Даешь новые лица! Саакашвили анонсировал смену власти в Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Даешь новые лица! Саакашвили анонсировал смену власти в Украине

01:08 / 24.12.2015
2 374
9
Михаил Саакашвили призвал украинское правительство и руководство Генпрокуратуры к отставке, а также анонсировал приход к власти новых лиц.

Подобное заявление он сделал на Антикоррупционном форуме в Киеве.

По словам Саакашвили, нынешнее правительство неспособно удовлетворить запрос общества на проведение реформ.

«Нам нужно радикальное изменение системы власти. Не только правительства, а и Генеральной прокуратуры в том числе. Не может нынешнее руководство управлять страной дальше», — сказал он.

По мнению губернатора, вскоре к власти в Украине должны прийти новые лица, которые смогут реализовать системные изменения в стране.

«В Украине элита засиделась. Одни и те же люди, одни и те же кумовья последние 25 лет. Они не только обществу надоели, я уверен, они и друг другу тоже надоели… Украина не ваша дойная корова, мы вырвем Украину из ваших рук», — заявил Саакашвили.

Как сообщал «Обозреватель», Саакашвили создаст новое непартийное движение против коррупции.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 02:06
    Вот же блядский ублюдок, сам в примаках сидит, а туда же -права качать...Как коза-дереза из мульта, сначала саму пустили, а она потом всех выжила из дома.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  2. +2
    LeTo
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 03:24
    Вот мудак беглый!
    Показать
  3. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 декабря 2015 05:33
    Не может нынешнее руководство управлять страной дальше», — сказал он.

    Сказал контуженый уголовник.
    Показать
  4. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 24 декабря 2015 08:29
    У Саакашвили конечно много грехов, с этим не поспоришь, однако он мне больше нравится, чем всякие Яценюки, Поошенки, Аваковы, Демчишины и остальные кровопийцы украинского народа. Поэтому, даешь переворот на Украине еще раз!
    Константин Соколовский
    Показать
  5. +1
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2015 09:34
    Debily Там наверху все такие кака этот беглый грузин....
    Показать
  6. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 декабря 2015 09:41
    Цитата: district13
    У Саакашвили конечно много грехов

    Это мягко сказано.Оно в международном розыске со времён грузинского конфликта.За шо?За миллиарды разворованные,за продажу территорий Грузии туркам,за милую дружбу с ЦРУ,а сейчас -за "крышевание"ИГИЛ"овской нефти и их же боевиков.Его список таков,шо названные персоны тебе детьми покажутся.
    Показать
  7. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 декабря 2015 10:07
    Цитата: Царапка
    Это же саакашвилевское ноу-хау!

    Он в премьеры намылился!На яйценюковское место.Это лучше?
    Показать
  8. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 декабря 2015 10:16
    Цитата: Царапка
    Ну так праааально! Раздаст министерские портфели своей грузинской команде - и понеслось все по новой, как в Грузии.

    Мдя....Шо то титульная нация проморгала.....Дурная она и есть-типа тот хтой не любить москаля,тот обязательно любить Украину....Грузия уже на себе это испытала.
    Показать
  9. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 декабря 2015 10:28
    Цитата: Царапка
    Я очень хочу, шоб они его премьером выбрали!

    Вот этого вот?....Не.....Не...Нееее!Я не настолько зверуга!
    Показать