Украинские сверхчеловеки или нацисты которых нет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские сверхчеловеки или нацисты которых нет

12:12 / 02.12.2014
9 834
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 1 декабря 2014 13:45
    тот кто уверен в своей правоте - лица не прячут. Я так понял на то они и герои раз в масках...
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  2. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 14:19
    Выродки и твари!
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  3. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 14:30
    поколение дебилов-убийц. все молодые, здоровые, безмоглые, трусливые(прячут лица и нападают группами) дегенераты. выращенные идейные герои-сатанисты. кто их родители? куда они смотрели? тошно от этих фоток, на них вроде живые улыбающиеся люди, а сознание видит бандитов, жестоких убийц, людей во власти гордыни и сатанизма, и все из-за свастики и озвученных ими же идеалов. ну как можно считать героями убийц из УСО УПА?? как можно считать Гитлера героем достойным подражания? fuu
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 декабря 2014 15:14
    Цитата: NEO
    тот кто уверен в своей правоте - лица не прячут. Я так понял на то они и герои раз в масках...

    Сцат!Отвечать то предётся!Но надеются впоследствии при предъявлении таких фоток сказать"То був не я!"
    А кстати..решение многих вопросов-татуаж!Оказавшиеся на фронте,сколько трупов не видела,его не имеют.
    "Моя татуировочка-визиточка моя!"Вот такой расписаный под Хохлому на фронте случайно в том смысле,шо откосить не получилось,а вот убийца он не случайный ибо идейный.
    Так шо хорошо ,шо скот клеймит себя сам !Такому отгавкаться"я не я и лошадь не моя!"-не удасться!
    Показать
  5. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 1 декабря 2014 16:31
    Выражение лиц (правильнее было бы сказать рыл) навело на мысль.
    Убежденные националисты-русофобы (нацики), которые как раз прячут свои лица, потому что не совсем идиоты и понимают,что вожделенная Европа сей факт не приветствует. Они не изменятся по причине нежелания расставаться с идеей великих и непобедимых, которым дозволено абсолютно все. К ним же относятся и те,кто со стеклянными глазами, бравирует своей раскраской.
    Но есть и другие, явно примкнувшие за компанию,следуя общей направленности. И не знаю, жалеть их или презирать. Всю жизнь не любила людей, не имеющих собственных убеждений. Как правило - это исходный материал для предательства
    Показать
  6. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 21:51
    и их всех придётся уничтожать. На сей раз придётся выжигать до пепла чтобы никого не осталось
    Показать
  7. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 21:51
    Как бы горько это не звучало, но видимо, не оставили фашисты, у украинцев, такой глубокой борозды на сердце, как у белорусов и русских... Наверное, мало старались. О причинах можно только догадываться. Если страна воспитала таких ничтожеств - имеет ли она право на дальнейшее существование? Пендосы, конечно, то еще дерьмо... Но тут, в большей степени, вина самой Украины.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 1 декабря 2014 22:49
    ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Очень много идиотов.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 1 декабря 2014 22:53
    Все они сдохнут Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  10. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 23:02
    в Германии была очень мощная промышленость, на этом и основывалась их идеология о сверхчеловеках.
    На этом фоне совершенно непонятны претензии укропитеков, (особенно их западенской части), они же не умеют нихрена, работать не хотят, науку не развивают, в депутаты выбирают каких то недоразвитых Гаврилюков, в мэрах у них безмозглые Клички....непонятно....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  11. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 23:25
    attack s13 fuu
    Показать
  12. 0
    stranger
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 06:34
    это надо распространять на европейских форумах и сайтах, особенно на немецких.
    Показать
  13. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2014 10:55
    Этого крейзика полно в сети видео, воистину сказочный этот самый... Весь свастонами обколот от кадыка до яиц.
    Шарий в тему именно эту моську выбрал - очень типическое хрестоматийно хайло! Как его из дурки выпустили? Он же кажись в российском крейзушнике "лечился"?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. 0
    Mara_Live
    Читатель | 151 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 12:00
    s51 s51 attack attack
    Показать
  15. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 12:18
    Скажи, Украина, как ты могла дойти до этого? facepalm
    Показать
  16. 0
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 2 декабря 2014 12:27
    Результат внешнего жидовского управления страной привели к таким последствиям, именно жидовского, так как только они ростовщики и барыги способны на такие мерзости, стравить между собой народ или народы, для достижения сверх прибыли, мрази одним словом, жидовщину и все ихние кланы надо выносить ногами в перед из всех стран мира где они засели и обосновались, Израилю тоже придется задуматься, о том каким образом он стал рассадником и пособником фашизма, ведь правда уже вылезает на ружу, народы станут задавать много вопросов, а ведь вместе с жидовщиной погонят всех евреев из всех стран мира.
    Показать