сек


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 31 декабря 2016 21:26
    Даже слушать и смотреть не стал - просто пидаров не смотрю и не слушаю!
    Показать
  2. +8
    леонид56
    Читатель | 6 249 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2016 21:28
    Порошенко прохрюкал новогоднее обращение.
    Показать
  3. +4
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2016 21:35
    Это видео недоступно

    "Жалка нету"
    Превью достаточно!!!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  4. +9
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 21:46
    "...адаптировали наше хозяйство к новым условиям. Нам удалось возобновить экономический рост. Мы укрепили обороноспособность..."

    идиот!
    Показать
  5. +3
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 22:09
    видео не доступно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недоступно, Карл!!!
    Показать
  6. +8
    семёныч
    Читатель | 127 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2016 22:33
    В очко пусть себе засунет это поздравление.Извините за резкость--накипело.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 094 коммент | 56 публикаций | 1 января 2017 00:48
    Включите на видео "настройки", уменьшите скорость прогона на 0.5 и полностью насладитесь выступлением украинского президента.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +3
    мса1963
    Читатель | 4 029 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 01:08
    Смотрел Кравчука, пару раз Кучму, раза два Яныка и писец. А этого урода на дух не перевариваю.
    Показать
  9. 0
    АГАФОН
    Читатель | 622 коммент | 5 публикаций | 1 января 2017 09:03
    Не повезло краине с президентами А Рошен пусть с обамкой А Крым Наш Наш Президент ПОЗДРАВИЛ! петюни место у параши
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  10. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 09:27
    Украiiно! Только бы не по-русски! А то украйна украйна! Вот и яркий пример новояза!!!!!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    1GOR77
    Читатель | 591 коммент | 20 публикаций | 1 января 2017 11:47
    Спасибо ,поблевал..
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  12. 0
    штурман
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 12:46
    опять только лапша на уши...
    просмотрите таблицу медалей на летней олимпиаде, про какие победы он говорит...
    а вот про безвиз в 2017 году и не слова, видимо кирдык.
    Показать