"П*здуйте, мы все за Россию!" На популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за языка » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"П*здуйте, мы все за Россию!" На популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за языка

20:10 / 15.07.2019
6 030
12
УкроСМРАДы негодують:

В популярном курортном городе Бердянск (Запорожская область) с семьей киевского журналиста Вячеслава Гармаша случился весьма показательный инцидент.

Так, они вместе с женой и сыном, гуляя по бердянскому побережью, попросили разрешения пройти через территорию частного отеля, ведь часть пляжа вплоть до самой воды была перегорожена. Персонал, услышав украинский язык, ответил нецензурщиной.

Как рассказала жена Гармаша на своей странице в Facebook, в ответ они услышали: "П*здуйте, х*хлы, по дороге".

"П*здуйте, мы все за Россию!" На популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за языка
Пляж в Бердянске. Facebook Ярославы Гармаш

"Мы тут живем не по вашим д*бильным украинским законам, мы тут все за Россию”, – сказал охранник частной территории.

После угроз туристов вызвать полицию он добавил: "Вызывай, украинская х*хлица, они здесь тоже за Россию, и это ты поедешь в обезьянник".



Обозреватель

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 482 коммент | 287 публикаций | 15 июля 2019 20:19
    Скажу страшное, но тут укромовные правы.
    Быдло национальности не имеет.
    А перегораживать пляжи в любом случае незаконно. Хотя, кого на украине интересует "законность"
    Показать
    1. +23
      HELL
      Читатель | 3 647 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 20:26
      Вы наверно просто не слышали как именно "просят" свидомые журнашлюги и именно на мове..
      Показать
    2. +13
      novoros34
      Читатель | 476 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 21:18
      Эти укродебилы сами виноваты что происходит в стране!!! Так что пусть укротвари валят у Карпаты до смерек!!!
      Показать
  2. -1
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 277 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 20:35
    Как ни прискорбно, но вот в этом случае правда за укромовными, быдло, пускай и русскоязычное, разжигает! Человек приехал на море отдыхать и пускай на каком угодно языке разговаривает, но местные жители и персонал всегда, как правило, окажут туристу помощь, в любой ситуации. И перегораживать доступ к морю - незаконно! С другой стороны - самого конфликта на видео не зафиксировано, а был ли он?
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
    1. +15
      вна
      Читатель | 444 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 22:02
      Никакие не быдло, люди, говорящие на родном русском языке, "укромовными" доведены до состояния, когда мова вызывает ненависть. Что касается перекрытия пляжа, так не охранник, с которым они вели переговоры, поставил забор.
      Показать
  3. +30
    Ермак
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 20:59
    Галимые провокаторы, просили они на мове, а пост с инцидентом на русском. Когда они уже нажрутся свими скандалами, дебилы бл®ть!
    Показать
  4. +3
    bicar
    Журналисты | 1 263 коммент | 56 публикаций | 15 июля 2019 21:26
    Локация и фотки разные
    Показать
  5. +10
    Nordic
    Читатель | 111 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2019 23:06
    Да, кукромова вызывает отвращение от постоянного насаждения, она купается в крови Донбасса.
    Показать
  6. +8
    скабкин
    Читатель | 2 152 коммент | 1 публикация | 15 июля 2019 23:51
    Мне если честно , насрать кто тут прав или виноват. Жители Донбасса имеют забор в виде заминированных полей. Так что я тут никого не собираюсь оправдывать. Вы получили то что получили, в результате поддержки майдана или просто поддержки страны 404.
    Сала вам. Завтра приедут собаки из пс и наведут порядок как в европе. Я же говорю страна 404.
    Показать
  7. +10
    vitaliy73615
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2019 00:55
    Делать личные пляжики, это на Украине в порядке вещей(по Крыму знаю пока украинским был). Тут дело скорее всего в другом. Насильственное насаждение украинского языка, ухудшающиеся условия жизни, люди справедливо связывают с украиноговорящими гражданами. Ещё и разговаривают как бы с высока. Вас не смущает, что они собирались вызвать полицию? Это кастрюлеголовые приехали на переферию устанавливать свои порядки. Явно, что русский язык для них родной, но разговаривали они почему-то на украинском.
    Показать
  8. +6
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 16 июля 2019 03:08
    Как говорил Станиславский "Не верю!". Украиноязычная семья, а пост спецом на Великом и Могучем, да и всё прям как по заказу и Россию ждут, а это у них статья, если не ошибаюсь. Так что по мне так заказухой или на владельца этой территории наезд или просто раздуть опять тему противостояния. Нк а если принять во внимание, что журнализд с канала Потрошенко... cool.gif rolleyes.gif

    Мне кажется это сделано чтоб целевая аудитория сего опуса смогла его прочитать.
    Журналисты такие журналисты. А кто-то ведь им до сих пор верит

    Украиноязычная семья, говорили они, но пишут почему-то на русском языке.
    Кто-то, по-моему, пиздит.

    Цыть! Ты кто такой что бы с тобой обсуждать написанное в методичке?!!

    Обозреватель помойка которая тащит любое говно.Разжигатели межнациональной вражды.Я уверен что ситуация была совсем другой просто кто то пиздит под прикрытием антироссийской истерии.К слову говоря это уже так себе работает.

    несколько комментов с сайта,где обсуждалась эта история.Лично от себя скажу:журналист с канала Порошенко..это многое объясняет.В первую очередь их появление там и ..последующая статья!))))
    Муженёк(Вячеслав Гармаш)уже давно имеет проблемы даже на Украине за перевирание фактов истории в его передачах.
    Показать
  9. +5
    Galli
    Читатель | 896 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2019 07:00
    а что ж тогда пост на русском языке?? h4
    Показать