Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбаци с 5-6 лет! » E-news.su
ЧАТ

Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбаци с 5-6 лет!

19:07 / 04.04.2014
4 007
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2014 19:08
    Ну тут нет ничего страшного , лично я такую книжку в 5 лет читал
    Слава Србија!
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:11
    Цитата: Мизантроп
    Ну тут нет ничего страшного , лично я такую книжку в 5 лет читал

    а практику во сколько? h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 19:16
    Однако... (
    Я добрый!.. )
    Показать
  4. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:23
    есть 97% дрочеров и 3 % пиздунов
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:25
    После нашей сексуальной революции пля, рожать стали и в 14... и в 12... Знаю не по наслышке, т.к. жена детский хирург, и очень часто сталкивается с паталогиями детей от таких вот скороспелых "мамаш"... нихрена хорошего это не принесёт...
    Правильно говорили... В СССР секса небыло... В СССР была ЛЮБОВЬ!!!
    Показать
  6. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:31
    Мерзость
    Показать
  7. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:33
    Погодите... А где же наглядное пособие для будущих геев и лесбиянок??? Что за дискриминация!!! И эта страна хочет вступить в ЕС???
    Показать
  8. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 20:23
    У меня уже давно закралось подозрение, что нашу планету захватили инопланетяне. И теперь они делают все возможное, чтоб наша расса деградировала, выродилась и исчезла с лица планеты. И для этого надо всего лишь неприемлемое сделать обычным, а изврашения - обыденными...
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 378 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 20:27
    Лидеры Евромайдана собираются обучать детей маструбаци с 5-6 лет!

    Мы здобулы!!! t14
    Показать
  10. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 20:51
    А по-моему это происки Китая. Лет через 50-60 гейропа и амеры повымрут для них столько территории освободится. Десант для заселения они с Индией уже воспитывают.
    Показать
  11. 0
    юзовка65
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 20:55
    t14

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  12. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:59
    Цитата: immelman
    У меня уже давно закралось подозрение, что нашу планету захватили инопланетяне. И теперь они делают все возможное, чтоб наша расса деградировала, выродилась и исчезла с лица планеты. И для этого надо всего лишь неприемлемое сделать обычным, а изврашения - обыденными...

    так и есть
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 01:40
    Мизантроп, Да.. ничего страшного, кроме того что в следствие раннего "сексуального" развития они к 22-25 годам становятся фригидными и импотентами.. их уже мутит от слова секс и они не способны создать семью.. все для уничтожения человечества.. виновных нужно искать не на Украине и в России.. а искать их надо и уничтожать..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 15:49
    Да что бы вы сдохли, Пидоры вонючие!
    Показать