Фарион окончательно свихнулась: требует расстрелов в «провонявшемся кацапами» Львове » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фарион окончательно свихнулась: требует расстрелов в «провонявшемся кацапами» Львове

21:17 / 01.10.2015
4 507
19
Даже во Львове, который принято считать оплотом украинских националистов, стал на путь предательства и соглашения с Кремлем.

Такой вывод следует из записи в блоге на «Украинской правде» скандально известного украинского политика Ирины Фарион, объясняющую, почему она решила пойти на выборы в Львовский областной совет.

«Потому что Львов воняет кацапами, либерастами и предательством, — утверждает она. Потому что кровь убитых на Майдане и Востоке Украины зовет к жесточайшему возмездию. Потому что иностранцы президент, премьер и их вассалы — моральные уроды. Потому что на местах — бесхребетные и и безвольные соглашатели. Потому что Контрреволюция Негодяев валом сметает профессиональных и патриотичных украинцев. Потому что по всей стране сажают в тюрьмы моих собратьев-свободовцев и патриотов. Потому что образование перестает воспитывать и формировать националиста-государственника. Потому что информпространство продажно, оккупировано и омоскалено».

Далее себя в тексте Фарион называет «орлицей, которая не исповедуется перед гиенами», призывает «уничтожить антиукраинскую власть» и «грациозно расстрелять» бюллетенем внешних и внутренних врагов.

Ранее, как уже сообщал «ПолитНавигатор», Фарион требовала расстреливать антиукраинских существ, а также говорила, что Украина должна стать острием третьей мировой войны.

Фарион окончательно свихнулась: требует расстрелов в «провонявшемся кацапами» Львове


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 21:24
    ....усыпить стерву s53
    Показать
  2. 0
    Explorer
    Читатель | 2 663 коммент | 20 публикаций | 1 октября 2015 21:29
    Эту даму нужно однозначно паковать в психушку. И чем быстрее - тем лучше.
    Удивительно, что её сразу не грохнули после посещения детского садика.
    Показать
  3. 0
    sichern
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 21:33
    Однажды кто-то из комментаторов написал, что такой бабе секса хватает, вот и несёт пургу. x1
    Показать
  4. 0
    Explorer
    Читатель | 2 663 коммент | 20 публикаций | 1 октября 2015 21:37
    sichern, та я на такую даже после восьмого стакана водки побрезгую залезть. s43
    Показать
  5. 0
    pondogor
    Читатель | 2 129 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 21:37
    Цитата: Explorer
    Эту даму нужно однозначно паковать в психушку

    Не, это не лечится, пристрелить чёб не пачкала всё и всех...
    Показать
  6. 0
    YARYCK
    Читатель | 141 коммент | 3 публикации | 1 октября 2015 21:40
    Инквизиции ведьме не хватает
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 1 октября 2015 21:40
    больная ...давно пора надеть смирительную рубашку
    ДИВЛЮСЬ Я НА РАДУ И ДУМКУ ГАДАЮ!
    ЧОМУ Ж Я НЕ СНАЙПЕР? ЧОМУ НЕ СТРIЛЯЮ?
    НУ НЕТ ЖЕ ТАМ ПРОСТО, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
    ДЕБИЛЫ, ПОДОНКИ И КУЧА @ЛЯДЕЙ!
    Показать
  8. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:04
    лично с третьей строчкой ее поста я полностью согласен t18
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:22
    Уважаю самокритику t21
    h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 октября 2015 22:23
    Цитата: Meo voto.
    Шиза, да-она такая.

    s32
    Показать
  11. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:25
    Ветеринары знают как безболезненно усыплять безнадежных животинок. Отведите кто-нибудь эту даму к хорошему ветеринару.
    Показать
  12. 0
    Gamishanti
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:27
    Бешеных собак принято отстреливать...
    Показать
  13. 0
    Ибрахим
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2015 22:50
    Её надо беречь, поощрять и цитировать, цитировать и цитировать.... Иначе, умеренные наци могут показаться не такими уродами, что неправильно. А так комсомолка наглядно показывает с кем имеем дело.
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 2 октября 2015 00:09
    Ибрахим, А если она еще и других покусает? Это ж эпидемия бешенства будет. Хотя .... кусать то вроде Порошенко собралась и "расстреливать" типа бюллетенями ))) Усыпить надо однозначно, но можно немного отсрочить.
    Показать
  15. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 867 коммент | 3 публикации | 2 октября 2015 00:21
    Цитата: pondogor
    Не, это не лечится, пристрелить чёб не пачкала всё и всех...

    Нельзя так жестоко, лучше в "поликлиннику для опытов..."(С)... Да и в Кащенко врачи обидятся, что потеряли такой эпичный экземпляр
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 02:10
    nydix, s48
    Показать
  17. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 09:08
    да кому она нужна
    Падающего - поддержи
    Показать
  18. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 09:43
    sweeta, их нигде по сути нет (нормальных людей у штурвала власти). а если и есть то не многочисленные и политические импотенты не влияющие на ситуацию. а в целом картинка везде одинаковая.... сегодня заправляет везде одна мразота. сидят у кормушки, и выгребают как можно быстрее, т.к. знают, что в спину собратья дышат, кормушка ведь маленькая, а упырей много....
    Показать
  19. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 307 публикаций | 2 октября 2015 13:42
    Удачи им всем на Украине. Как только конфликт на Донбассе будет заморожен, а он будет. Тогда новое веселье начнется внутри Незалежной.
    Константин Соколовский
    Показать