Дмитрий Джангиров. 9.10.2015. Украина уже всех задолбала » E-news.su
ЧАТ

Дмитрий Джангиров. 9.10.2015. Украина уже всех задолбала

20:49 / 09.10.2015
5 962
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 9 октября 2015 21:01
    мне тоже эта тема больше не интересна
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 182 публикации | 9 октября 2015 22:13
    Цитата: pailot1970
    мне тоже эта тема больше не интересна

    А я послушаю. От чего не послушать умного человека?
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 752 публикации | 9 октября 2015 22:37
    Цитата: edmund
    А я послушаю. От чего не послушать умного человека?

    единственное я его идиотскую фразу насчёт "Путин пальнёт по Испании. Путин же невменяемый..." - нихрена не понял
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 182 публикации | 9 октября 2015 22:49
    Цитата: Stalin
    единственное я его идиотскую фразу насчёт "Путин пальнёт по Испании. Путин же невменяемый..." - нихрена не понял

    Не нужно забывать, что он укроп. Умный укроп. Я не удивлён
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 9 октября 2015 23:11
    Цитата: Stalin
    единственное я его идиотскую фразу насчёт "Путин пальнёт по Испании. Путин же невменяемый..." - нихрена не понял

    Надо знать манеру Джангирова, это стёб. У него много таких подколок в сторону укров.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 9 октября 2015 23:39
    Про "невменяемость" Путина он сказал, цитируя одно из прошлых выступлений ихнего великого политолога Соскина, конечно это стеб. Но каковы ведущие... s49 "Крым вернется в состав Украины"... Действительно, два дебила - это сила.
    Показать
  7. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 730 коммент | 397 публикаций | 9 октября 2015 23:49
    Вменяемый дядечка, видно, что многое не договаривает, ну и русофобия в меру "на камеру" присутствует, куда ж без нее та.
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  8. 0
    Кастор
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 10 октября 2015 12:56
    Ну двое ведущих - это просто кретины
    Показать
  9. 0
    Алиса Артёменко