Ничего необычного: Бацька копает картошку » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ничего необычного: Бацька копает картошку

15:56 / 17.08.2015
4 293
11
Бульба для народа.
Ничего необычного: Бацька копает картошку


С 18 соток президенту удалось собрать 70 мешков картофеля. В самое ближайшее время этот богатый урожай передадут в детские дома и дома престарелых.

На драники.
Ничего необычного: Бацька копает картошку




П.С.
Ну и без юмора по доброму - как тут без этого обойтись? )

Батька и креветок наловит, работящий.
Ничего необычного: Бацька копает картошку


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 17 августа 2015 15:58
    Завидует либеластня.....Учитесь у батьки, скоро вам так копать... На благо Родины.
    Показать
  2. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 16:02
    Bacek1972, конечно завидует. Батька то делом занимается, а они кровь сосут у народа.
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 17 августа 2015 16:27
    Цитата: Михаил В
    .... а они кровь сосут у народа.
    s22
    Показать
  4. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 16:34
    Цитата: Михаил В
    Батька то делом занимается, а они кровь сосут у народа.

    У него амплуа такое, у нашего вот спорт, у амерского пидр-тусовки...
    Показать
  5. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 16:42
    pondogor, думаю, что не амплуа. Радеет он за народ. Я бы хотел, что бы наш руководитель тоже радел. Но, спорт, амурские тигры и т.д. Видимо некогда ему радеть. Кстати Лукашенко еще и спортсмен, однако у него на первом месте народ.
    Показать
  6. 0
    Diman1721
    Читатель | 171 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 16:50
    Михаил В, Кому то надо ж и журавлей приучать к полёту...
    "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" - Островский. СОГЛАСЕН.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 17 августа 2015 17:01
    Цитата: Михаил В
    Я бы хотел, что бы наш руководитель тоже радел. Но, спорт, амурские тигры и т.д. Видимо некогда ему радеть.

    Недобрый ты............. x3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 17 августа 2015 17:45
    Предвыборный пиар! Толко ничего у него не выйдет. Слушала я на остановке как его пенсионерки кляли и весь клан чинуш теперешних
    - моя вселенная
    Показать
  9. 0
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 17 августа 2015 17:51
    pobeda Михаил В, t16
    Показать
  10. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 17 августа 2015 18:21
    Как для 70ти мешков, уж дюже белая футболка.
    И как для слова "копает" - лопат не видно.
    Так и навевает про Ленина и надувное бревно. h4
    Выборы на носу.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  11. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 17 августа 2015 19:22
    Надо Бацьке Польшу отдать, ибо зае... Пусть под огороды распашет. Опять же бульбу засадит. Пары дней хватит.
    Показать