"Уже ненавидят" - в Сети затравили Собчак » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Уже ненавидят" - в Сети затравили Собчак

00:27 / 11.12.2017
14 833
20

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты страны, разозлила пользователей Instagram постом о ее выступлении на телешоу "60 минут". Собчак заявила, что своей речью заставила ведущих программы Ольгу Скабееву и Евгения Попова "сникнуть". Также она назвала ведущих "простыми, растерянными, туповатыми провинциалами, слушающими аппаратную".

"Вчерашний поход Барыни к Скабеевой и Попову показал, насколько быстро этот фэнтези мирок рушится при столкновении с персонажем из мира реальных вещей", — написала Собчак на своей странице в Instagram.

Это заявление, как и само выступление Собчак в эфире, вызвал у пользователей шквал критики. Они напомнили Собчак о том, что она просит поддержки народа на выборах. А это как-то не вяжется с презрительным отношением к "провинции". Один из подписчиков даже поинтересовался, откуда у Ксении "столько желчи к людям, которых она зазывает на избирательные участки голосовать за ее кандидатуру".

"Уже ненавидят" - в Сети затравили Собчак

Некоторые и вовсе не согласились с мнением Собчак о том, что она блестяще выступила на шоу. Один из пользователей написал, что в принципе не согласен с ее высказываниями о плохой жизни в стране. А жители Крыма в очередной раз высказали Собчак свое недовольство по поводу ее заявлений о принадлежности региона. Один из пользователей призвал Собчак не решать за жителей Крыма, что для них лучше.



Некоторые отреагировали на слова Собчак о том, что она якобы относится к "миру реальных вещей".



Также подписчиков удивило обилие матерных слов, которые с своем сообщении использовала Ксения Собчак. По мнению пользователей Instagram, так выражаться не пристало не только возможному кандидату в президенты страны, но и всем женщинам.


Сама Собчак ни на один из комментариев подписчиков не ответила.
Но на этом всё не закончилось... Собчак подлила масла в огонь следующим сообщением в инстаграмме.


Собчак разозлила подписчиков рекламой роскошного декора к Новому году

Многие предположили, что за рекламу компании в Instagram Ксения Анатольевна получила скидку на сказочное оформление.

Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты России, вновь спровоцировала гнев пользователей соцсетей. На этот раз подписчиков возмутила неуместная для будущего кандидата в президенты реклама, появившаяся на ее странице в Instagram. Ксения похвасталась новогодним оформлением своего дома. Только наряжала елочки она не сама. Дизайн придомовой территории доверила профессионалам. И указала, где можно заказать такой же "на правах рекламы".

Однако большинству пользователей, оставивших комментарий, не понравилось ни оформление, ни сам факт того, что Собчак в очередной раз похвасталась своим богатством, позволяющим ей не заниматься созданием домашнего уюта самостоятельно.



Многие предположили, что за рекламу компании в Instagram Ксения Анатольевна получила скидку на сказочное оформление. А то и вовсе - елочки нарядили для нее бесплатно.

"Наш кандидат "против всех" ничем не гнушается, но хоть пишет об этом откровенно", - высказался подписчик.



Напомнили Ксении Анатольевне и о простых семейных ценностях. Например о том, как весело всей семьей украшать новогоднюю красавицу и перебирать старые елочные игрушки. По мнению подписчиков, даже самое профессиональное оформление не так радует глаз, как что-то созданное своими руками в теплом кругу самых близких людей.


А некоторые и вовсе упрекнули - в который раз - Ксению в высокомерии и хвастовстве. Пользователи отметили, что Собчак стоило бы быть поскромнее, хотя бы для того, чтобы "не раздражать народ".



На комментарии пользователей Собчак традиционно не реагирует. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 11 декабря 2017 00:44
    Дура - одним словом . И это самое корректное слово.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 22:34
      Какая ж она дура? Это же матёрая Сволота! Её в смирительную рубашку,заспиртовать - и в кунсткамеру экспонатом.
      Показать
  2. -38
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 00:48
    Да уж... хотя как всегда. Люди из одного и того-же события делают разные выводы по причине разного уровня интеллекта, знаний и изначального воспитания.
    А в целом безобразная травля развязанная "народной массой" против молодой, симпатичной, успешной и невероятно умной женщины, характеризует эту массу... соответствующе.
    Показать
    1. +13
      swarog
      Читатель | 275 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 02:32
      о еще один высокоинтелектуал выискался!!! либер ты не туда попал!!!
      Показать
    2. -14
      Мужик  из  Донбасса
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 03:11
      Мой ответ zonaru77
      ___Полностью поддерживаю Ваш коммент на тему Собчак и осуждаю её травлю дешовой малограмотной "шоблой". Например Соловьёв ведущий известной передачи, упал в моих глазах ниже плинтуса за выссказывания в адрес Собчак (это когда Соловьёв опорожнил свой желудок прилюдно в своей передаче, а перевёл стрелки на Собчак.)
      Лично я никак не отношусь к Собчак, она очень мало попадается на глаза, здесь в непокореном Донбассе не до этих "тараканьих забегов". мне как говорится "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО", кто то указал и вся "шобла" дружно гавкает, кто то указал и вся "шобла" дружно "лижет указанную задницу".....
      Показать
      1. 0
        Корней
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 17:28
        Это ты то из непокоренного...?! Ну-Ну!
        Показать
    3. +9
      Дюсик
      Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 04:28
      Да уж.... и в чем интересно проявляется эта "невероятная умность "? Мне кажется ,к примеру, Мария Захарова умной женщиной,что же такого запредельного сделала Ксюшадь ,что Вы ее зачислили в разряд "невероятных"? Бросания какашек (виртуальных,условных конечно) в своих собратьев по роду человеческому,для этого недостаточно а больше она как бы ни в чем не преуспела... Слушая ее истории о том как она дрочит в ванной понимаешь, ее "раскрепощение",это просто поведение зверюшки ,у которой такого понятия как стыдливость просто не заложено природой. Т.е. фраза "Хорошо быть кисою ,хорошо собакою, где хочу пописаю где хочу покакаю" это про нее. Но при чем здесь УМ ??
      Кот из дома - мыши в пляс...
      Показать
    4. +8
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 05:28
      Лизнул?! Молодец, отойди, "тупой провинциал" (с) К.Собчак.
      :)
      Хотя, вы правы, никакая она не лошадь.
      Овца. Вот это скорее.
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
    5. +1
      Лев Владимрович
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 07:23
      Уважаемый, "молодой" и "симпатичной" нужно писать в кавычках, а то вас неправильно поймут...
      Показать
  3. +14
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 01:23
    выгнать блядину со всех шоу и пусть идет шмотками торговать в подземку
    Показать
  4. +2
    хант
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 03:37
    ВОТ ОНА СЛАВА!
    Показать
  5. +9
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2017 04:46
    Тот факт, что эта проблядь собралась быть в списках кандидатов в Президенты России - это оскорбление здравого смысла.
    Просто ни в какие ворота
    Показать
  6. +2
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 11 декабря 2017 05:25
    А что за фамилия такая собчак? Еврейская или свидомая? Никак в не пойму. Хотелось бы знать откуда ноги растут. Напоминаю, не все евреи сионисты, но все сионисты враги. Причина: Нацистская идеология Сионизма.
    Показать
    1. 0
      Корней
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 17:32
      От слова собака шелудивая
      Показать
  7. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 11 декабря 2017 07:23
    Иногда мне бывает жаль Ксюшу Собчак.
    Раскладывать по полочкам ее внешние физические данные (ну, какая есть), душонку (самое смешное, когда эта "светская львица" из мухосранска высказывается насчет "провинциалов"), ее удивительный Ум нет смысла.
    Нет смысла, потому что Ксюша (в силу каких-то неведомых для меня причин) всего этого и не скрывает. И данная искренность - единственное, что мне в ней нравится... s01
    Показать
  8. -3
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 09:00
    Цитата: Лев Владимрович
    Уважаемый, "молодой" и "симпатичной" нужно писать в кавычках, а то вас неправильно поймут...

    Опять-же -
    Цитата: zonaru77
    разные выводы по причине разного уровня интеллекта, знаний и изначального воспитания.
    ... и ещё многих факторов. По мне так все женщины типа - "я подкрашусь снаружи, я подстроюсь внутри... и никто мне не даст 33", ваще малолетки.
    PS В той-же Барбре Стрейзанд одни видят невероятный женский шарм, а некоторые отвратительный "рубильник"(как выразился один камрад).
    Показать
  9. +3
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 09:40
    Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (с).
    Показать
  10. +3
    volopus
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2017 09:43
    Событие!!!! _Обезьянку обидели)))) Затравили макаку .. понос остановили))) Как же теперь? Бананы перестанет кушать или какать начнёт где попало , хотя это у этой приматши в генах, много внимания .. назад её в зоопарк еёшний - -в дом2 , пусть там "пахнет" .. А в этом миру итак вони хватает
    Показать
  11. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 11 декабря 2017 20:36
    я это тоже видел ))
    тупая пизда просто тарахтела не переставая и недавала ведущим слово вставить
    как будто ей нужно было поскорей опорожнить свое дерьмо которое в ней сконцентрировала вся российская либерастия.
    этот словесный понос просто истекал изо всех ее дыр.
    бедные ведущие ... как же им хотелось уебать ей промеж глаз и добавить как следует с ноги! facepalm
    я их понимаю. yes1
    Показать
  12. 0
    vladimir35624
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 19:31
    Эту кандидатку в кандидатки в народе презирают и не понимают, почему она мелькает со своей желчью к нему во всех телепередачах.
    Показать