Игорь Стрелков в программе Валерия Татарова «Нужное подчеркнуть» на канале «Санкт-Петербург» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Игорь Стрелков в программе Валерия Татарова «Нужное подчеркнуть» на канале «Санкт-Петербург»

15:47 / 29.11.2014
4 387
32
Опубликовано: 28 нояб. 2014 г.
Стрелков в программе «Нужное подчеркнуть » на канале «Санкт-Петербург»


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 16:21
    t16Стрелков ещё раз рассказал нам ,что и как..и главное, что он не убежал, как пишут некоторые провокаторы, а его убрали.((.И Российская политика не дала одержать полную победу....((.Даааа, а Власти России его бояться..не пускают на центральные каналы ТВ), не хотят что бы люди слышали правду, настоящую правду, как и здешние некоторые нелюбители Стрелкова тоже не хотят слышать правду..Он назвал вещи своими именами, были предатели и саботаж..всё сложилось не в пользу Новороссии из-за предателей. И все 23 года было предательство со стороны России, полностью согласна.... Спасибо, Игорь Иванович..за правду.
    Показать
  2. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 16:31
    До чего дошло. Наши предки, жившие в свободной Руси в гробу бы перевернулись. Истинные патриоты вынуждены скрываться в собственной стране, так называемые " официальные " СМИ поставили их в стоп-лист. Вот и ответ кто реально имеет власть в стране- пятая колонна и прозападный олигархат.
    Пятая колонна поселилась на Руси намного раньше чем вышеупомянутые 23 года, со времени когда " избранный" народ избрал тактику пятой колонны в борьбе против Руси и Православия.
    Лена, Удачи встретить всех прозападных ура-патриотических троллей, которые несомненно сейчас сюда сбегутся, для них Игорь Иванович как красный цвет для бешенного быка.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  3. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 16:41
    Цитата: Влада
    для них Игорь Иванович как красный цвет для бешенного быка.

    согласен, но скорее сбегутся, как гниды на здоровую кровь!

    PS
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  4. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 16:48
    Ленусик, а как должно было сложиться? Мне просто интересно. :)

    Унылый картавый "офицер фе-эс-бе" опять затянул свою унылую песню о том какие все гавнюки, кинули его белого офицера, развалили Новороссию. А вот если б он был у руля, то все бы "эвакуировались" из Донецка с гордоподнятой головой, несломленые!
    Показать
  5. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 29 ноября 2014 16:52
    Ой, на экране снова пупсик! ))
    Щас посмотрим и заценим, что еще нам поведает Гиркин, неужели еще не все рассказал? ))
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 16:54
    Хорошая программа, буду смотреть по четвергам.) Очень интересно и о живущих иностранцах в России...и высказывания о России и россиянах.
    Показать
  7. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 16:55
    Цитата: Матрёшка
    Ой, на экране снова пупсик! ))
    Щас посмотрим и заценим, что еще нам поведает Гиркин, неужели еще не все рассказал? ))


    Заметь с какой скоростью создаются плодятся и размножаются сми под этого персонажа. Как грибы после дождя. Как из рога изобилия. Интересно, где находится сей живительный источник асигнаций?
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:02
    topor, Влад vlad-l, прекрати прятаться под другими именами...тебя по твоим комментам сразу можно определить.

    Влада, t16 к сожалению, но это так.((
    Уже начали сбегаться...все старые, вот только один, который Влад vlad-l под другим именем прибежал.)
    Показать
  9. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:02
    Цитата: Матрёшка
    Ой, на экране снова пупсик! ))

    гг, наконец то на себя в зеркало глянуло?!

    PS
    хай мою орфографию поправят обоссаные беложопые укро-бляди!

    чью я маму, вместе с ними и с ихним папой, вротебал!h1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  10. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:06
    Ленусик, ты как всегда брыжешь интелектом. Однако должен заметить у тебя мания преследования. Что за влад тебя преследует? Может тебя защитить?
    Показать
  11. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 29 ноября 2014 17:11
    О как! Оказывается, Гиркина никто не посылал на Донбасс, а он пошел туда добровольцем???
    Смотрим дальше ))
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:12
    topor, vlad-L-k- от того что ты здесь по двадцать раз на день называешь Стрелкова непотребными словами - он таким всё равно не станет..).а кто настоящие предатели и саботажники мы уже все знаем.

    А ты.. vlad-L-k- и другие ... хоть 10 раз на дню меняй свои имена, тебя всё равно ни с кем не спутаешь..))
    Показать
  13. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 29 ноября 2014 17:13
    Цитата: topor

    Заметила )) Сама не перестаю удивляться ))
    Показать
  14. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:22
    Лена, Ленусик, успокойся, все хорошо, не нервничай. s01 а то я уже начинаю переживать за твое психическое здоровье. Это будет не хорошо если на каждого нового пользователя будешь набрасываться. Подумают что здесь нездоровые люди собрались
    Показать
  15. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:23
    t16

    истерят пидарасы!:

    трЁшка, блядина продажная, - дрысни НАХУЙ!

    PS
    хай мою орфографию поправят обоссаные беложопые укро-бляди!
    чью я маму, вместе с ними и с ихним папой, вротебал!h1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:28
    Сильвер, t16 s58
    Показать
  17. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 29 ноября 2014 17:32
    Дорогой Сильвер, моя личка завалена твоими посланиями. Убедительная просьба больше не писать мне в личку, раскрывая свои чувства, я не могу ответить тебе взаимностью.
    Ты не в моем вкусе ))
    Показать
  18. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:33
    Лена,
    я этих продажных тварей просто на нюх даже не переношу, а разит от них гАвном и СМРАД'ом за километр!

    PS
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  19. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:39
    Матрёшка, t16
    Показать
  20. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:39
    Цитата: Матрёшка
    Дорогой Сильвер

    милашка, личка она на то и личка - читай и прозревай! h1

    PS
    хай мою орфографию поправят обоссаные беложопые укро-бляди!
    чью я маму, вместе с ними и с ихним папой, вротебал!h1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  21. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:43
    Сильвер, прекрати посылать женщинам свою маленькую пиписку, в конце концов есть же специализированные сайты для таких одиноких как ты
    Показать
  22. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:48
    topor,
    гыгы, топор, тебе ж сказали - перелогинся! трололололололо - лизать потом будешь! h1 h9
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  23. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:50
    Сильвер, s22 это точно...они ооооочень вонючие... h9
    Показать
  24. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 17:55
    Цитата: topor
    прекрати посылать женщинам свою маленькую пиписку,

    гыгы, снэшал для тэбэ, дамтэбэ маленький и толлстый! 22х8 - смотри не подавись! главное, подружка, чаще сглатуй!
    PS
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  25. 0
    Анти ФА
    Читатель | 4 860 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 17:58
    к Стрелкову все больше и больше вопросов! если РФ не собиралась осуществлять крымский сценарий, то какого рожна ты без согласование с центральными властями России начал всю эту бучу? что надеялся получить в итоге? Стрелков же не мальчик мечтающий о воздушных замках, а бывший офицер спецслужб! т.е. просчитать ситуацию должен уметь на много ходов, хотелось бы услышать, а как он видел эту ситуацию в своей голове? ополчение должно было победить киевскую хунту и войти в Киев? ну так Игорь Иванович не с Марса прилетел, а с Крыма и наверняка видел % активных граждан в Крыму, т.е. про то, что народ сам по себе раздавит регулярные войска Украины (какими бы они не были) речь идти не могла...
    вспоминаются его постоянные интервью с призывами к РФ, тогда они казались вполне логичными, но это мне простому обывателю, а стратегическая картина, как можно видеть сейчас, оказалась немного другой! видел ли эту картину Стрелков? 100%! тогда зачем хотел в открытую втянуть РФ?
    Пысы когда только все начиналось, были бредовые комменты, что типа Стрелков агент ЦРУ, если вдруг это окажется правдой, я сниму шляпу перед пиндосами, так красиво меня еще никто не наепывал...
    Показать
  26. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 18:04
    Цитата: Лена
    это точно...они ооооочень вонючие...

    вот, чеслссслово, они, как их кумир Парашака или немЦов/сракаШвили думают, что их вонь никто не слышит!
    твари, беложопые, дрысните НАХУЙ! всё завоняли своим СМРАД'ом! h1

    Цитата: Анти ФА
    к Стрелкову все больше и больше вопросов!

    наоборот! он на все вопросы отетил предельно чётко и правдиво!
    смотри все его видео!
    не понятно спрашивай!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 18:09
    Цитата: Сильвер

    Цитата: Анти ФА
    к Стрелкову все больше и больше вопросов!

    наоборот! он на все вопросы отетил предельно чётко и правдиво!
    смотри все его видео!
    не понятно спрашивай!

    t16 Абсолютно верно...Эти губашлёпы ничего не читали, не слышали...и у них вопросы..)) Читать больше надо, и хорошо , внимательно нужно Стрелкова слушать по Видео ..тогда и вопросов не будет.
    Показать
  28. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 18:35
    Цитата: Анти ФА
    к Стрелкову все больше и больше вопросов! если РФ не собиралась осуществлять крымский сценарий, то какого рожна ты без согласование с центральными властями России начал всю эту бучу? что надеялся получить в итоге? ..

    Вы задаете правильные вопросы. Выскажу свое предположение, это мои личные догадки: не было такой цели отстаивать Новороссию, Новороссия для людей стоявших за Стрелковым не была самоцелью. В этом спектакле Стрелков должен был красиво проиграть и уйти в Россию, а хунта должна была красиво выиграть. Основная цель - раскачать ситуацию в России и привод к власти в России радикалов. Т.е. цель была не Новороссия а захват власти в России. Но все карты спутал Безлер, который отказался покидать Горловку. На фоне Безлера уходящий из Донецка Гиркин выглядел бы совсем невыигрышно, а потом Моква развила деятельность с агентами из преднестровья и перехватила власть в Донецке. И план радикалов провалился окончательно.
    Показать
  29. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 ноября 2014 18:35
    Цитата: Лена
    Эти губашлёпы

    Вы их так мягко назвали!... h2
    а бы был более точнее - пиздаболы! - хай падлы задаятся!h1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  30. 0
    Анти ФА
    Читатель | 4 860 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 20:21
    Цитата: Лена
    Читать больше надо, и хорошо , внимательно нужно Стрелкова слушать по Видео ..тогда и вопросов не будет.

    Лена! Вы умная барышня, тогда ответьте мне идиоту, что к чему!
    мое ИХМО
    какие цели врагов РФ и русских за приделами России:
    1) втянуть Россию в войну, зачем спросите? война всегда вытягивает ресурсы, как человеческие, так и финансовые, а война без подготовки втройне!
    2) задавить РФ экономически, для этого нужен серьезный повод, т.к. давить будут те, кто связан с РФ, соответственно будут ущемлять и свои интересы...
    3) дискредитировать РФ в глазах людей, которые симпатизируют России, как это сделать? дать заведомо невыполнимые надежды..
    и т.д.
    Игорь Иванович, по-моему, выполнил все эти пункты, если я не прав, напишите свое мнение, но не общие фразы, а ваше конкретное мнение, почему, зачем, с какой целью и т.д. с удовольствием признаю ошибочность моих подозрений и пойду лечить паранойю ...

    Цитата: Сильвер
    не понятно спрашивай!

    так я спросил!
    какая цель у Стрелкова была, когда он приехал в Славянск? не тактическая, повесить флаг над мэрией Славянска, а стратегическая?
    т.е. он думал, что сейчас весь Донбасс поднимется? ну так он не мог так думать, потому, что такого не было в Крыму, о чем он сам кстати говорил!
    если он надеялся на помощь РФ, то как он себе это представлял? что войска РФ займут территорию Донбасса? всей Новороссии? если всей Новороссии, то как он это себе представлял без подготовки? просто вот так с потолка руководство РФ по его зову двинет армаду в 100 тыс человек?
    Он понимал, что война затянется? если да, как он планировал обеспечивать свое снабжение и что самое главное, снабжение мирного населения?
    Вопросов много! Одно дело, когда все думали, что Стрелков - это человек российских спецслужб и он действует по их указке, т.е. в Москве есть план, как, что и куда, а другое дело стрелков, как доброволец пришедший на Донбасс просто от своего имени..
    Показать
  31. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 2 декабря 2014 06:05
    Анти ФА такие как Стрелков меняют ход истории.

    он тот, кто научил людей из сопротивления объединяться, обороняться и наступать, он не дал пиндоской хунте уничтожить свободолюбивых активистов Донбасса и не поддерживающих идеалы майданутых.

    он стал символом освобождения народа от ига угнетателей и киевских продажных вороватых властей, которые продали интересы своего народа, ради денег и доступа к власти.

    восстание Донбасса - это шанс всей бывшей Украине подняться и свергнуть предателей, уничтожить фашизм в головах и вернуть всех украинцев и укропов в русский мир с государством Новороссия. pobeda

    Стрелков человечище!
    Показать
  32. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 9 декабря 2014 01:53
    Цитата: topor
    прекрати посылать женщинам свою маленькую пиписку

    гыгы, оно ж совершенно очевидно, что таким раздолбанным, проплаченным троллихам, как вы и черенок от лопаты как в бездну уйдёт, только чавкнет! h1 h9
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать