Запад заказал войну – мира не будет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Запад заказал войну – мира не будет

12:22 / 09.05.2014
3 353
17
Запад развязал против России войну. Конечно, можно и дальше отрицать очевидное, тупо смотреть футбол, потягивая пиво или евровидение, особенно когда по соседству убивают людей. Однако, это не панацея от бед. Запад уже перешел свой «Рубикон», мира не будет(!). Только капитуляция одной из сторон. Россия уже осажденная крепость, а Украина – ключевой форт. Запад захватил Украину, но не удержал Крым и получил после некоторых колебаний на оккупированной территории партизанский анклав в виде Донбасса и Луганска. Славянск — обнаженный нерв яростно вскипевшей повстанческой народной войны. Здесь убивают сильных духом людей, но и карателей судом присяжных здесь не судят.

Запад заказал войну – мира не будет


Говоря просто, мы наблюдаем американский контроль над оккупированной Украиной (британцы держатся в тени). С народом оккупированной страны ведется соответствующая политика: отключают телевидение, кормят завтраками, промывают мозги, если очень надо — показательно или тайно убивают. И все это происходит безнаказанно, но до поры. Оказалось, что уже есть свое подполье и партизанские районы.

Это как война во Вьетнаме, есть армия южного Вьетнама, есть каратели («Правый сектор» и нацистская (точнее), а не национальная гвардия), есть иностранные войска в виде ЧВК и НАТО на западной границе, и есть партизаны и «большая земля» (Россия, как северный Вьетнам).

Запад заказал гражданскую войну между украинцами и русскими чужими руками, и он не отвернет. С другой стороны очень трудно представить, как после убийств на востоке и в Одессе, представители Востока подадут руку карателям. Договариваться о чем? Это пройденный в Женеве этап. Хунта категорически не видит юго-восток, юго-восток категорически не видит хунту.

Становится очевидным вопрос, что же делать в таких условиях? Самоопределяться. Учитывать, что мирный протест оказался обманкой, он работает только против «демократии», но не работает против нацизма во власти.

Нацисты уйдут из-за каких-то выборов или в результате диалога? Так не бывало. Получается, нужно иное решение. Это очень сложное решение есть. Нужна русско-украинская добровольческая повстанческая армия, которая как когда-то советская выйдет из партизанских районов и двинется за Днепр. Есть конечно, и другой вариант, освободившись в Донбассе, строить свое небольшое государство, свой маленький «терриконовый рай». Но ведь все равно не дадут это сделать(!).

Не говорите «ополченцы», говорите — бойцы национально-освободительной армии. Бойцы национально-освободительной армии Донбасса сражаются в осажденном карателями Славянке — вот о чем сейчас реально идет речь.

Что касается санкций для России, предупреждаю, их все равно введут. Их могут ввести медленно или быстро, но все равно, они это сделают, потому что перспективное освобождение Украины или наоборот, окончательное закабаление Украины – это лишь пролог того, что дальше будет. Американцы, с визгом зализывая раны, сами из политики на Украине не уйдут. Мир, таким, каков он был до Майдана и Одессы уже не будет, слишком цели, союзники и противники оказались обнажены.

Можно ли взяв Киев, и не попасть под санкции? Можно ли из-за санкций побояться помогать? Санкции – это морковка, которой пытаются снизить активность русских. Но как только дело кончится, их все равно введут. Просто по-джентельменски, так как это обычно бывает в узком цивилизованном кругу. Не верите? Тогда спросите у Милошевича, Хуссейна или Каддафи. Они бы может и сказали, но теперь не ответят. Потому что, когда-то сражаясь, поверили в «дипломатию», в честное слово «западных партнеров». Потеряли все.

My Webpage


The West has ordered a war - there will be no peace

The West has waged a war against Russia. Of course, you can continue to
deny the obvious, just to watch football, sipping a beer or Eurovision,
especially when next to kill people. However, it is not a panacea for
the ills. The West has crossed his Rubicon, the world will not(!). Only
the surrender of one of the parties. Russia has already besieged
fortress, and Ukraine a key Fort. West seized Ukraine, but failed to
keep the Crimea and received after some hesitation on the occupied
territory guerrilla enclave in the form of Donbas and Lugansk.
Slavyansk - naked nerve boiled furiously insurgent people's war. Here
are killing people with strong spirit, but punishers by jury here not
judged.

The West has ordered a war - there will be no peace


Simply put, we are seeing the American control over the occupied
Ukraine (British kept in the shade). With the people of the occupied
country is appropriate policy: turn off the TV, fed Breakfast,
brainwashed, if the need is exemplary or secretly killed. And all this
happens with impunity, but not too long. It turned out that already has
underground and partisan districts.

It's like the war in Vietnam, has an army of South Vietnam, there
punishers ("Right branch" and Nazi (or rather), and not the national
guard), foreign troops in the form of PMC and NATO on the Western
border, and there's partisans and the "big land" (Russia, like North
Vietnam).

The West has ordered a civil war between Ukrainians and Russians at the
expense of others, and he will not turn on. On the other hand it is
very difficult to imagine how, after the murders in the East and in
Odessa, representatives of the East will give my hand to the Punisher.
To agree on what? It passed in the Geneva phase. The junta
categorically does not see the South-East, South-East categorically
does not see the junta.

It becomes obvious question, what to do in such circumstances? To gain
independence. Note that a peaceful protest turned out to be a trick, it
works only against "democracy", but does not work against the Nazis in
power.

The Nazis will leave behind some elections or as a result of the
dialogue? So not happened. So, you need another solution. This is a
very difficult decision is. Need Russian-Ukrainian volunteer insurgent
army, which once Soviet come out of the guerrilla zones and move beyond
the Dnieper.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 12:38
    Я вам ответственно заявляю, санкции...кроме ярости ни чего больше не вызывает, мне лично хочется Барана Обаму обезглавить, чтобы это чмо рот закрыло!
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 13:02
    Цитата: Росич
    Я вам ответственно заявляю, санкции...кроме ярости ни чего больше не вызывает, мне лично хочется Барана Обаму обезглавить, чтобы это чмо рот закрыло!

    Согласна с вами...но к сожалению там не один Обама, все политики Америки кто у власти хотят Россию сожрать. Но они об Россию зубы обламают.
    Показать
  3. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 9 мая 2014 13:04
    Санкции будут по любому! Так что надо спасти народ Малороссии, Новороссии, Закарпатской Руси и даже Галиции от фашизма!!!! И от оккупации западом!!
    Только сделать это надо постараться с минимальной кровью, увы ее не избежали уже!
    Надеюсь, что военные наконец поймут, перестанут подчиняться хунте, идти на поводу фашистов и перейдут на сторону народа!!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  4. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 16:35
    Была у меня подруга.. в Кременчуге.. лет 15 назад они уехали с мужем в Торонто.. первое время отношения поддерживали.. потом заглохло.. раз в три года пересекались в скайпе.. разные временные пояса, разные интересы..тут­ она вышла в скайп и вдруг позвонила.. ну обменялись­ новостями о детях. она показала дом , который они , наконец, взяли в кредит, потом она перешла к тому-почему мы в России не выходим на митинги против Путина.. как мы вообще позволяем творить такое на Украине..
    сколько я вчера выслушала-о нашем захвате Крыма, о том что мы Абхазию превратили­ в военную базу и то же сделаем с Крымом..что отняли у Грузии Осетию.. постой говорю-так Саакашвили­ же начал бомбить Цхинвал, 8августа 2008 года, когда наши все были на открытии Олимпиады в Китае..и войска Россия ввела только через два дня после начала бомбежек, когда погибло более 2 тысяч мирных граждан.. Отвечает-ваши войска стояли наготове , как сейчас под границами Украины-и вынудили Саакашвили­ начать бомбежку Цхинвала.. ??????????­?? что в Славянске все нормальные­ выехали -остались только мародеры и русские диверсанты­-и их надо выжечь и истребить вместе с городом???­??????? ибо они сбивают вертолеты санитарные­-которые хотят оказать помощь мирному населению Донбасса..что в Донбассе население всегда было грубое и бесграмотн­ое-достойное работать только в шахтах, поэтому наш Путин их так легко околпачил и собирается­ оттяпать у Украины как Крым.. о том что уних в Канаде показывали­ видеозапис­ь Путина , где он сказал-когда пойдем на Украину-щитом живым поставим ваших детей и женщин-и вы будете стрелять в них... я говорю-Марина-дай хоть слово вставить-когда русские стали агрессорам­и и оккупантам­и, Крым всегда мечтал вернуться в Россию... я наслушалас­ь-Геббельс отдыхает.. США-спаситель мира от нас.. а ведь были нормальным­и людьми, жили в Кременчуге­.. говорили на русском языке..
    и как она мне сказала-ВСЯ КАНАДА знает ПРАВДУ о том что мы творим в Украине-что наши русские сожгли в Одессе мирных граждан, выпускают кишки тем, кто осмеливает­ся выступать за свободу Украины.. что наводнили диверсанта­ми и чеченцами весь Восток и даже Киев.. что все убийства в Украине-дело рук русских-а мы слепые и тупо молимся на Путина, который по телевидени­ю у нас призывает выставлять­ женщин и детей Украины живым щитом и продвигать­ся на Киев.. я выслушала все это, она смеялась, когда я пыталась возражать-что я всегда была политическ­и безграмотн­а и недалека.. говорю-а что ж вы такие патриоты и в Канаде.. она мне с гордостью заявила что племянник мужа сейчас под Донецком-воюет против этого богопротив­ного Донбасса от их семьи.. я удалила скайп сегодня.. а мы с ней в молодости крестили Тоху.. я забирала ее из роддома с Колькой и Танюшкой.. она говорила только на русском в Кременчуге­.. сейчас ей видите ли неприятна русская речь и она шпарила все на украинском­.. За что они нас так ненавидят..??? Разбежалис­ь по канадам и США еще в 90-е.. а теперь "переживаю­т" за Родину?... Их готовят к войне с нами.. им заранее оправдывают любые действия против России.. Война неизбежна..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  5. 0
    yflt;lf
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 17:51
    Никогда не верила в "промывание мозгов" взрослых людей, которые считают себя адекватными и находящимися в полном сознании и что такое вообще возможно!!! Но читая эти строки, понимаю, что да, - видимо такое возможно! Но у меня такое впечатление, что подобные людишки с куриными мозгами вообще живут БЕЗ СОЗНАНИЯ, слепо веря и беспрекословно подчиняясь западным кукловодам, как зомби !!! И что самое страшное - ведь таких людишек немало...
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 18:01
    milvu, а зачем вы вообще всю эту ложь выслушивали?? Я бы сразу же отключила и выбросила такую "подругу" из контактов..Я свою такую зомбированную из Одессы сразу же, как она Путина назвала фаш..ом удалила..С ними бесполезно, особенно с теми у кого деньги водятся...
    Показать
  7. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 9 мая 2014 18:26
    Цитата: Лена
    Я бы сразу же отключила и выбросила такую "подругу" из контактов..Я свою такую зомбированную из Одессы сразу же, как она Путина назвала фаш..ом удалила.
    То же и мне пришлось сделать с дружбаном (35 лет дружили) из Одессы, наутро после трагедии заявившим, шо какие то 500 челов пытались ему и миллионному городу указывать, как жить, и россияне ему поперёк. Контакты удалил сразу.
    Показать
  8. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 9 мая 2014 19:42
    А я вообще не пойму: причем тут санкции против России? Неужели автор статьи, уж не знаю, к кому его и отнести, считает, что Россия не вводит войска, оглядываясь на санкции?! Какая-то провокационная статья, или "автор" не русского менталитета. Уже столько даже на этом сайте говорено-переговорено и про помощь, и про то, почему Россия еще не ввела свои войска и про многое другое из этого вытекающее, что не вижу смысла здесь снова это обсуждать. Рассматриваю эту статью как вброс провокационной пропаганды и не достойной обсуждения! Честь имею!
    Показать
  9. 0
    УдавКаа
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 9 мая 2014 20:22
    Автор статьи говорит о том, что война ещё только в своём зародыше, и расширенный комент #4 подтверждает сей факт. Пробежавшись галопом по новостям видно очевидное - половина населения каждой страны за, другая соответственно против. Вывод - мир разделился на тех кто хочет, по завещанию бабушки Ванги, кто хочет взяться за руку России, русского мира, и выбраться из пропасти и тех кто хочет дальше упасть и пропасть. И те которые вниз - есть реальный камень на шее тех которые вверх.
    Показать
  10. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 20:43
    Цитата: milvu
    Разбежалис­ь по канадам и США еще в 90-е.. а теперь "переживаю­т" за Родину?... Их готовят к войне с нами.. им заранее оправдывают любые действия против России.. Война неизбежна..

    Вы очень правы.
    1) Патриоты Родину не покидают. А если стали беженцами с больными, стариками или детьми, то потом возвращаются.
    2) Предавший в малом, предаст потом и в самый ответственный момент, это несовместимо с понятием дружба.
    3) Их готовят к войне с нами.
    Третья Мировая информационная (слово) рано или поздно перейдет к делу. Надо понимать эту опасность и быть готовыми к войне всех со всеми. Но как?
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 22:59
    Цитата: Shurik
    Цитата: Лена
    Я бы сразу же отключила и выбросила такую "подругу" из контактов..Я свою такую зомбированную из Одессы сразу же, как она Путина назвала фаш..ом удалила.
    То же и мне пришлось сделать с дружбаном (35 лет дружили) из Одессы, наутро после трагедии заявившим, шо какие то 500 челов пытались ему и миллионному городу указывать, как жить, и россияне ему поперёк. Контакты удалил сразу.

    s48
    Показать
  12. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 04:07
    Каждое столетие Запад лезет на Россию. Каждое столетие Запад получает по зубам,тихо отползает и зализывая раны,думает о следующем военном походе. Так будет и на этот раз
    Показать
  13. 0
    BC=
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 05:26
    Запад хочет войны, но воюет один народ против себя же, придумывая себе отмазки в справедливости, борьбе с мифическим фашизмом и прочее... глупцы, если ведетесь на такой сценарий, одобряя войну под любым предлогом.
    Показать
  14. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 10 мая 2014 06:08
    Цитата: BC=
    Запад хочет войны, но воюет один народ против себя же, придумывая себе отмазки в справедливости, борьбе с мифическим фашизмом и прочее... глупцы, если ведетесь на такой сценарий, одобряя войну под любым предлогом.

    Мифический фашизм?! Да ты (уж не могу придумать как тебя и назвать), видать, с Луны! ...Одобряем войну?!- Ты даже не циник, ты - зомби.
    Показать
  15. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 07:28
    Цитата: BC=
    Запад хочет войны, но воюет один народ против себя же, придумывая себе отмазки в справедливости, борьбе с мифическим фашизмом и прочее... глупцы, если ведетесь на такой сценарий, одобряя войну под любым предлогом.
    Фашистов нужно уничтожать,иначе уничтожат тебя. Хочешь этого?- жди на диване,за тобой придут сами
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 14:10
    Вот же черножопое чмо!
    Показать
  17. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 04:56
    Цитата: восток
    Вот же черножопое чмо!
    Хто это? позвольте полюбопытствовать?

    Обамович?
    Цитата: восток
    Вот же черножопое чмо!
    Показать