Новые украинские политики под названием "СЕЛО НЕАСФАЛЬТИРОВАННОЕ" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новые украинские политики под названием "СЕЛО НЕАСФАЛЬТИРОВАННОЕ"

18:00 / 31.03.2015
6 518
11
"Председатель Луганской областной государственной администрации" ездит по Луганской области и оскорбляет жителей посёлка. Таких надо как минимум изолировать от общества и убрать из политики и управления государством, или на исправительные работы с лишением свободы на N-ый срок!64 года - ума нет


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:24
    идиот
    Показать
  2. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:46
    ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА ДЛЯ ЕВРЕЯ-МОСКАЛЯ, КОТОРОГО ВСЁ РАВНО ПОВЕСЯТ!
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 475 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:49
    natalia-nak, Это самый адекватный и вменяемый. Хоть ездит по местности да и пытается сдержать мародеров и беспредельщиков.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 665 коммент | 99 публикаций | 31 марта 2015 19:18
    Цитата: natalia-nak
    идиот

    Цитата: электрик
    natalia-nak, Это самый адекватный и вменяемый

    Если это так то ПИПЕЦ РУИНЕ!
    Показать
  5. 0
    papik09
    Читатель | 3 331 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 19:47
    электрик,
    Цитата: электрик
    natalia-nak, Это самый адекватный и вменяемый. Хоть ездит по местности да и пытается сдержать мародеров и беспредельщиков.

    Сэр, это самый долбоёбнутый из всех, кто был в Партии Регионов, именно поэтому его туда и назначили (с дурака h5 спросу меньше).
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 20:00
    AlksndP, Хочется верить...
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 20:06
    электрик, t18 согласна..
    Показать
  8. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 31 марта 2015 20:16
    Сказочный долбоёб! И зачем его только из больницы выпустили?
    Показать
  9. 0
    Саня
    Читатель | 720 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 21:41
    Дыыыбиил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  10. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 320 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 21:48
    Цитата: papik09
    Сэр, это самый долбоёбнутый из всех, кто был в Партии Регионов, именно поэтому его туда и назначили (с дурака h5 спросу меньше).

    по аналогии с президентом укурины :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  11. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 10:29
    Насчёт бытия его в ПР не помню, может до 4 года и был, но далее, после "рубикона" - это ющенковец и затем луценковец. Мент и, увы, дегенерат. Здесь многие опростились. Я люблю Украину и мне об этом говорить больно, но ещё больнее то, что это реальность.
    Падающего - поддержи
    Показать