Администрация магазина Metro уволила охранника из-за которого разгорелся "мовнюковый" скандал » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Администрация магазина Metro уволила охранника из-за которого разгорелся "мовнюковый" скандал

12:56 / 14.09.2023
1 919
11

Администрация магазина Metro уволила охранника, который посоветовал рагульке «снять кастрюлю с головы» в ответ на ее просьбы разговаривать на украинском языке.

Также от имени магазина провокаторше принесли извинения и заверили ее, что проведут дополнительные разъяснения со своими работниками.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +20
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2023 13:07
    Мужик красава, админы метро - пидарасы. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 14 сентября 2023 21:31
      Там и учредители такие же.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  2. +10
    Рус
    Читатель | 4 364 коммент | 6 публикаций | 14 сентября 2023 13:12
    Дура! Не снимай кастрюлю с головы! Мы понимаем, что ты с ней срослась!
    Показать
    1. +8
      Хищ
      Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 14 сентября 2023 14:02
      она с ней родилась)) вытаскивали её как раз уже с кастрюлей)))
      А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
      Показать
  3. +13
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2023 13:42
    Этого следовало и ожидать... провокаторы (языковые) таким образом везде и действуют!!! Одно ясно, не все ещё в Харькове одели кастрюли на себя.... а мужика могут и дальше прессовать, повестку прислать, если он не имеет каких нибудь ограничений по здоровью...
    Показать
  4. +4
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 14 сентября 2023 19:56
    а мужика могут и дальше прессовать, повестку прислать, если он не имеет каких нибудь ограничений по здоровью...

    А кого это волнует ???
    facepalm
    Показать
  5. +5
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2023 20:20
    кастрюля - символ майдана, как она там визжала...жаль, что мужик пострадал в результате, хотя следовало ожидать
    Показать
  6. 0
    asiat
    Читатель | 5 301 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2023 20:35
    Если у него "кастрюли" на голове нет и с мозгами порядок пусть идёт в ополчение.
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 14 сентября 2023 21:30
      Каким образом это можно сделать?
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  7. +3
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 14 сентября 2023 21:30
    Администрация "МЕТРО" не могла уволить этого охранника, поскольку он является не сотрудником этого супермаркета, а сотрудником частной охранной структуры (см. нашивки на его форме). Вариантов в данном случае два: либо охранная фирма уволила сотрудника, либо сеть этих гнилых супермаркетов расторгла договор об охране (что маловероятно, учитывая уровень откатов).

    P.S: Я наверное повторюсь, но эта сучка - перекрасившаяся русскоязычная. Ей бы мову подучить.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  8. +1
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 15 сентября 2023 06:59
    мужик хоть и не пророссийский, но с головой у него всё норм, в отличии от этой кастрюлеголовой курицы
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать