Твои друзья давно уже мертвы: сеть взрывает мощный клип девушки в форме ВСУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Твои друзья давно уже мертвы: сеть взрывает мощный клип девушки в форме ВСУ

10:28 / 09.11.2024
2 221
20
Твои друзья давно уже мертвы: сеть взрывает мощный клип девушки в форме ВСУСеть взрывает мощный клип девушки в форме ВСУ.

«Ты слишком взрослый, чтобы дальше ухылять…Твои друзья давно уже мертвы… А Ты?».

Мораль этого ролика такова: «помни, украинец, что твой долг перед Большими братом — умереть в окопе, чтобы Зеленский мог положить очередной миллион себе на счёт, а ТЦКшник мог пить каву в Париже и смузи в Милане».

Видео набирает миллионы просмотров в соцсетях и грозит стать новым мировым хитом, затмив всемирно известных звезд. ВИДЕО 21+


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Инженер
    Журналисты | 6 702 коммент | 937 публикаций | 9 ноября 2024 11:24
    Крутить на ЛБС через громкоговорители для ВСУк. А после повторять радиочастоту по которой можно сдаться.
    Показать
    1. +2
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 9 ноября 2024 17:31
      По всем своим известным связям я передаю "Волга" частота 149.200 - надеюсь уже давно многие ребята по этим связям вышли из ВСУ и живы. И кроме меня есть кому распространять информацию.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. 0
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 ноября 2024 00:34
        Интересные у тебя связи в ВСУ... t14
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  2. +1
    nikolay23561
    Читатель | 8 634 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2024 11:59
    А говорят,что мы не умеем в пропаганду.
    Показать
    1. -1
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 10 ноября 2024 12:51
      Умеете! Особенно когда угроза рядом. Умеете, молюсь за победу России!
      !עם ישראל חי
      Показать
  3. +1
    барак сучёныш.
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2024 12:03
    „Видео набирает миллионы просмотров в соцсетях и грозит стать новым мировым хитом, затмив всемирно известных звезд“…..да что там мировым, мега галактическим хитом,оее оее.
    Показать
  4. +2
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 9 ноября 2024 12:14
    Тот же посыл можно адресовать и евреям, будущим детоубийцам.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
    1. +1
      Тролльчаток разума
      Читатель | 6 758 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2024 15:04
      Почему "будущим"?
      Показать
      1. 0
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 10 ноября 2024 15:19
        Будущим - тем, которые ещё не призваны в ЦАХАЛ.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
        1. -2
          Colonel Mossad
          Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 10 ноября 2024 21:13
          Чего ты так на нашу армию погнал - я не понял.Мы против терористов воюем почти 80 лет. Есть вопросы? Ну если тебе интересно - мы оккупировали Синай в 1956 году от Египта - угадай, как мы его вернули? Да просто напросто попросили Египет ПРИЗНАТЬ государство Израиль. И они признали. И наши войска на второй день вышли из Синая.

          Отсюда вопрос - другим сложно? Ирану сложно? Мы с Ираном 1000 лет дружили... Что же теперь?
          !עם ישראל חי
          Показать
          1. -1
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 11 ноября 2024 12:51
            Вы против мирного населения воюете. И насчёт террористов: вспомни методы еврейской террористической организации "Иргун Цвай Леуми", а также карту своей Всраиловки образца 1949 года. Всё остальное я написал здесь:

            Переведи для окружающих.


            Переведи для окружающих, если ты действительно гражданин Израиля, а не поц с одесской помойки. x4
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
    2. -3
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 10 ноября 2024 05:12
      Евреи, кто детоубийцы - у нас очень быстро наказываются - и у нас очень с этим строго - за каждый не во врага, а в мирного патрон - их наказывают - сидят рядом с терористами.

      У меня друг сидел 12 лет - он нечаянно подстрелил мирного араба - вот и сидел и я его не отмазал - просто у нас государство.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. +1
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 10 ноября 2024 15:20
        Ну и кто ответил за удары по мирным палестинским кварталам? Молчал бы ты уже, - за умного сошёл бы.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
        1. -2
          Colonel Mossad
          Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 10 ноября 2024 21:22
          Потапыч - та ты у нас в Израиле не был - застройка Газы - это трижды Шанхай - тут люди один на другом стоят. Наши палят как могут - ну ихние терористы выгоняют детей на линию огня и там же французы журналисты тусят - вот тебе и видео. И отсюда все эти пресловутые тысячи - а их же придумали точно как у вас убитые миллионы чеченов...
          !עם ישראל חי
          Показать
          1. 0
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 11 ноября 2024 12:52
            Они палить по-другому и не могут - им абы только побольше крови, желательно мирного населения. С реальными боевиками у вас, жидов, кишка тонка воевать.
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
  5. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 9 ноября 2024 17:33
    Цитата: nikolay23561
    А говорят,что мы не умеем в пропаганду.

    Умеете! Просто не сразу, а когда время поджимает - ещё как умеете - все усрутся - как вы умеете!
    !עם ישראל חי
    Показать
  6. -1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 10 ноября 2024 21:29
    Потапыч - та ты у нас не был - застройка Газы - это трижды Шанхай - тут люди один на другом стоят. Наши палят как могут - ну ихние терористы выгоняют детей на линию огня и там же французы журналисты тусят - вот тебе и видео. И отсюда все эти пресловутые тысячи - а их же придумали точно как у вас убитые миллионы чеченов...
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 11 ноября 2024 12:53
      Показать
      1. -3
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 762 коммент | 28 532 публикации | 11 ноября 2024 13:06
        Потапыч - ну со мной в строю - арабы служили. Не путай же ХАМАС и израильских арабов - их около 70% в стране. Арабы у нас служат и в МИД и в Шин-Бет - в ШАБАК - (это у нас служба вобще безопасности - ну кто ловит терористов и убивает на границе с Газой и Самарией и Иудеей) - они вместе с нами воюют против терористов ХАМАС и ХЕЗБОЛА - я тебя очень удивил? Я повторю - у меня арабская семья друзья - тоже служил там парень в АОИ у нас - мирно живём.
        !עם ישראל חי
        Показать
        1. -1
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 12 ноября 2024 11:50
          Арабы - не исключение. И среди них есть выродки, готовые за 30 шекелей встать вместе с тобой в строй расстрельной команды.
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать