Украина. МВД. Деградация. » E-news.su
ЧАТ

Украина. МВД. Деградация.

12:28 / 12.12.2014
4 330
9
Украина. МВД. Деградация.


Этот бред написал не обычный сетевой хомячЁк, с которого взятки гладки, а целый замминистра МВД Украины Антон Геращенко. Правда вскорости он стыдливо потёр написанное, но добрые люди заскринили. Уверен, товарищ Сталин не дрогнувшей рукой нанёс бы резолюцию:"Идиот и дегенерат. Расстрелять."

Украина. МВД. Деградация.


Вот собственно сам сабж. Чуваку всего-то 35 лет. Глядя на него, понимаю, что мною, в свои 44, так много не съеденно и не выпито...

Украина. МВД. Деградация.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    volopus
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 12:38
    Политик из подворотни , видно не на сухой корке сидел , он ещё видно не остыл от тусовок по подьездам. СТЫДНО!!!!
    Показать
  2. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 12 декабря 2014 14:53
    Французам этот пост отправить, с сохранением орфографии и пунктуации. Заодно Фарион показать. Фарион окончательно скопытится от того, что любимая жопа Авкакова на москальской мове пишет. Ну а лягушатники пусть репу чешут, как им дальше жить в этом их гейросоюзе.
    Показать
  3. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 14:56
    Представляю, как и о чем они разговаривают между собой... Договариваться с такими о чем-то можно только приставив пистолет к котелку.
    Показать
  4. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 15:13
    Вот собственно сам сабж. Чуваку всего-то 35 лет. Глядя на него, понимаю, что мною, в свои 44, так много не съеденно и не выпито...

    зато из тебя столько шкварок не нажариш, как из этого борова
    s01
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 12 декабря 2014 15:34
    Кто там в Киеве, посмотрите, чей сынок этот тупой, интересно.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  6. 0
    Стометровхорошегопровода
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 15:36
    35????Ахахахах h4
    Показать
  7. 0
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 12 декабря 2014 17:43
    Вот взять и качнуть это во Французкой пресе и ТВ и поприкалыватса как начнут лягушатники приехавшить пороботать хохлов тогда и посмеемся
    Показать
  8. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 19:03
    Наглядная агитация для французов. Пусть знают какие укропы!
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2014 19:25
    Цитата: Daily Wolf
    Кто там в Киеве, посмотрите, чей сынок этот тупой, интересно.

    он ваще не киевский, его за собой Аваков притащил.
    Вна Украине, последние лет ...надцать киевлян во власти поди и не было, даже в городской, не говоря уже о государственной.
    Тока не тыкайте мне кличком, оне с братом жили какое-то время в Киеве, но киевлянами так и не стали.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое