Сакральная жертва Беднова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сакральная жертва Беднова

17:21 / 04.01.2015
8 801
144
Иногда, - да пожалуй, всегда - имеет смысл не торопиться с выводами, подождать реакции тех, кому положено реагировать: кому по долгу несения службы, а кому по долгу получения печенек. Пусть эта первая волна схлынет. Единственное ценное, что на этой волне к нам донесется - это цель. Уже донеслась, все услышали: цель - добиться отставки Плотницкого. И наплевать ревущим, что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием. Нельзя сказать, что последнего ревущие не понимают. Нет, они-то, может, и не понимают, их дело реветь во всю глотку. А вот кураторы понимают очень хорошо, и именно потому вставляют в контекст "так называемая" - "т.н. ЛНР", "т.н. ДНР" - все эти слова неспроста: семантическое ядро текстов дают те, кто эту музыку заказывает.

Вторая, не столь явная, но куда более важная (она же - главная) цель - устроить в столицах ЛДНР что-то типа неудавшихся ранее из-за вмешательства "сумасшедшего Кургиняна", "бородаевских АТО". Что, в случае успеха предприятия, должно неминуемо привести к "свалу" в Ростов. Нет, нет, как беженцы! Оружие с собой брать нет необходимости - там, скорее всего, схроны уже наполнены до отказа и ожидают. Скорее всего, потому что, не будь там всё уже готово к "народному восстанию" против "слива Новороссии", с сакральной жертвой погодили бы. Майданную блядву никогда не поднимают раньше времени - только когда всё готово к. Нет, нет, я всё понимаю: сначала, вперед майданной блядвы идут ясноглазые патриоты, коим, по завершении всего, предстоит стать фаршем в мясорубке гражданской войны - победителям они нахненужны и где-то даже опасны, поэтому мясорубочку запустят обязательно. Украинскую, в свое время, я уже предсказала (см. запись от 28 января 2014, она так и называется: "Люди, будьте бдительны!").

К счастью, с разминкой патриотов в России пока не складывается - на призывы помайданить отзывается одна только блядва из креативных, но их слишком мало в России, чтобы в ряды незаметно затесать натренированную к погромам шпану.

Значит, надо патриотов импортировать с уставшего от войны, изрядно обозленного Донбасса. Схема такова: сакральная жертва, "бородаевское АТО", свал всех недовоевавших в Ростов.

Далее по ранее озвученной (хотя бы тем же политпаскудником Гильбо) схеме: "При таком сценарии к осени люди Стрелкова с примкнувшими к ним отрядами вынуждены будут оставить Донбасс и брать под контроль Ростов, чтобы сделать его базой Русского восстания".

Сакральная жертва уже принесена, а, стало быть, процесс запущен.
Убит не по-армейски, - есть такое мнение.

Сакральная жертва Беднова


На месте тех, кто ведет расследование, я бы поинтересовалась, собственная ли это была идея Беднова выступить с новогодним поздравлением и выложить видео в ютуб, или... кто-то подсказал, а если да, то кто?
Почему-то вспоминается Гонгадзе, которому едва ли не накануне исчезновения предложили побыть ведущим популярного политического шоу на ТВ. Там он борцом против Кучмы очень ярко предстал.
Беднова к алтарю вели. Да, его не сразу выбрали: сначала на роль жертвы был намечен Мозговой. Но тот кастинга не прошел - провалился, не выдержав испытания медными трубами - на пике своей популярности устроил совершенно дикий самосуд, после чего народ в ужасе отшатнуло. Стало ясно: за таким героем не заплачут. Не исключено, и сам Алексей Мозговой предпочел вести себя тише, почувствовав неладное. Вряд ли догадываясь, что именно. Просто сработала селюцкая жопочуйка.
Так или иначе - режиссеры вытащили уже подготовленного дублера. Дело сделано. Идет раскрут. "Успех" зависит от того, удастся ли режиссерам (и как быстро) устроить в Луганске "бородаевское АТО" (а там и Донецк подтянется - всё разогрето), чтобы им всем стало не до ВСУ, а, значит, чтобы украинские войска зашли в города без особых усилий и потерь, заняли командные позиции, с которых хорошо просматривался бы спектакль под названием "Свал".

Или кто-то до сих пор уверен, что ВСУ стягивает силы и ресурсы под ЛДНР, чтобы начать наступление? Я - уже нет. Куда более реалистичным кажется сценарий ожидания свала ополченческих сил и последующего беспрепятственного, почти парадного, захода ВСУ с ахметовской гуманитаркой в обозах. Телеоператорские кадры наготове, массовку, радостно швыряющую цветы под гусеницы танков, тоже найдут без труда - безработного быдляка в Киеве навалом, а денег в защечных мешках ахметовых и тарут еще достаточно.

Но не надо думать, что Донбасс уже в ловушке, что обстоятельства необратимы. Пока нет. Было бы так, я бы не стала ничего говорить уже - право, зачем зря нарываться на обзывалово. Точкой невозврата должна стать "бородаевская АТО", вот туда нельзя срываться, ни в коем случае. И пока это не началось - есть надежда. Поэтому, пусть обзывают, пусть объявляют сумасшедшей, - я сказала то, что должна сказать.
Ну, а ошиблась, окажется - тоже хорошо. Лучше перебдеть.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 23:32
    t16
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 января 2015 23:33
    t16
    Показать
  3. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 3 января 2015 23:55
    Всё правильно сказано!Только не понятно почему эти верхние пользователи,истерично обвиняя в этом убийстве Плотницкого,как ставленника Кремля(то-есть и власти России) во всех других статьях по этому делу,тут ставят ПЯТЬ? Автор то противоположенное им пишет!
    Показать
  4. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 00:01
    hopeh, за последующие выводы. Вот за что. За разбор ситуации в целом. Ну, а в деталях ошибиться может каждый.
    Показать
  5. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 января 2015 00:02
    Цитата: hopeh
    Всё правильно сказано!

    С чем я точно согласен, так с вот этой цитатой:
    цель - добиться отставки Плотницкого. И наплевать ревущим, что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием

    С остальным не буду спешить с выводами. Думаю скоро узнаем, что же там происходит на самом деле
    Показать
  6. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 4 января 2015 00:26
    hopeh, Они же женщины, их природная "чуйка" инстинктивно срабатывает)), да и честенько по многим жизненым вопросам женщины бывают мудрее мужчин.

    Господа, вспомните. Массово Беднова в СМИ, заметили, стали раскручивать во время выборов и по нарастающей до последнего мгновения. И фамилия у мужика знаковая какая то, как судьба..., пусть его душа упокоится с миром и память оставит хорошее...
    Показать
  7. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 00:32
    Цитата: GenBel
    пусть его душа упокоится с миром и память оставит хорошее...

    sv Присоединяюсь.
    Показать
  8. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 00:42
    Герцогиня В Ярости, Так вот и не надо делать преждевременных выводов, но вы их делаете(в статьях об этом же ниже),причём все ваши выводы направлены против Кремля и Плотницкого(да и вообще против выбранных народом властей ДНР и ЛНР якобы назначенных Кремлём! Или у вас двуличие?
    Показать
  9. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 373 коммент | 295 публикаций | 4 января 2015 00:48
    hopeh, ну вы ведь понимаете - зарплату от госдепа отрабатывать надо, вот они и стараются.
    Показать
  10. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 00:54
    Коллега, Вы меня знаете? Лично? Вы мне эту зарплату отсчитывали? Или ведомости зарплатные видели? Своими глазами? Тогда по какому праву Вы так говорите?
    Как интересно это Ваше заигрывание с одними и обгаживание других. Или уже можно быть предвзятым? Или этот персонаж, hopeh, У ВАС на зарплате?
    Стыдно должно быть от такой явной ангажированности.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 4 января 2015 00:58
    hopeh, Коллега, s48
    Показать
  12. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 01:11
    Коллега, Я еще раз переспрошу: извиниться не хотите? Или это так модно сейчас- обвинять бог знает в чем одних в угоду другим? Вчера Эдмунд заигрывал с Пондогором, сегодня Вы с этим.... непроизносимым именем.
    Новая мода на сайте? Красиво.
    Показать
  13. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 января 2015 01:23
    hopeh, Коллега, Петр, да всё намного проще. Девушки видимо блондинки..
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  14. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 01:23
    Цитата: Коллега
    hopeh, ну вы ведь понимаете - зарплату от госдепа отрабатывать надо, вот они и стараются.

    С некоторых пор сложилось аналогичное устойчивое мнение .Добавил бы в эту компашку еще :грека ,росича , "ону".
    Показать
  15. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 01:34
    Сколько же защитников набежало! Вот и посчитать сразу стало возможно. Все ли вы здесь, тролли?
    ЯСЯ, Лишь бы Вы, дорогая, брюнеткой оказались. Или дорогой? Да неважно.
    Набежали из печальной темы снова сделать сортир? Так вперед! Начинайте. Только вот придется вам сраться между собой. Потому, что никто не собирается с вами общаться.
    Показать
  16. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 января 2015 01:48
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Вчера Эдмунд заигрывал с Пондогором

    Заигрывать я могу только со своей женой. С Пондогором я соглашался, потому что ход его мысли считаю правильным. По поводу хамства с его стороны в курсе. Его предупредил, что отправлю в хамло, если он продолжит в том же духе. Не думайте, что я включаю двойные стандарты. Если я вижу хама, то сначала старюсь убедить перестать хамить. Если человек не понимает, отправляю в хамло. Не взирая на взгляды. Другой вопрос, что я не всегда успеваю за всем уследить, потому что не всегда хватает времени.
    Показать
  17. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 02:02
    откровенно говоря, я вообще ни хрена не понимаю что там творится :(
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  18. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 4 января 2015 03:15
    "цель - добиться отставки Плотницкого. И наплевать ревущим, что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием. Нельзя сказать, что последнего ревущие не понимают."

    эти заказные статейки достали...еще впечатлительных кисейных барышень с истериками не хватало...

    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Ну, а в деталях ошибиться может каждый.

    это не детали...это оперирование популярным ради завуалирования непопулярного...

    Цитата: hopeh
    Только не понятно почему эти верхние пользователи,истерично обвиняя в этом убийстве Плотницкого,как ставленника Кремля(то-есть и власти России) во всех других статьях по этому делу,тут ставят ПЯТЬ? Автор то противоположенное им пишет!

    потому-что отрабатывающие бабло в писании статеек поднаторены, что не сразу и разберешься...

    Цитата: edmund
    что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием
    С остальным не буду спешить с выводами.

    его назначили...и выборы были безальтернативные и голос за гречку голодной пенсионерке...т.е. с подкупом и с использованием административного ресурса...бедным бабкам только в этот день и дошла гуманитарка...
    Показать
  19. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 03:25
    Честно говоря, что там реально твориться мне не известно, но из того что прочел могу сказать... Как говаривал Бодров "А я считаю, что сила в Правде", перефразирую: А я считаю что это полный звиздец! Еще летом меня посещали мысли поехать на войну, да хотя бы ближе понять что и как, так как вся эта ситуация меня не отпускала, но вот узнал тогда что ополченцы своих же постреляли 2 камаза, видать по ошибке - тут призадумался, как так... Так вот скажу, что есть люди, есть ситуации когда ошибки непозволительны! Хоть до этого я и не особо зациклевался, почему там не создаются органы правительства, безопасности... Ведь если они хотят жить отдельно, надо строить и собственные рельсы... Но теперь после данного действа для меня ЛНР перестает существовать как уважаемое образование, как минимум пока не будет поймана и наказана та свинья, которая это сделала! И если это спецназ РФ, то это бросает тень на данную структуру, независимо под чьим приказом это было... Еще не пойму, если на Плотницкого такой компромат, почему не заявиться группой к нему в кабинет и не потребовать всех объяснений, а там и пинка под зад, и плевать что он ставленник чей-то, если он своих обирает, он предатель и враг! Чем-то мне это напоминает Одессу 2 мая, когда украина потеряла уважение, тока теперь это относится к лнр...
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 03:56
    Цитата: Герцогиня В Ярости

    s22

    AlexKitaev, s48 очень хорошо сказали..Но вот только к Плотницкому в кабинет никто не зайдёт просто так...у него там свита с автоматами.
    Показать
  21. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 4 января 2015 04:07
    Соками клевер полон,
    Ветер по полю вьюжит,
    И над полями ворон,
    Не умолкая кружит.

    Клевера бросит в ясли,
    Дед проворчит несмело:
    Белые рубят красных,
    Красные рубят белых.

    Мир далеко-далёко
    Виден в окошках узких.
    Русские рубят русских,
    Русские рубят русских.

    Дед, а за что воевали,
    Что не сиделось в хатах?
    Эти чтоб не было бедных,
    Те чтоб не стало богатых.

    Белые рубят красных,
    Красные рубят белых -
    Солнце восходит ясно,
    Много черешен спелых.

    Ждут казаков казачки,
    Да припасают вина.
    И ни богатых, ни бедных,
    А ждут они любимых.

    Дед ты мой, дед родимый,
    Жарко, пойдём купаться,
    Ты мне скажи по правде:
    Мне-то за что сражаться?

    Мир далеко-далёко
    Виден в окошках узких.
    Русские рубят русских,
    Русские рубят русских.


    facepalm
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 04:29
    Герцогиня В Ярости, Тань, это видимо они по себе судят..что деньги получают. Я лично у себя на работе прекрасно получаю.) Поражает,и то, что это утверждает Админ...сума сойти можно от всего этого. И даже нет мужества извиниться перед женщиной за паклёп в общественном месте.)
    А ты посмотри сколько их тут сразу налетело.. s01 Поразительно и то, что получается мы... за своё мнение должны извиняться и оправдываться..Не будет этого, товарищи Гадюкины..) А ты, Татьяна, больше не оправдывайся перед ними,почему ты в одном месте ставишь минус, а в другом плюс.. а особенно перед этим , который всегда и везде провоцирует hopeh...очень неприятный тип...я его вообще в игнор пустила и даже его комменты не читаю..как и Влад-Топор..

    Цитата: GenBel
    . И фамилия у мужика знаковая какая то, как судьба..., пусть его душа упокоится с миром и память оставит хорошее...

    sv
    Показать
  23. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 05:59
    Блеать, эти еще верят в справедливое голосование. Вы мне скажите лучше, почему только эти персонажи были кандидатами? Почему всякая шушера лезла как оппоненты. Даже смешно и грустно.
    Показать
  24. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 4 января 2015 07:07
    Абсодютно точный анализ. Единственно, что упущено: Беднова могли выбрать в качестве сакральной жертвы еще и потому, что его плотно окружали русские националисты. ДРГ "Русич", вроде бы, укомплектовано ими полностью. А среди погтбших были добровольцы из его состава.
    Автор так же совершенно справедливо сомневается в том, что Бэтмен самостоятельно шел на обострение конфликта и сравнивает его действия с поведением Гонгадзе.
    Не копал не знаю, но вполне допускаю что рядом с ним мог крутиться такой же "друг" (Евгений Лауэр), как и рядом с Гонгадзе.
    Показать
  25. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 4 января 2015 07:08
    Статье
    t16
    Показать
  26. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 4 января 2015 08:04
    Антиамер, по поводу выборов и голосования в ЛНР. Утверждать, что народ добровольно голосовал за гумпомощь - это не уважать народ. Допускаю на кого то отедельно взятого подобное влияние. Безальтернотивность выборов - вы, что всерьез такое думаете? а не допускаете, что в той ситуации, где ответственность - сама жизнь, кандидаты положительные могут отсутствовать? Герой и Лидер на дороге не валяется и авторитет должен быть реальным, в ЛНР он был? всплыло разное и то, что оказалось рядом. Плотницкий делами покажет кто он и время укажет его значение. Пока, из реального, не вижу в нем плохого (слухи не показатель). Не нужно шатать власть законную, от народа. На то и расчет, столкнуть ополчение лбами! люди - будьте бдительны!
    Показать
  27. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 121 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 08:17
    а в это время на укропосми активно вбрасываются призывы Стрелкова к добровольцам валить из Новороссии, чтобы не обострять конфликт внутри ... так как он это сделал ...
    звенья одной цепи?
    потому мнение имеет место быть ...
    статье t16
    Сан Санычу вечная память sv
    всем остальным держаться и не поддаваться!
    Показать
  28. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 09:53
    AlexKitaev,
    s48 очень хорошо сказали..Но вот только к Плотницкому в кабинет никто не зайдёт просто так...у него там свита с автоматами.


    То что у него охрана, это ерунда! Против Правды не попрешь! Просто тем, кто реально за республику, надо объединяться и создавать общие органы управления, иначе всякие крысы займут места, потому как есть функции и должности, которые требуют управления и если их не занимают одни, их занимают другие и совсем не те... Свято место пусто не бывает! И если республика выбрала независимость, то надо идти до конца, в том числе если придется быть независимым не только от запада, но и от востока! А иначе так и будут постоянно возникать палкоколесные ситуации и предательства, как то что остановили наступление, так и другие. Просто надо отделять мух от котлет и если Прав, идти до конца, несмотря ни на что, и когда туман рассеится, будет ясно что сделали именно то что должны были сделать, всем угодить невозможно! Ну а в конце концов те кто должен, поддержат, а кто предал бы и так - предаст.
    Показать
  29. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 10:08
    Лена, Поражает,и то, что это утверждает Админ...сума сойти можно от всего этого. И даже нет мужества извиниться перед женщиной за паклёп в общественном месте.)
    А когда вы(женщина),истерично опускаясь до плинтуса в комментариях покрываете матом как собеседников,так и Российское правительство в общественном месте,это ничего? Или вам как женщине это позволено?
    Показать
  30. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 14:12
    Цитата: DocTor
    Избыточное цитирование запрещено

    Да уж, довольно жестко все это звучит, но как и везде, нужны факты, нужна Правда! В любом случае думаю всегда надо аккуратно и ответственно подходить к решениям любых вопросов, а тем более ответственность за жизнь миллионов людей, Великой страны, а может быть и всего Мира, учитывая геополитическое положение России! Разрушить легко, только вот существуют силы, жаждущие навредить стране как внутри, так и за ее пределами, и куда помчится этот поезд под названием хаос, одному Богу известно! Конечно как и у многих людей, у нас есть вопросы, на которые хотим получить ответы, но какова реальная картина и почему это так, а не иначе? Надо во всем разбираться и действовать хирургическим путем...

    Что касается Беднова, думаю надо во всем разбираться, но повторю, из любой ситуации нужно выходить наиболее верным и лучшим способом!
    Показать
  31. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 4 января 2015 14:23
    AlexKitaev, Что Вы читаете этого "доктора Троля"? призвать к уходу Путина, это ли не вражина?!!! власть поколебать охота? а вы в курсе, что Путин с колен государство поднял? да нет более лидера в России и Патриота объединяющего нас сейчас! он объективно не может быть на своем посту против России, его жизнь к ней привязана! тем более привязать сюда бедного Беднова. Его убили враги всего Русского и мы знаем, где они, в Пиндостане и Укропии!
    Показать
  32. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 января 2015 14:49
    Цитата: DocTor
    Ну а что касается судьбы самого Путина...Конечно, эта тварь вполне заслужила суда и виселицы - и не только за это зверское убийство Беднова

    Доктор, а Вы случайно не Ганнибал Лектер? Очень уж смахивает..
    В романах Харриса и в их экранизациях Лектер — чрезвычайно выдающийся, образованный психиатр и хирург, одновременно чудовищный серийный убийца, практикующий на своих жертвах каннибализм.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  33. 0
    анна
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 15:30
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Коллега, Вы меня знаете? Лично? Вы мне эту зарплату отсчитывали? Или ведомости зарплатные видели? Своими глазами? Тогда по какому праву Вы так говорите?
    Как интересно это Ваше заигрывание с одними и обгаживание других. Или уже можно быть предвзятым? Или этот персонаж, hopeh, У ВАС на зарплате?
    Стыдно должно быть от такой явной ангажированности.

    t18 t19
    Показать
  34. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 15:41
    Цитата: Didko
    Русские рубят русских,
    Русские рубят русских.
    s48 Да, именно в этом и есть суть проблемы! ...И одновременно главная заповедь каганатов: "они (славяне) будут убивать друг друга, каждый думая, что правда на его стороне, а мы будем почивать на лаврах..."
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  35. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 4 января 2015 15:55
    Цитата: hopeh
    Только не понятно почему эти верхние пользователи,истерично обвиняя в этом убийстве Плотницкого,как ставленника Кремля(то-есть и власти России) во всех других статьях по этому делу,тут ставят ПЯТЬ?

    Для тормозов объясняю.

    1. Именно Плотницкому подчиняются силы уничтожившие Беднова.
    2. Именно Плотницкий выдвинул обвинения против Беднова (уже мёртвого).
    3 Именно Плотницкий вместо расследования убийства занялся его оправданием.
    4 Именно Плотницкому было выгодно устранение Беднова.

    Другой вопрос сам он сделал это или с чей то помощью.

    Цитата: ЯСЯ
    Доктор, а Вы случайно не Ганнибал Лектер? Очень уж смахивает..

    Нет. DocTor обычный провокатор.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  36. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:02
    В любом случае нужна Правда, а не бессмысленное сотрясание воздуха... И Правда имеет свойство оставлять следы, где и когда бы они ни совершалась. А также у человека есть интуитивное чутье, что правда, а что ложь, главное к ней прислушаться!
    Показать
  37. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:06
    Юрий, t16 s48

    Цитата: Юрий

    Для тормозов объясняю.

    4 Именно Плотницкому было выгодно устранение Беднова.
    Другой вопрос сам он сделал это или с чей то помощью

    t16
    Показать
  38. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:11
    Сегодня, 04:29 . Лена : "Я лично у себя на работе прекрасно получаю." Женщина в пол 5-го утра прилипла к клаве , не оторвать ! И так ночь в ночь ! Ночью пишет днем работает , а когда спит , готовит , детей воспитывает ???
    Показать
  39. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:23
    чертов циган, больной..выставил время., Так ты посмотри сколько здесь людей в это время были..)) А потом вякай..ПО твоему эти люди начит все зарабатывают здесь ??.смотри лучше за собой, детектив.,хренов. h1 .А я на больничном.и сегодня у меня была бессоница...)) А ты наверное такое не знаешь.??..лузер.И дочь свою я уже воспитала, она у меня вот уже ,как два года замужем..
    Показать
  40. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:28
    Цитата: GenBel
    AlexKitaev, Что Вы читаете этого "доктора Троля"? призвать к уходу Путина, это ли не вражина?!!! власть поколебать охота? а вы в курсе, что Путин с колен государство поднял? да нет более лидера в России и Патриота объединяющего нас сейчас! он объективно не может быть на своем посту против России, его жизнь к ней привязана! тем более привязать сюда бедного Беднова. Его убили враги всего Русского и мы знаем, где они, в Пиндостане и Укропии!

    Мы здесь за правду - а правда такова что не укропы - а наши ЛНРовцы убили Бетмена!!!
    Слишком много фактов что бы сомневаться...
    Конечно же хочеться что бы это было не так - но факты упрямая весч!!!
    Насчёт Путина - полностью согласен - великий человек - много сделал для России - но Донбасс обрёк на войну - и заметте не скоротечную а затяжную...
    Гуманитарка это хорошо если кто то её видит - я спрашивал у знакомых - мож я пропустил и не получаю её - так вот - никто её не получает из моих знакомых - правда мы прифронтовые города и у нас козаки...
    1800 гривен дают - но только пенсионерам - а вот как быть женщинам с малыми детьми???
    Лично я думаю - как проэкт Новороссия провальный ход - возможно запланированный лишь для того что бы отвлечь внимание от Крыма - а то что весь Донбасс хочет единства с Россией - начхать...
    Интересно услышать мнение Мозгового!!! Просто он у нас лидер и многие к его информации прислушиваються!!!
    Хоть бы остальных комбригов не коснулась судьба Беднова!!!
    Показать
  41. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:31
    Факт в том, что рано или поздно за все придется отвечать...
    Показать
  42. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 16:35
    Юрий, Именно Плотницкому было выгодно устранение Беднова. Видно ты тупой! В его интересах его посадить тогда,а такой расклад когда нет свидетелей - против него и власти! А вы их ораторы,вам нужно в народе смуту навеять,а там и Порошенко на танке без боёв подъедет!
    Показать
  43. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:44
    Лена : "...больной... А потом вякай...детектив.,хренов. ..лузер" Вижу , правильно этой вороне хвост прижал . Закаркала во все горло . С субботы на воскресенье у нее больничный еще и на праздники s01
    Показать
  44. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 16:48
    Сокральн я жертва для профашистского майдана в России, точнее и не скажешь.
    Цитата: " При таком сценарии к осени люди Стрелкова с примкнувшими к ним отрядами вынуждены будут оставить Донбасс и брать под контроль Ростов, чтобы сделать его базой Русского восстания"

    Вот это правильно, увсе недовольные пускай шуруют в Россию, там их встретят. :-)
    Показать
  45. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:49
    Цитата: DocTor
    Поэтому я призываю российскую элиту, все общество, самого Путина...

    Высоко, достойно... Обалдеть.... Вы слово Путин повторили 15 раз. Это заклинание?
    Показать
  46. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 17:00
    Лена , где же родная 5 месяцев тому (в июле) снег нашла на лыжах кататься ???! Ты тут всех за идиотов держишь или только меня ?
    Показать
  47. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 17:11
    Who Is, t16 Я тоже так считаю и уже писал об этом админам! Враги читая такие комментарии,явно анти-Российской и против Новороссии тематикой наверняка радуются и ещё разнесут на цитаты в своих укро-блогах! Вместе с Докторами админам нужно бы определить в гости и тех,кто его поддерживает и подобную вражескую волну несёт на сайте! Причём это одни и те-же лица!
    Показать
  48. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 17:35
    Цитата: Донбасс64
    Лично я думаю - как проект Новороссия провальный ход - возможно запланированный лишь для того чтобы отвлечь внимание от Крыма...

    t18 Интересное мнение... x3
    Показать
  49. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 17:44
    Rosich, Интересное мнение... И причём глупое,от кого отвлечь и кем он запланирован? Проект Новороссия создан хунтой,в этом уже никто кроме США не сомневается,но и они это знают хорошо!
    Показать
  50. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 17:48
    Цитата: hopeh
    Проект Новороссия создан хунтой, в этом уже никто кроме США не сомневается

    Перечитайте, пожалуйста, что Вы написали... facepalm
    Показать
  51. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 17:51
    Rosich, А вы подумайте немножко,а то так фразы всякие красивые кидаете,а смысла нет!
    Новороссия создалась на основании анти-русского курса принятого хунтой и дальнейшим АТО по уничтожению народа юго-востока Украины,создалась самим народом ДНР и ЛНР,вспомните референдум! Может вы этого не знали,или уверены в длинной руке Кремля,и Крым аналогично стал Российским! Мне читать своё не нужно, вам пишу,но вы вчитываться не привыкли в то,что вас не устраивает,даже если это и истина! Вы слишком себя заценили,у вас все ответы тем кто с вами не согласен тупы и высокомерны,а вот вставки глупых ни к чему смайликов,говорят совсем обратное!
    Показать
  52. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 4 января 2015 17:51
    t2
    Кретив гАвно/аффтар мудак и Анальная жертва!

    Как оперативно вся беложопая пиздобратия кинулась отмазывать Плотницкого! ,))
    Хотя Плотницкий как-то не торопится отвергать свою причастность. Даже наоборот - официальное заявление от прокураторы было, хоть и с опозданием на сутки... И прошло уже три дня... а от смого Плотницкого - тишина!
    а на одиозном "Дожде" и других средствах массовой дезинформации, за то, поднялся вой и скулёж о том, что на территории «ЛНР» действовала подпольная тюрьма («подвал»), в которой содержали похищенных людей, которых садистки избивали трубами и молотками, а также пытали хирургическими инструментами, смакуют постановочные интервью-допросы с "палачами" отряда "Бэтмен", которым и руководил убитый "террорист" Александр Беднов, с одноимённым позывным, льётся по привычке ушат дерьма на самих ополченцев и по привычке на Стрелкова, якобы призывающего ополченцев и их командиров покинуть ЛНР и сосредоточится в Ростовской области для похода на Москву ... и подобный бред в том же духе!

    Может вы всё таки вдумаетесь и хоть обьясните мне смысл это высера в жж о сакральной жертве? я уже у некоторых сетевых "всезнаек" спрашивал, что это за х@ло Сапега-Хаблюк, одну цитату из которого мулозят по всем беложопым пмойкам! - ответ до сих пор сочиняют!

    а ещё простой, заключительный вопрос - чем руководствовался админ сайта закреплявший эту муйню?! может надо было сразу публиковать и закреплять дождёвские высеры - Телекомпания «ЛНР» опубликовала интервью об изуверских пытках в отряде «Бэтмена» или Игорь Стрелков призвал сепаратистов последовать его примеру а чё, а хули, - эта же муйня, с сакральной жертвой, пролазит в шапку, чё и остальному гАвну там не закрепиться?!
    Господа, смотрю я на вас и как то становится гадко, мерзко и печально... Украину проебали, сейчас ещё и Россию проебёте! facepalm
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  53. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 18:01
    Цитата: Сильвер
    Господа, смотрю я на вас и как то становится гадко, мерзко и печально... Украину проебали, сейчас ещё и Россию проебёте!

    t16
    Показать
  54. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 18:04
    Цитата: hopeh
    Проект Новороссия создан хунтой,в этом уже никто кроме США не сомневается,но и они это знают хорошо!


    Не совсем так. Восстание в Новороссии возникло спонтанно на народной волне недовольства антиконституционным переворотом в Киеве. Пиндостан и Россия стали внедрять своих агентов в уже возникшее восстание. В итоге Россия одержала верх в этом соперничестве и вытеснила почти всех агентов ЦРУ из Новороссии. Вытесненные и вытесняемые агенты ЦРУ, утратив всякую власть и влияние в Новороссии, принялись ракачивать ситуацию в Новороссии и в России.
    Показать
  55. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 18:10
    t16
    Уже донеслась, все услышали: цель - добиться отставки Плотницкого.
    Плотницкий формирует регулярную армию с единым подчинением, как собственно и должно быть в армии.
    Вот и вся цена этой истерики с солдатскими комитетами и народным вече.
    И ещё, Плотницкий вошёл в спряжку с Путиным, сеперь все "сливы" пополам. Все эти рассказки про оккупационные авторитарные режимы, из той же оперы.

    Не зря Плотницкого кто-то из укров назвал. "Это истинный враг, это настоящий Пиночет".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  56. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 4 января 2015 18:10
    Очевидные вещи, которые многие не хотели замечать, обвиняя слабое правительство ЛНР, сразу же после гибели Бэтмена . Люди! Не стыдно ли? Неужели собственная голова не работает? Или пока не прочитаете в умно изложенной форме мнение, сами не начнете думать?
    Юрий,
    Искренне хотел бы посмотреть или прочитать о том, что именно Плотницкий лично давал приказ именно на устранение Беднова, именно Плотницкий оправдывал убийство, именно Плотницкий выдвинул обвинение Беднову, именно Плотницкого люди совершили убийство Беднова и его людей а главное, чем выгодна смерть Беднова Плотницкому? Я выгоды не вижу лично. Напротив, поднялась риторика борьбы внутри ЛНР. Не подумайте, что я защищаю Плотницкого, у него защитников и без меня, много. Просто хочу для себя выяснить, Ваши обвинения подтверждены фактами или это просто выдача желаемого за действительное?
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  57. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 18:24
    Цитата: Fess
    Очевидные вещи, которые многие не хотели замечать, обвиняя слабое правительство ЛНР, сразу же после гибели Бэтмена . Люди! Не стыдно ли? Неужели собственная голова не работает? Или пока не прочитаете в умно изложенной форме мнение, сами не начнете думать?

    s48 t16

    Цитата: Fess
    Ваши обвинения подтверждены фактами или это просто выдача желаемого за действительное?

    s48 И чьего желаемого, за чьё действительное.

    Цитата: Rosich
    Цитата: Сильвер
    Господа, смотрю я на вас и как то становится гадко, мерзко и печально... Украину проебали, сейчас ещё и Россию проебёте!

    t16

    Не переживайте, с такими помошниками и врагов не нужно.
    Все выводы по вашему поведению, чуть выше, в двух предложениях.

    Цитата: Rosich

    Психолог говоришь? А производишь впечатление совершенно необразованного человека. Ножками подрыгай.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  58. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 4 января 2015 18:26
    Цитата: hopeh
    Проект Новороссия создан хунтой,в этом уже никто кроме США не сомневается,но и они это знают хорошо!
    Ну вот и ОНА!!! Белочка!!! Ла-ла-ла..Слышишь, hopeh?!! Хорош бухать!!! Не можешь сам завязать--срочно к врачам!
    Ну вызовите же кто-нибудь ему скорую!!!!
    Тогда чтобы поднять восстание на юго-востоке просто агентами,нужно было послать кого то типа Кашпировского...
    Это пиздец!!! wall
    Показать
  59. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 4 января 2015 18:28
    Цитата: Brigadir_3
    Плотницкий формирует регулярную армию с единым подчинением, как собственно и должно быть в армии.
    Вот и вся цена этой истерики с солдатскими комитетами и народным вече.

    yes1 s48
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  60. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 18:28
    vlad-k, В принципе вы только меня добавили и я согласен с вами!Вот только не согласен с агентами из России! Тогда чтобы поднять восстание на юго-востоке просто агентами,нужно было послать кого то типа Кашпировского,или вложить в это восстание большие деньги как США и 20 лет зомбировать!Люди там сами всё сделали,а наши помогли!
    Показать
  61. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 18:32
    Цитата: hopeh
    Rosich, Интересное мнение... И причём глупое,от кого отвлечь и кем он запланирован? Проект Новороссия создан хунтой,в этом уже никто кроме США не сомневается,но и они это знают хорошо!

    Тоже самое можно утверждать и по поводу Крыма - народ захотел - и присоеденился к России!!!
    Зачем обманывать себя???
    Не могут такие проэкты проходить спонтанно!!!
    Показать
  62. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 18:36
    Цитата: Донбасс64
    Тоже самое можно утверждать и по поводу Крыма - народ захотел - и присоеденился к России!!!Зачем обманывать себя???Не могут такие проэкты проходить спонтанно!!!

    Могут, смотря что называть спонтанно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  63. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 18:36
    Цитата: hopeh
    vlad-k, В принципе вы только меня добавили и я согласен с вами!Вот только не согласен с агентами из России! Тогда чтобы поднять восстание на юго-востоке просто агентами,нужно было послать кого то типа Кашпировского,или вложить в это восстание большие деньги как США и 20 лет зомбировать!Люди там сами всё сделали,а наши помогли!


    Без сомнения, люди в основном сами все сделали, агенты кремля лишь немного подкорректировали. Таким агентом например был генерал из Преднестровья, забыл фамилию. Его очень сильно ненавидел Стрелков. Оно конечно и понятно ;-) ведь Стрелков -агент ЦРУ, а преднистровский генерал - агент ФСБ. Непримиримые враги ;-).
    Показать
  64. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 4 января 2015 18:39
    И наплевать ревущим, что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием.
    -----------------------------------------------------------
    и вот такую туфту писать с умным видом, это пипец t14 ....был бы Болотов , выбрали бы Болотова, и так с любым....укропы и Порошенко выбрали h8
    Показать
  65. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 18:40
    Цитата: hopeh
    Rosich, Интересное мнение... И причём глупое,от кого отвлечь и кем он запланирован? Проект Новороссия создан хунтой,в этом уже никто кроме США не сомневается,но и они это знают хорошо!


    ЭВА КАК !!! )))))) Так вот прямо и хунтой ???!!! А мужики-то не знають... !!! )))))))))))))))))))))))

    п.с.
    Вы с Кличко не родственники ???
    Ведь сегодня понять такое -не все могут. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    Показать
  66. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 18:40
    Цитата: vlad-k
    Стрелков -агент ЦРУ, а преднистровский генерал - агент ФСБ. Непримиримые враги ;-).
    x3 Нихерасе!
    Нет, тут только пиночетовскими способами.
    Цитата: Brigadir_3
    Не зря Плотницкого кто-то из укров назвал. "Это истинный враг, это настоящий Пиночет".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  67. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 18:43
    Именно Пиночет и нужен Новороссии, только железной рукой можно навести порядок в этом хаосе, где каждый лполченец сам себе командир.
    Показать
  68. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 18:47
    Цитата: vlad-k
    Цитата: hopeh
    vlad-k, В принципе вы только меня добавили и я согласен с вами!Вот только не согласен с агентами из России! Тогда чтобы поднять восстание на юго-востоке просто агентами,нужно было послать кого то типа Кашпировского,или вложить в это восстание большие деньги как США и 20 лет зомбировать!Люди там сами всё сделали,а наши помогли!


    Без сомнения, люди в основном сами все сделали, агенты кремля лишь немного подкорректировали. Таким агентом например был генерал из Преднестровья, забыл фамилию. Его очень сильно ненавидел Стрелков. Оно конечно и понятно ;-) ведь Стрелков -агент ЦРУ, а преднистровский генерал - агент ФСБ. Непримиримые враги ;-).


    ВО МЛИН ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА !!! ))))))))))
    Видать еще праздники не отпустили !!! ))))))))))
    Показать
  69. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 18:48
    Цитата: vlad-k
    Именно Пиночет и нужен Новороссии, только железной рукой можно навести порядок в этом хаосе, где каждый лполченец сам себе командир.

    s48
    Вот только боюсь, что на самом деле, это как всегда больше в интернете и ввиде разогреваемой истерики. Не думаю, что ополчение настолько глупое. Но если это кто-то раскачивает, значит это кому-то нужно. Нет ничего более разлагающего армию, как солдатские коммитеты и народные вече во время войны.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  70. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 19:01
    grek t16 lol

    Цитата: vlad-k
    Оно конечно и понятно, ведь Стрелков -агент ЦРУ...

    t14
    Показать
  71. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 19:05
    Александр Русский, Да,я думаю так и было:Пришёл в Славенск агент ФСБ и сказал народу:"Я агент ФСБ,российский посланник,буду вами командовать и местное население зная его как историческую личность,покорно подчинились и стали бороться с хунтой!"
    Прошу не подумать что это я так думаю,это я отвечая иронизирую на коммент Александр Русский
    Показать
  72. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 19:12
    Цитата: Лена
    И даже нет мужества извиниться перед женщиной за паклёп в общественном месте.)

    Леночка, ну что ты прям. Разве я когда, на кого-то наводил поклёп в женском общественном месте?
    Я всегда тебе говорил чистую правду. Вот и сейчас говорю. Чуть выше, оцени. От чистого сердца, без мнений великих вождей и философий,

    Цитата: hopeh
    Я агент ФСБ,российский посланник,буду вами командовать
    Цитата: vlad-k
    Стрелков -агент ЦРУ

    x3 Он двойной агент?

    Цитата: Rosich
    grek t16 lol

    Цитата: vlad-k
    Оно конечно и понятно, ведь Стрелков -агент ЦРУ...

    t14

    Чё психолог, крыша едет? Скоро ты сам свою психологию проклянешь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  73. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 19:22
    Цитата: hopeh
    Александр Русский, Да,я думаю так и было:Пришёл в Славенск агент ФСБ и сказал народу:"Я агент ФСБ,российский посланник,буду вами командовать и местное население зная его как историческую личность,покорно подчинились и стали бороться с хунтой!"

