Сотрудники посольства Украины сдирают портреты Мозгового с улиц Рима » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сотрудники посольства Украины сдирают портреты Мозгового с улиц Рима

17:08 / 02.06.2015
3 334
11
Посольство Украины в Италии выразило протест властям Рима по поводу их бездействия в отношении появившихся на улицах города портретов погибшего комбрига «Призрака» Алексея Мозгового, которые были развешаны итальянскими левыми, симпатизирующими командиру.

Посол Украины в Италии потребовал «немедленно прибрать это непотребство с улиц старинного города».

«Пока коммунальные службы думают, как это сделать, мы решили действовать самостоятельно», — отчитывается посольство.

Сотрудники посольства Украины сдирают портреты Мозгового с улиц Рима


Сотрудники посольства Украины сдирают портреты Мозгового с улиц Рима


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 17:12
    Я бы на месте итальянских левых навалял бы этим дворникам
    Показать
  2. 0
    РоссиянинДВ
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 17:13
    Укропитеки и власти Италии вымазали своим дерьмом!
    Показать
  3. 0
    sodor
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 17:21
    Оштрафовали их за порч у города
    Показать
  4. 0
    asa
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 17:29
    Ващщета, это банальное хулиганство.
    Хоть есть дип.неприкосновенность, хоть нет её, укропитек, он и в Италии - укропитек.
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 2 июня 2015 17:32
    Комбрига даже мёртвого боятся курвы фошызды.
    Сцыкливые укропы уже в Европе буграми заделались. Может майдан замастырят в Риме "проты злочынной влады"? В Польше, Испании, Германии, где-то ещё свидомиты уже выгребали от местных. Ща ещё итальянцев подзаебут своей дэржавнистью, тоже выхватят, кто такое будет терпеть от страны гастеров-говночерпиев?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 2 июня 2015 18:12
    А какое Ваше свинячье дело.., чего они там у себя в Риме вешают?..

    Римляне придут - порядок наведут.

    Аве цезарь!
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 2 013 коммент | 57 публикаций | 2 июня 2015 18:27
    Какого х....... эти уроды устанавливают свои порядки в чужой стране.
    Показать
  8. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 2 июня 2015 19:02
    охреневшие типы))))
    Показать
  9. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 20:00
    НЕУЖЕЛИ они в состоянии хоть что-то руками делать???...
    Безмозглое и трусливое отродье...
    Показать
  10. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 2 июня 2015 20:53
    На большее они не способны.
    Показать
  11. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 2 июня 2015 22:57
    и почему карабинер не приложил питека "демократизатором" ? да по спинному мозгу (ибо другого нет), чтоб ноги отнялись... и руки...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать