Еврейская Республика Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Еврейская Республика Крым

22:38 / 01.07.2015
3 168
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 1 июля 2015 23:13
    а я думаю., чё у меня кот.. зовёшь его., зовёшь.., хрен в твою сторону поглядит..,
    а как холодильник открываю.., тут как тут...
    если посмотреть с той стороны.., что и коты бывают евреями.,
    всё сразу встаёт на свои места...
    Показать
  2. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 1 июля 2015 23:28
    Ага, так вон он какой, ХПП. Так чей Крым, то, дорогие россияне? Ах да, Крымженаш. Ну, тогда готовьтесь отслюнявить теперь еще и АгроДжойнту. Под пять процентов. Да -а -а. Это ж какие деньжищщы. А вы думали по легкому срубили. Тут, к стати, и Гиркин в тему. То - то он так расстарался. Боролся за Крым, а в хлам разнес Донбасс. Ну, а че не свое, не жалко.
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 808 коммент | 172 публикации | 2 июля 2015 01:24
    Сегодня на форум выкладывал: в Севастополе на пл. Восставших закончена постройка (начата в 2013) синагоги Хабад. До этого материала сей факт вызывал недоумение, поскольку хабадовцев в городе вообще единицы, а для прочих иудеев синагоги нет вообще (дореволюционная так и стоит как школа бокса).
    При этом, несмотря на объявленный мораторий на строительство, работы в синагоге не прекращались.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 07:12
    А почему именно в Крым? Есть автономия, есть Дальний Восток, Сибирь- возвращайтесь.

    Историческую родину бросают, чтобы здесь воду мутить для мирового сионизма.
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 июля 2015 10:52
    Цитата: Александр Ветров
    А почему именно в Крым?

    Шо странного?они там жили и покинули во время распада СССР.
    Историческую родину бросают, чтобы здесь воду мутить для мирового сионизма.

    Родина их как раз Крым.А вот эта вся патетика нацистская(черносотенная)-"мутить воду для мирового сионизма".
    Показать
  6. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 12:54
    Надо разрешить 40 тыс. жидов приехать в район Магадана, смотри как губешки раскатали. Вернуться им зохотелось, валите в пиндосию, там на Брайтон бич ваша родина
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 2 июля 2015 16:31
    Н-да, известно, что даже великий Сталин, стоявший во главе могучего СССР, вынужден был всячески уходить от вопроса передачи жидам-хазарам Крыма. Того самого, хозяевами которого они являлись в течение полутора столетий - 820-965 гг. Сталин даже Израиль создал для того чтобы отвести хазарскую угрозу от Крыма! Что уж говорить про ВВП с гусскими олигархами во главе демократической РФ.
    Так что у Крыма всё еще впереди... s25
    Показать
  8. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 808 коммент | 172 публикации | 2 июля 2015 23:25
    Внимательно прослушайте докладчика. Все в голове встанет на место. Господи, ну оставьте нас, крымчан, в покое!
    Но Крым слишком вкусная конфета, чтобы евреи отказались.Разошлю файл казачеству.... Это вообще-то сила в России. И, похоже, не учтенная кросавчегами с Запада.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать