Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Весны и Труда! » E-news.su
ЧАТ

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Весны и Труда!

22:34 / 30.04.2019
1 093
10
В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.




Всех с Днем Весны и с Днем Труда,
С прекрасным Первомаем
Мы поздравляем от души
И радости желаем.

Пускай полезным будет труд,
А отдых — продуктивным.
Пускай во всём всегда везет
Веселым и активным!


Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Весны и Труда!




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Petrovitch
    Читатель | 4 436 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2019 22:52
    Всех с Праздником 1 Мая. Раньше как то не очень, а пожив на украйне заценил..
    Показать
  2. +6
    ЯША
    Журналисты | 17 042 коммент | 54 публикации | 30 апреля 2019 23:24
    Первомай предвестник лета
    всвязи с чем я шлю приветы
    Всем приветы поздравляшки,
    а девчонок обнимашки.
    Экспромт. x4 Всех поздравляю с праздником первомая. Помню ещё ходил на демонстрации с родителями. Всем было хорошо и празднично. Кому это мешало??? Желаю всем здоровья и успехов во всех начинаниях.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. +5
    Пехота
    Читатель | 2 619 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2019 23:35
    Ура!Товарищи! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. -3
    Dik
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2019 02:01
    Мир, труд, май, июнь, июль, август!
    Показать
  5. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 803 коммент | 348 публикаций | 1 мая 2019 03:24
    У кого то праздник, а кому то на работу надо.... (((((((
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +4
      Mangusto
      Журналисты | 2 315 коммент | 365 публикаций | 1 мая 2019 06:17
      Я тоже на работе - и это нормально!
      Это ж праздник Весны и Труда, так что правильнее всех празднуют как раз те, кто на работе s3
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  6. +5
    Mangusto
    Журналисты | 2 315 коммент | 365 публикаций | 1 мая 2019 06:15
    С Праздником, камрады!


    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  7. -3
    bsv
    Читатель | 252 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2019 06:26
    Становится, как нехорошо, когда читаю, вроде бы и поздравление, а получается никак. Хочется крикнуть автору - блядь, вы куда дели русскую букву "ё"??????????
    Показать
  8. +2
    serega
    Читатель | 900 коммент | 40 публикаций | 1 мая 2019 17:38
    Показать
    1. 0
      Dik
      Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2019 00:09
      И Вам спасибо, дорогой Леонид Ильич!
      Показать