Усик навсегда привязал себя к Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Усик навсегда привязал себя к Украине

10:43 / 18.03.2019
1 474
9

Уроженец Крыма, известный украинский боксер Александр Усик заявил, что никогда не переедет из Украины, несмотря на многочисленные предложения и дорогие контракты.

Об этом он заявил в интервью на телеканале НАШ, уточнив, что считает себя только украинцем и никем иным.

«Я даже не рассматриваю вариант уезда из Украины. Хотя предложений было немало. И финансовых. Просто мне говорят: «Мы тебе даем деньги, мы тебе даем жилье, ты ни в чем не нуждаешься, твои дети ходят в школу, мы пристраиваем работу. Тебе ничего не нужно, только боксируй за нас и все». Я говорю: «Простите». У меня отец всю жизнь проговорил на русском языке, даже жив в Черниговской области, там, где все разговаривают на украинском, он всю жизнь проговорил на русском языке. Но он всегда мне повторял: «Кто ты по национальности? Ты – украинец». Он мне всегда об этом говорил», – заявил Усик. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 18 марта 2019 13:22
    чеза херня? он в Крыме живет!
    какая украина?
    какой то глюк у него в мозге?
    Показать
    1. 0
      Reprobyte
      Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 18 марта 2019 14:54
      А что ему мешает жить в крыму и быть украинцем? Даже можно паспорт не получать а внж, для взаимодействия с реальностью
      Показать
  2. -2
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 18 марта 2019 15:01
    Александр никогда и не скрывал, что не собирается менять украинское гражданство ни на какое другое.
    Усик: Я же украинец, зачем мне менять гражданство?
    3 авг. 2018 г
    Показать
  3. +2
    Кандиман
    Читатель | 11 636 коммент | 184 публикации | 18 марта 2019 15:04
    Каждый выбирает свой способ стать идиотом.Усик не исключение.Ну хочет человек быть дураком-пускай.Правда потом когда он поймет что сделал неправильный выбор нарекать должен будет только на себя и свою глупость.Потому как каждый делает свой выбор и несет ответственность за него.
    Показать
  4. -3
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 18 марта 2019 15:21
    Цитата: Кандиман
    ...потом когда он поймет что сделал неправильный выбор нарекать должен будет только на себя и свою глупость
    Да у него никогда и не возникала необходимость подобного выбора . С чего Вы взяли ? Из очередных хотелок журналюшек ?
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 марта 2019 15:21
    Цитата: aleks013
    чеза херня? он в Крыме живет!
    какая украина?
    какой то глюк у него в мозге?

    Шо мешает?Сильный слабого не бросает.
    Показать
  6. +1
    pan17
    Читатель | 641 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2019 16:19
    У них(спортивных звёзд)свой мир.Гонорары,тренировочные базы. "Россиянки" Шарапова,Курникова и многие хоккеисты уже давно разговаривают с акцентом.А вот недавнее интервью Усика о Крыме, Украине и русском языке-слова настоящего мужчины.Уважуха.
    Показать
  7. -1
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 18 марта 2019 22:08
    Цитата: pan17
    интервью Усика о Крыме, Украине и русском языке-слова настоящего мужчины.Уважуха.
    s48
    Показать
  8. +1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 19 марта 2019 16:16
    Я уж не говорю.шо шансов уехать у него более,чем у любого другого-известность,востребованность,финансовая независимость и даже возраст.А вот старенькая тётя Нюра(образно) ни единого из этих шансов не имеет.Позиция Усика очень достойная.
    Показать