Как их вылечить? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как их вылечить?

14:42 / 22.08.2014
5 077
24
Как их вылечить?



Как их вылечить?

Никак.

У нее двое маленьких детей, ноль денег и практически ноль перспектив в плане выживания в зимнем Киеве, а ей в кайф лежать в трусах мужа (которого вот-вот грохнут) и думать, в какое прекрасное время она живет.

Я просто боюсь, что скоро эти животные пойдут на терракты. Говорят, уже начались подозрительные убийства на трассе М-4.

А вывод для нас, для русских, всё тот же: всякий, кто поддерживает украинскую идею и считает, что есть такая нация украинцы, просто им задурили голову и со временем всё наладится - ... В общем, воздержусь от ругательств. Это очень не хороший человек. Нерусь в чистом виде.


P.S.
Пока я вижу только один действенный способ лечения:

Как их вылечить?


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:03
    Дык ента дура с катушек съехала, вот все. А вылечит их только могила
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 22 августа 2014 15:12
    "И несть им числа..."
    Показать
  3. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:12
    Как украинец, сын некогда воевавшего с бандеровцами на львовщине, уверен что лечение для нациков может быть только одно - Моторола со товарищи.
    Через месяц после 08.08.08 г я побывал в Цхивале . Там было не так долго, к счастью, но очень похожее на то что сейчас происходит в Новороссии. Нацизмы всякие лечатся только отсечением головы.
    Показать
  4. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:13
    сомобытные люди...
    Переведите кто нибудь плиз!
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:19
    Хорошее фото покойника:) Жаль. что только одно фото:(
    Показать
  6. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:33
    Деструктивный маниакально-депресивный психоз с признаками шизофрении налицо

    Единственное чем ей стоит гордиться, так это тем что её сообщение попадёт в учебник по психиатрии.
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:33
    так в трусах чiловiка и закопают c счастливым и сопливым лицом.а её дитяти пойдут на паперть или будут жрать крыс по подвалам или крысы их.Что то не жалко, а просто очень мерзко fuu
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 августа 2014 15:50
    А вывод для нас, для русских, всё тот же: всякий, кто поддерживает украинскую идею и считает, что есть такая нация украинцы, просто им задурили голову и со временем всё наладится - ... В общем, воздержусь от ругательств. Это очень не хороший человек. Нерусь в чистом виде.

    согласна.И сама отвечала"Да мне плевать кто их обманул и почему они долба...тые!"Но вот недавно поняла,что помимо деления"свой-чужой" есть и третий вариант-ничей.Это люди которых политика затронула,только во время войны.Они не являются "пророссийскими",но они и не свидомые.Я никогда не оправдаю бандеровца,не взирая ни на его пол ни на возраст.Дурак в этом случае стоит посередине между "своим и чужим".Не надо перевоспитывать свидомых.Но вот таких дураков...Я имею ввиду ,естественно,не свидомую дебилку в трусах и не козла на нижнем фото-это не дураки,это бешеные собаки,а их пристреливают.Я вот никогда не жалела мамаш,которые требуют вернуть им сынков.Но увидела репортаж подкарпатья.Тоже матери.В куеве воют "Почему наши сыновья должны воевать?!",а там было совсем другое,одно слово такой же фразы изменило смысл-Почему наши сыновья должны воевать С МОСКАЛЯМИ !"Они не броников требуют(как в киеве),они не понимают почему с русскими надо воевать!
    Показать
  9. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 16:04
    да.... хотя, если её до этого поздравляли только трое, включая "Фишки.нет", а теперь она жена Хероя (а может и вдова) - это прогресс!!!!
    Показать
  10. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 22 августа 2014 16:19
    Цитата: komissar
    согласна.И сама отвечала"Да мне плевать кто их обманул и почему они долба...тые!"Но вот недавно поняла,что помимо деления"свой-чужой" есть и третий вариант-ничей.Это люди которых политика затронула,только во время войны.Они не являются "пророссийскими",но они и не свидомые.Я никогда не оправдаю бандеровца,не взирая ни на его пол ни на возраст.Дурак в этом случае стоит посередине между "своим и чужим".Не надо перевоспитывать свидомых.Но вот таких дураков...


    s48 аналогично, до майдана сам так думал.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  11. 0
    ushi zamerzli
    Читатель | 35 коммент | 6 публикаций | 22 августа 2014 16:23
    Че бы ей тогда свои трусы димке не послать? Может оденет - быстрее вылечат :)
    Показать
  12. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 16:23
    Что делать, за неимением нормального, человеческого счастья, некоторые пытаются представить или выдумать свое... В данном, конкретном случае, мне ее немножко жаль. Радость то, как раз, понятная - призрачная надежда на то, что если ее Димку ранили, значит отправят домой... t11 Совершенно не жаль вот этого подонка Олега, который "Аксен". Только за этот жест, надо вешать за ноги, чтобы сдыхал мучительно долго, в память о миллионах заживо сожженных и погребенных, в Отечественную, такими же как он фашистами. У него тоже было "свое счастье" - ощущение причастности к Великой s46 Укропской s46 Идее... s1
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  13. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 16:38
    komissar, глядя на писанину этой дурочки, думаю, что ей подобные "ничьи" нашими вряд ли станут. а вот свидомыми - есть вероятность. Дело в том, что это уже "хомо самолюбовантус" (как эта девица там рефлексирует, и думает же дурочка, что это есть нечто.. и жаль и брезгливо - ведь она это сама выложила в сеть... она действительно уверена, что этот, в сущности, изблёв того стоит... охохоххх). А с такими персонажами (падкими на лесть, нарцисс(к)ами и т.п.) современные инженеры чел.душ работают на раз-два. С ловкостью вокзальных кидал и изяществом бульдога. А кто оценит)))

    хотя, конечно, это если пустить всё на самотёк, как в канализации. А если с материалом работать, то, может, и не воссмердит.
    Падающего - поддержи
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 августа 2014 17:03
    linart,
    до майдана сам так думал

    Я наоборот стала так думать совсем недавно.Каждого убить была готова.И казалось мир разделился только на чёрное и белое.Но вот послушала нескольких солдат.И поймала себя на мысли"А ведь они НЕ ЗНАЮТ с кем они воюют."Речь ,разумеется не о ПСах и нацгадах,речь о срочниках.Большинство из них считает(или считало раньше)совершенно искренне,шо есть некие террористы терзающие народ.Оказавшись в армии ,куда они пришли защищать этих земляков прозрение наступало быстро.Нет никаких террористов,народ убивает хунта.И у каждого вопрос"А с кем мы воюем?За ШО убивать сепаратиста?И почему его так называют ,когда людей убивает вовсе не он?"Вот таких я называю дураками,а не врагами в истинном смысле слова.
    P.S. Cidoroff, Вы неверно истолковали мои слова.Девка эта свидомитка-ежу ясно,ибо счатливым для себя это время считают только они.Её я как раз не отношу к категории"ничей"-она враг.
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 22 августа 2014 18:42
    komissar,
    все они знают суки . с кем воюют.
    типа не знаю - это стандартная отмазка для попавших в плен. их этому учат !
    Показать
  16. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 22 августа 2014 19:38
    Цитата: БАБАЙ
    Деструктивный маниакально-депресивный психоз с признаками шизофрении налицо.
    Единственное чем ей стоит гордиться, так это тем что её сообщение попадёт в учебник по психиатрии.


    Удивительно точный диагноз!
    Только вот как? Как бля пол страны, при помощи СМИ и некоторых других приёмов ввергли в такое состояние?
    Для меня это просто непостижимо....
    Глядя на такое на самом деле поверишь в вероятность зомбиапокалепсиса.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 августа 2014 20:00
    aleks013, кого учат?Не смешите."В плену скажешь-не знал с кем воюешь."Вы себе это так представляете?Так они этого не говорят.Они просто не понимают ,что происходит.Фашиствующие фанатики и провокаторы-те понимают.У них враг определён.Ну а те кто фашиствующим не был?
    Показать
  18. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 22 августа 2014 21:27
    Цитата: Maximus
    .....Только вот как? Как бля пол страны, при помощи СМИ и некоторых других приёмов ввергли в такое состояние?
    Для меня это просто непостижимо....
    Глядя на такое на самом деле поверишь в вероятность зомбиапокалепсиса.

    Еще после "помаранчевой революции" я говорила: они ВСЕГДА будут стремиться к власти именно путем силового продавливания. И реально будут считать те майданные месяцы "лучшим временем в своей жизни". Это как мужики до самой старости вспоминают службу в Армии. И даже не потому, что это было "время счастья", а потому что это время максимального напряжения физических и психологических сил, да еще и подкрепленное всякими разными "бонусами-печеньками" в виде единомышленников-свидомитов, а нередко и бабок.
    Ну, не было в их жизни мирных, трудовых подвигов, где они могли с такой же силой реализоваться!!!!

    Льва, попробовавшего человеческой крови, усыпляют.
    ////Ессно, речь не идет о защищающейся стороне!//////
    Показать
  19. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 23 августа 2014 03:20
    Клиника. Лечение: жесткая диета и прохладные процедуры (в просторечии голод и холод).
    Чтобы забота о детях привела в сознание.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 23 августа 2014 09:22
    komissar,

    а как немцы попадая в плен сразу становились рабочими , скрытыми коммунистами и лучшими камрадами
    конечно укров не учат в прямом смысле что говорить , но инстинкт выживания подсказывает))
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 августа 2014 17:27
    aleks013, Значит разницы между фашиствующими скотами и запутавшимися вы невидите.
    aleks013,
    а как немцы попадая в плен сразу становились рабочими , скрытыми коммунистами и лучшими камрадами
    Как?Чтоб назваться рабочим профессией надо владеть.Достаточно просто проверить.Да и лексион от обычного солдата сильно отличается.и скрытым коммунистом,как вы сказали быть нельзя.А вот относительно лучших комрадов...Они и стали ими.Восточный сектор.Это там памятник солдату освободителю,это там кладбища советских солдат за которыми ухаживают немцы.И 9 мая для них День Победы над фашизмом,а не день поражения Германии.И пропаганда фашизма и нацизма преследуется на законодательном уровне.
    укров не учат в прямом смысле что говорить , но инстинкт выживания подсказывает))

    Видите ,как у вас тезис поменялся?Сначала"Их этому учат",теперь-"Инстинкт выживания подсказывает".20-летний пацан суперхитрый,а слушающий его ополченец простой,как 5 копеек,проглотил бы всё,любую лапшу,которую он ему на уши повесит.Заблуждаетесь.
    Показать
  22. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2014 18:34
    Особенно меня тронуло,до глубины души, что она лежит "в Диминых трусах". А свои куда дела?.Или так плохо у них с нижним бельем? А вообще, че тут скажешь,больная на голову и "нижний этаж" дура
    Показать
  23. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 15:10
    О, новый диагноз у свидомых появился -сОмобытность! И новая форма одежды - вышиванки и трусы мужа.
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 августа 2014 03:25
    сОмобытность! И новая форма одежды - вышиванки и трусы мужа.
    h4

    misspiggy, Точно!И шоб прыгали,а то на патриота не похож!
    Показать