Медведев: полномочия Зеленского давно закончились, что лишает его каких-либо иммунитетов

Председатель Совета безопасности России Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном юридическом форуме, заявил, что украинские власти сознательно и за крупное вознаграждение передали свою страну под контроль внешних сил, превратив её в военный плацдарм.
Он также поставил под сомнение возможность ведения равноправного диалога с «марионеточными режимами».
«Такими, например, как киевская клика, которая за большие деньги, очень большие деньги, сдает свою страну в аренду внешним силам под военный плацдарм, превратила ее в рассадник нацизма и коррупции. Вот как с ними вести диалог? Ответ однозначный — никак», — заявил Медведев.
По его словам, вместо переговоров с Украиной имеет смысл вести диалог непосредственно с «хозяином». «Нет смысла общаться с вассалом. А если что и обсуждать, то обсуждать нужно с сюзереном, с хозяином», — подчеркнул зампредседателя Совбеза.
Медведев также обратил внимание на то, что у Украины отсутствует истинный суверенитет, а страной управляют внешние силы.
«В случае с Украиной проблема не только в том, что там был нарушен процесс волеизъявления, кресло президента узурпировал деятель, полномочия которого давно истекли и в соответствии с нормами международного права, это лишает его каких-либо иммунитетов. Но у Украины лишь декларируемый суверенитет. Истинный суверенитет отсутствует, поскольку страной управляют третьи лица», — резюмировал Медведев, вновь поставив вопрос о невозможности равноправного диалога с киевским режимом, полностью зависимым от своих спонсоров. Источник
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)