    Мой пост был не о том. Перечитайте внимательнее выссказывания того с кем соглашаетесь.

    п.с.
    Думается когда И.В. Гиркин прибыл в Славянск - то те "кому надо" было знать что он "посланник" - уже знали об этом заранее.
    Показать
  74. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 4 января 2015 19:26
    Цитата: Fess
    Искренне хотел бы посмотреть или прочитать о том, что именно Плотницкий лично давал приказ именно на устранение Беднова, именно Плотницкий оправдывал убийство, именно Плотницкий выдвинул обвинение Беднову, именно Плотницкого люди совершили убийство Беднова и его людей а главное, чем выгодна смерть Беднова Плотницкому?

    не несите чепухи! - откройте глаза и уши и читайте и слушайте официальные заявления и пресс-релизы ЛНР, а также распространяемые "прокуратурой" ЛНР видео с "интервью"-допросами "палачей" из подпольной тюрьмы "Бетмена"!

    а насчёт выборов, не смешите мои тапочки! как не пускали кандидатов на регистрацию стреляя и раня их, устраивая покушения, как придумали финт с карточками и т.д. - открывайте глаза и уши - в инете, на ютубе всё есть! есть так же мнение Стрелкова о выборах в ДНР и ЛНР, - смотрите/читайте прозревайте!
    всё, вместе с заявлениями командиров оплчения, выдавливанием бойцов, подлым убийством Героя Новороссии Александра Беднова, всё выстраивается в одну логическую цепочку! вам осталось только включить свой мозг, а не заниматься балабольством!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  75. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 19:36
    Цитата: Сильвер
    а насчёт выборов, не смешите мои тапочки!

    Уймись. Всё уже давно понятно.

    Не нужно сочинять 101-ю рассказку, тем более, что предыдуще очень похожи.

    Чудовище вида ужасного, схватила ребёнка несчастного.
    Кривелло.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  76. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 19:42
    Цитата: Brigadir_3
    Чё психолог, крыша едет? Скоро ты сам свою психологию проклянешь.

    Вот привязалась, шавка: и тявкает и тявкает... Тяжелый случай у Бригадира III, дело к буйному помешательству идет. Тут даже психиатры не помогут, ну разве что - нейрофизиологи... s25
    Показать
  77. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 19:45
    Цитата: Rosich
    Вот привязалась, шавка: и тявкает и тявкает... Тяжелый случай у Бригадира III, дело к буйному помешательству идет. Тут даже психиатры уже не помогут, ну разве что - нейрофизиологи...

    А я тебя предупреждал, не встревай и не умничай. Не я начал. Я с такими психологами давно знаком.
    Ножками забыл подрыгать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  78. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 4 января 2015 19:54
    Цитата Сильвер:
    Fess. не несите чепухи!...вам осталось только включить свой мозг, а не заниматься балабольством!
    Сильвер, Что значит=включить свой мозг= ?! Вы что, решили поэкспериментировать с рудиментарными органами данной особи? На Нобелевскую претендуете? Сомневаюсь...однако.
    Посмотрите чем подобные эксперименты закончились для hopeh...
    Показать
  79. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 20:03
    grek, Ты видно сам не проспался после праздников!А что разве не благодаря хунте произошло восстание народов ДНР и ЛНР? Или ответ жителей этих регионов на фашизм властей хунты и запрет всего русского не означает что хунта и создала сама Новороссию? Тогда не занимайся политикой друг,если не можешь разобраться что к чему!
    Показать
  80. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 20:06
    Цитата: Brigadir_3
    А я тебя предупреждал, не встревай и не умничай. Не я начал. Я с такими психологами давно знаком.
    Ножками забыл подрыгать.

    Любопытный экземпляр... Определенно можно сказать пока лишь о проявлении комплекса недугов. А именно: на фоне весьма расстроенной ЦНС отчетливо проявляется органическая деменция.
    Из моих наблюдений остается только один вопрос: насколько далеко у пациента зашел сифисилис головного мозга, чьи признаки также просматриваются? Так что продолжайте... x4
    Показать
  81. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 20:10
    Цитата: Rosich
    Любопытный экземпляр

    Я тебя ещё не так удивлю. Психологическую энциклопедию, без сметаны сожрёшь.

    Цитата: Rosich
    Определенно можно сказать пока лишь о проявлении комплекса недугов. А именно: на фоне весьма расстроенной ЦНС отчетливо проявляется органическая деменция.
    Из моих наблюдений остается только один вопрос: насколько далеко у пациента зашел сифисилис головного мозга, чьи признаки также просматриваются? Так что продолжайте... x4

    Пока поумничай. Моду взяли, через пенсне, лапшу на уши вешать. В ветеринарке тренироваться будешь. Борец за права человеков.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  82. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 4 января 2015 20:17
    Цитата: hopeh
    Или ответ жителей этих регионов на фашизм властей хунты и запрет всего русского не означает что хунта и создала сама Новороссию?

    hopeh, Ну следуя логике твоего рудиментарного органа выходит, что в победах Советской Армии в ВОВ главная заслуга принадлежит Адольфу Алоизовичу? Ну да...Если бы не он--чем бы мы сейчас гордились?
    Я же тебе советовал.. Бросай бухать!
    Показать
  83. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 4 января 2015 20:32
    Цитата: hopeh
    Юрий, Именно Плотницкому было выгодно устранение Беднова. Видно ты тупой! В его интересах его посадить тогда,а такой расклад когда нет свидетелей - против него и власти! А вы их ораторы,вам нужно в народе смуту навеять,а там и Порошенко на танке без боёв подъедет!

    Вообще то а не я тупой а ты.

    Хотел бы Плотницкий посадить Беднова, так для этого надо было не убивать его на дороге устроив засаду а приехать к нему на базу которая находиться рядом в Луганске и предъявить обвинение. А то как то по словам, Плотницкого он отдал приказ арестовать Беднова на дороге (почему на дороге а не в Луганске?) и при попытке задержания его убили (какое задержания если видно что расстреляли из засады?) Кроме того какое право имели люди Плотницкого применять оружие? Замечу что НИ ОДИН ИЗ НАПАДАВШИХ НЕ ПОСТРАДАЛ, тогда как Беднов и охрана убиты. Почему Беднову предъявлены нелепые обвинения? Например наличие оружия!

    Плотницкий хочет избавиться от тех кто его обвиняет в воровстве и корупции и арестом тут не исправишь дело. Вот и пошёл он на убийство: Беднова заставил замолчать навсегда а других решил запугать.


    Сеете смуту вы. И не только сеете смуту, но и убиваете тех кто защищал Донбасс от украинских оккупантов. вы ничем не лучше фашистов из Киева, а даже хуже. Сидите на тёпленьких местах, воруете, а то осмелится сказать что то против убиваете. Вы разлагаете Новороссию, подрываете её изнутри. Интересно ещё зачем Плотницкий встречался 2 января с украинскими военными. Отчитывался о проделанной работе? С Бедновым и Дрёмовым он не встретился.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  84. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 4 января 2015 20:34
    Сильвер,
    Я задал простые вопросы. В том то и дело, что я не видел ни видео ни официальные документы, где явно и прямо указано, что решение о его устранении принимались лично Плотницким.
    Вы не понимаете, что такое вообще жизнь? Что вооруженные люди могут и занимаются разбоями. Дикое поле и разношерстные банды без основного и главное, единого центра управления, совершенно не походят на принцип государственности. Вы за анархию? Тогда так и говорите. Вы знаете лично, что предшествовало всему этому? Вы знакомы с материалами обвинения, которых по словам прокуратуры пять томов? Я уверен, что Вы как и я достоверное этого не знаете а руководствуетесь сугубо симпатиями и эмоциями. Если знаете, достоверно и на фактах - ссылки. Я буду благодарен.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  85. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 4 января 2015 20:34
    Цитата: hopeh
    означает что хунта и создала сама Новороссию


    Вы просто гений маразма h8

    Браво! s22
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  86. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 4 января 2015 20:53
    Цитата: grek
    Ну следуя логике твоего рудиментарного органа выходит, что в победах Советской Армии в ВОВ главная заслуга принадлежит Адольфу Алоизовичу? Ну да...Если бы не он--чем бы мы сейчас гордились?

    lol



    Цитата: Александр Русский
    ВО МЛИН ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА !!! ))))))))))
    Видать еще праздники не отпустили !!! ))))))))))

    lol

    на сайте порой весело и на юмористов не ходи...
    Показать
  87. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 20:54
    grek, Ну следуя логике твоего рудиментарного органа выходит, что в победах Советской Армии в ВОВ главная заслуга принадлежит Адольфу Алоизовичу? Ну да...Если бы не он--чем бы мы сейчас гордились? Я уже тебе объяснял - если не можешь логически правильно рассуждать не лезь в политику!
    Как можно сравнивать внешнего врага(Гитлера) напавшего на другую страну(ссср) и хунту,совершившую гос-переворот на Украине(по программе США) и устроившую геноцид против своего народа(не согласного с её фашистскими и бендеровскими ценностями,что и привело сначала к волнениям,а потом и к сплочению и военному отпору этому режиму,ну и соответственно образованию Новороссии(пока ДНР и ЛНР)! Что не так,ты так и не понял?
    Тогда спроси у самих жителей,кто их заставил отделиться от Украины!
    Ты же журналист даже,много читаешь наверно,а смысла не понимаешь что происходит!
    Показать
  88. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 21:06
    Цитата: Юрий
    Цитата: hopeh
    означает что хунта и создала сама Новороссию
    Вы просто гений маразма

    Н-да, в гениальности такого рода товарищу, который hopeh, не откажешь... s01

    Цитата: ОнА
    на сайте порой весело и на юмористов не ходи...

    Это точно! s58
    Показать
  89. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 21:07
    Цитата: Юрий
    Интересно ещё зачем Плотницкий встречался 2 января с украинскими военными. Отчитывался о проделанной работе?
    Юрик. Там давно уже идут прямые переговоры. Что и зачем, то он сам знает, и отчёты в интернеты выкладывать не будет. А у вас тут всё новости вчерашнего дня и удивительные. Даже последние переговоры в Минске прошли за закрытыми дверями и без прессы.
    Юрик, ты мне столько Сталина пропагандировал, а пиздищь, как Троцкий.
    Всё, не заморачивайся. Больше тут всё равно ничего не узнаешь.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  90. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 21:11
    Цитата: Brigadir_3
    ничего более разлагающего армию, как солдатские коммитеты и народные вече во время войны.


    Как после февральской революции 17 года. Все мы знаем чем это закончилось.
    Показать
  91. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 21:16
    Цитата: vlad-k
    Как после февральской революции 17 года. Все мы знаем чем это закончилось.

    Так это и раскручивается. А все тут озабочены изучением особенностей характера Плотницкого. Скоро начнут интересоваться, как он жене изменял и недостоин высокого народного доверия.
    И в моральном, так сказать, его облике, есть растленное влияние запада.
    А какого ему вообще таким раздраем руководить, ни кто даже не задумывается. Всех опять вскач понесло. Мы ща, мы наш, мы новый.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  92. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 21:21
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: vlad-k


    Так им же проплачено. Будут день и ночь тут сидеть лить дерьмо на Путина, Захарченко, Плотницкого. Благо - информационный повод появился: БАНДИТА зверски убили несправедливо из-за угла. Бандита превратим в политического опонента и вот это уже не ликвидация бандформирования, а расправа над политическим оппонентом. Старо как мир. То же самое проделывали с Ходарковским, Березовским. В руками умелой пропаганды любого отморозка можно превратить в народного героя. Гебельс-пропаганда.
    Показать
  93. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 21:25
    Цитата: vlad-k
    Так им же проплачено. Будут день и ночь тут сидеть лить дерьмо на Путина,

    Кому-то точно проплачено. Вот Юрик удивляет.
    Юрик, тебе ж ни кто не платит. Ты что за альтруизм развёл?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  94. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 4 января 2015 21:25
    Rosich, Это говорю не только я,уже не раз это писалось во многих статьях и даже у нас на сайте! Но вы видно просто не воспринимаете то,что не входит в ваши интересы! А ваши интересы они видны сразу,это ненависть к правительству России и создавать раскол в народе Новороссии!
    Показать
  95. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 21:26
    Цитата: hopeh
    Rosich, Это говорю не только я,уже не раз это писалось во многих статьях и даже у нас на сайте! Но вы видно просто не воспринимаете то,что не входит в ваши интересы! А ваши интересы они видны сразу,это ненависть к правительству России и создавать раскол в народе Новороссии!

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  96. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 4 января 2015 21:27
    yes1
    Цитата: Rosich
    Любопытный экземпляр


    Цитата: Brigadir_3
    Я тебя ещё не так удивлю. Психологическую энциклопедию, без сметаны сожрёшь.

    s5 s39
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  97. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 января 2015 21:28
    hopeh, s22 s48
    Показать
  98. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 января 2015 21:34
    Цитата: Alex R

    s5 s39

    Вот ещё один полоумный борец за счастье народное.
    Действующие лица и исполнители те же. И с теми же "совпадениями" интересов.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  99. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 4 января 2015 21:44
    Brigadir_3, убрал бы ты по хорошему с аватарки священные символы борьбы с фашизмом, тебе больше подойдет картинка с грязным унитазом!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  100. 0
    Robert Plant
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 21:49
    facepalm
    Показать