Раздел Украины назначен на 2018 год » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Раздел Украины назначен на 2018 год

09:25 / 16.04.2017
4 449
22
Раздел Украины назначен на 2018 год

Украина будет задействована Западом в масштабной антироссийской провокации в год президентских выборов в РФ. Однако финалом окажется раздел украинского государства между странами-соседями. Такой прогноз «Оплот ТВ» озвучил политолог Семен Уралов.

«А 18-й год, думаю, что украинская власть будет обречена на широкую провокацию против Российской Федерации, особенно в контексте выборов президента в России. С этим будет связано обострение. И не факт, что с Донбассом, может быть, это будет связано, как раз, с Крымом.

Это все зависит от стратегии, которую выберут в США и стратегии, которую выберут в Евросоюзе, а в частности в Польше, потому что мы забываем, но главным бенефициаром евроинтеграции (с чего все началось — было подписание евросоглашения) была Польша. Потому что ей, небольшой стране, открывали 45-миллионный рынок, это же под них было заточено, как молдавский рынок был заточен под Румынию.

Польша за эти несколько лет получила все бонусы, которые хотела получить – рабочую силу, рынок для сбыта товаров получила. В принципе, украинский рынок уже выжат. Из него ничего практически получить нельзя.

Я думаю, что роль Польши в западных регионах Украины будет возрастать. Так же, как Венгрии в Закарпатье и Румынии в Черновицком регионе и Бессарабии.

Я думаю, что этот конфликт интересов в 18-м году обострится, и это может быть точкой выхода из кризиса. Выходом из кризиса может быть решение вопроса с ялтинским мироустройством и границами Украины», — заявил Уралов.

Максим Карпенко

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 10:45
    Каждый год сроки переносятся.В 2018 напишут,что распад будет в 2019 году.Само оно ничего не произойдёт,нужно хотя бы подтолкнуть,чтобы завалилось,а не поддерживать постоянно и ждать у моря погоды.
    Показать
    1. -2
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 12:09
      Это у тебя сроки переносятся и других украинских хомячков, а люди разбирающиеся и умные еще в 14-ом году говорили, что Украина может продержаться до 19 года. А после 19 года она уже никому не нужна. Для чего США взяли Украину под свой контроль? Ради европейского будущего укро-аборигенов? h9 Они ее контролируют лишь с одной целью: для ослабления России. Однако после 19 года у Украины совсем не останется способов навредить России, кроме одного - большая самоуничтожительная война. Так что, укроп, судьба твоей нэньки предрешена. Быть ей безмозглым шахидом в руках запада. А жизнь шахида коротка. t7
      Показать
      1. +5
        dmitriy
        Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 14:38
        Красиво излагаете, только есть одно "но". Ладно я - стрессоустойчивый, патриотичный житель ДНР, города-героя Донецка, понимаю, что для великого дела нужно потерпеть, но ... даже меня последние полгода, год гложут смутные сомнения - а на кой хер мне (нам) терпеть разрушение моего города, моей страны? На кой хер мне (нам) терпеть гибель моих друзей и близких, просто жителей моей страны?
        Прежде чем назвать кого-либо "хомячком", поживите у нас в ЛДНР, покланяйтесь прилётам, а потом высказывайтесь.
        Показать
        1. -5
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 15:13
          Начнем с того, что "смутные сомнения" тебя гложут не пол года, а укропом ты был всегда. Хорошо помню твои высказывания на этом форуме. И не надо лицемерить. Теперь по теме: если вдруг тебе захочется сдать свою малую родину укропам и (невероятное) тебе удастся убедить большинство людей в ЛДНР что это будет полезно и вдруг (еще более невероятно) ЛДНР вернется на Украину, то жизнь жизнь простого человека на этой территории не улучшится ни на грамм. Начнем с того, что тебе придется платить за коммуналку по "европейским тарифам" при той же зарплате. И еще, слияние ЛДНР с Украиной никак не изменит перспективы самой Украины. Она как рассматривается в качестве шахида против России так и будет рассматриваться. Рано или поздно укропы начнут совершать теракты в России, а Россия в ответ будет "ровнять" Украину как "ровняла" Чечню. Тебе оно надо?
          Показать
          1. +3
            dmitriy
            Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 15:16
            Ты хлебало своё прикрой и прежде чем называть меня укропом занеси факты в студию, сучёныш.
            Показать
  2. -5
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 15:20
    dmitriy,

    Вот характерный пример: "Вы просто кладезь для опера, много болтаете, на всё ведётесь, с Вами приятно работать"

    Такое может сказать только укроп, стучащий на соседей в СБУ
    Показать
    1. +4
      dmitriy
      Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 15:25
      Чё ты дергаешь базар с соседней ветки, недоумок? Там я объяснял такому же "просвещённому" тонкости профессии и владения огнестрельным оружием. Здесь ты на кой хер это кидаешь? Раскинь рамсы или молчи в тряпку.
      Показать
      1. -4
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 15:34
        Всем сразу стало понятно азы какой профессии ты хорошо знаешь - профессия сбушного стукача.
        Показать
  3. -4
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 15:31
    dmitriy,
    Я хорошо понимаю зачем здесь отираешся ты и тебе подобные. Вы пытаетесь создать видимость, что в ЛДНР есть люди, которые думают "по-другому". То же самое было во время осетинской войны. Хомячки засрали все форумы, изображая себя осетинами ненавидящими Россию, будто бы есть в природе такие. h8 Да, действительно, в ЛДНР есть укропствующее меньшинство это не для кого не секрет. Но таковых не больше 8%, статистика всем хорошо известна. Кто раньше голосовал за юлю и прочее дерьмо теперь ностальгирует по нэньке. 8% это как бы и немного, но тем не менее это почти каждый десятый житель. Все вместе по численности несколько сотен тысяч, которые вполне могут соганизоваться и засрать форумы например, или гадить ежедневно другим людям в Новороссии.
    Показать
    1. +5
      dmitriy
      Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 15:40
      Если недогоняешь, пойдем другим путём. Скажи мне, пожалуйста: когда в 2014 году у нас была возможность взять Мариуполь нам Минском-1 сказали стоп, когда в 2015 году была возможность взять не только Дебальцево и аэропорт, а и Пески со Светлодарском нам Минском-2 снова сказали стоп, когда сейчас нас укропы херячат не по-детски - мы молчим, соблюдая этот грёбаный Минск №,№ - на кой хер нам это нужно??? Не проще ли ответить раз ассиметрично и закрыть глаза на всё блеянье либерастов и "наших партнёров", освободив все территории ЛДНР???
      И если ты меня ещё раз приравняешь к укропам я тебе гланды через печень вырву.
      Показать
      1. -3
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 15:45
        Это делается потому, что руководство хочет минимизировать потери. Зачем штурмовать укрепрайоны и минные поля, если вся эта украинская "хатка" скоро сама сложится? Да, есть потери, но они в десятки раз меньше, чем могли бы быть при большой войне. Насколько я понимаю, руководство смотрит по ситуации. Если другого выхода не будет, то сотрут укропов в порошок когда будет сигнал.
        Показать
        1. +4
          dmitriy
          Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 15:53
          Едять его мухи. После хорошей арт-подготовки не будет проблем с сопротивлением, ДАП в этом пример. А вот "политические мотивы" умноженные на бабло - это существенный тормоз. После пары часов работы "Градов" и "Смерчей" "доблестное" укровойско, то, что остаётся в живых, драпает пёхом на много км. Вот только нашим не дают идти вслед На кой, мля???
          а "хатка" слаживается уже три года, да никак не сложится, кстати, и с помощью денег РФ в том числе.
          Показать
  4. -3
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 17:43
    Цитата: dmitriy
    да никак не сложится, кстати, и с помощью денег РФ в том числе


    Это примитивный взгляд на вещи. Существовала взаимовыгодная связь России и Украины, которая постепенно улетучивается. Но не в интересах России, чтоб эта связь рвалась быстро. Связи рвутся постепенно, и Россия постепенно уходит от этой зависимости. Быстро только кошки родятся. Лишние перегрузки России не нужны потому, что эти перегрузки будут отражаться и на жителях ЛДНР в том числе.

    Вот только нашим не дают идти вслед На кой, мля???


    Всему свое время. Ситуация еще не созрела. Украина находится между двумя войнами, как когда-то Чечня находилась между первой и второй войнами. Но все равно финал уже предрешен: Украину зачистят от укро-террористов.
    Показать
    1. +4
      dmitriy
      Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 19:00
      Ага, "примитивные". Сколько бабла за три года РФ накачала в нэньку через свои дочки "Сбербанка России", "Альфа-банка" и др.? Назачем поддерживать финансовую систему враждебно настроенного государства?
      Показать
      1. -5
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 21:28
        Я ж тебе говорю, что домик должен падать медленно. Чтоб не привалило ненароком.
        Показать
        1. +4
          dmitriy
          Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 22:04
          Пока мы ждём падения домика гибнут наши золотые пацаны, наши женщины, наши дети, а на территории ЛДНР, нами не контролируемой, подонки наших людей чморят, вырубают наши леса и пилят наши предприятия. Будем ждать сколько? До последнего жителя или до последнего дерева (железяки, кирпича)???
          Показать
          1. -3
            vlad-k
            Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 22:07
            Но это все равно лучше, чем потерять сотни тысяч нашего народа и в итоге добиться того же результата.
            Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 16 апреля 2017 20:57
    Хоть хунта и засекретила всю информацию о ситуации в этой сфере, но видно по давлению и калорийности бытового газа, что жопа полная. При этом они же сами заявляют что угля на станциях нет. АЭС беспрерывно работать не могут т.к. нуждаются в плановых ремонтах. Так что анализируя текущую ситуацию в энергетическом комплексе укропии, могу сказать что зимы 17-18 года она не переживет. Точнее может и переживет, но с полностью разрушенной инфраструктурой. С разваленной энергосистемой и веерными отключениями часов по 20 и боле в сутки. А тогда по аналогии с 90-ми охотники за цветмедом тупо вырезали километры высоковольтных линий. Большинство систем отопления будут разморожены. Так что если кто помнит что такое Алчевск и как там пиздец наступил с отоплением в разгар зимы - будет примерно то же, но в масштабах всей укропии и что бы восстановить хотя бы минимально - потребуются десятки миллиардов уев. Запад их точно не даст, а Россия смотреть спокойно не сможет и боюсь что все же будет оказывать помощь. Так что подавляющее большинство расходов могут все же повесить на нее. А у нее лишних денег тоже нет - она их пока не печатает. Как вывод - если не решится вопрос в этом году - дальше его решение будет стоить на порядок дороже.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. +5
    dmitriy
    Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 22:15
    vlad-k ,
    Повторюсь. Милости прошу к нам, поживи на простреливаемой территории города, не день-два, а несколько лет, похорони пару друзей, потом по другому заговоришь. Издалека война не страшная, наоборот, увлекательная штука. Но только издалека.
    Показать
    1. -4
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 22:17
      Ну ты мне не рассказывай. У меня из-за этой войны тоже проблемы есть. Мой сын в бегах от армии. Вынужден был рассчитаться с работы и уехать из дома
      Показать
      1. +4
        dmitriy
        Читатель | 346 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2017 22:33
        Отпетлять из дома на своих двоих - это полбеды. Гораздо трагичней прийти домой, а его тупо нет или когда тебя из этого дома выносят вперёд ногами.
        Показать
        1. -3
          vlad-k
          Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2017 22:36
          Согласен, это плохо. Но если это будет с большим числом людей, то от этого никому лучше не станет.
          Показать