ЛНР Передача тел погибших украинских силовиков 18+ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЛНР Передача тел погибших украинских силовиков 18+

19:52 / 21.02.2015
5 913
12
20.02.2015 прибывшие с украинской стороны волонтёры миссии "Чёрный тюльпан" забирали погибших киевских силовиков.

От ЛНР встречающими и ответственными за безопасность маршрута выступили представители "Союз Ветеранов Афганистана" Луганщины.


Волонтёры от Украины - сотрудники миссии "Чёрный Тюльпан" от ОО "НАРОДНАЯ ПАМЯТЬ" - были молчаливы и сосредоточены, но радушно приветствовали своих "коллег" с луганской стороны. Как нам сообщили позднее, забирая тела погибших украинских силовиков на Украину, обеспечение транспорта топливом и проведение идентификации тел добровольцы "НАРОДНОЙ ПАМЯТИ" проводят за собственный счёт, самостоятельно! Вероятно, если для "командования АТО" реальное число погибших превышает заявленные потери - значит, и тел погибших этих как бы и нет...

"Двухсотых" и "трёхсотых" (убитых и раненых) противника луганская сторона отдаёт без обмена. Так заведено ещё с начала осени.

Иногда такое происходит и с украинской стороны - но гораздо реже; прокиевским силовикам и волонтёрам приходится это делать вопреки командованию и "указивкам" политиков и спецслужб.

Через несколько часов после передачи украинской стороне 11 тел погибших, поступило сообщение от ополченцев с высоты 303,1 близ Дебальцево: после вчерашнего (19.02.2015) боя и взятия высоты там остался обгоревший "УРАЛ" с телами украинских военных.

Суммарно, количество только зафиксированных на этом видео "двухсотых" УЖЕ превышает заявления Киева о последних потерях в Дебальцевском котле! Хотя и сам факт "котла" они долгое время отрицали...

Но волонтёрам-"афганцам" что луганской, что проукраинской стороны не до политики и пропаганды киевских властей. Надо вывозить обнаруженные в "УРАЛ'е" тела погибших прокиевских силовиков. И значит, волонтёрам предстоит очередной тяжёлый, наполненный запахом смерти и горя день... Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 20:07
    s1
    Показать
  2. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 20:12
    Тихий ужас...
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  3. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 20:26
    s1 x3
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 2 634 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2015 20:30
    sv не ходили бы вы войной в земли русские... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 21:31
    Мортусы отвозят 10 тел погибших солдат ВСУ. То есть половину всех погибших на дебальцевском участке, как публично заявил Полторак, никто его за язык не тянул. Если б это был первый месяц войны - родственникам можно было што угодно простёгивать, но без пару месяцев год - четвёртая мобилизация в дым, тысячи "без вести пропавших" не отзываются месяцами. И сперва - погибших нет, только несколько поцарапанных. Теперь погибших аж двадцать! Хотя их уже 20 по 20 и ещё раз по 20. Што это за народ, чем его опоили?
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 21:50
    забавно, официально отрекаются от всего "радянського" и "росийського", а термин "Чёрный тюльпан" используют.
    таки да, свидомый украйинэць=шизофреник.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    NataliFilippova2013
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 21:53
    sv
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 февраля 2015 21:58
    Зачем? Ради чего? Чего им не хватало?
    Теперь уже ничего не понадобится....
    s1
    Показать
  9. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 583 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2015 23:00
    Ужас! Ведь это чьи-то дети, внуки, мужья, отцы. Какое горе пришло на Украину. Пусть этот ужас вернется к тем, кто это затеял, в их семьи. Чтобы бы до седьмого колена они были прокляты.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  10. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 23:52
    по 25 лет и за что? За то что бы дети парашки учились и пиарились в лондОне и ПаржЕ А Беня своими ручёнками згребал "зеленые бородавки" ох скачите дальше продвинутые укры..укроп вам на могилы ваши да за зеленеет он по весне sv
    Показать
  11. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 23:57
    Сколько горя на землю Донбасса принесли, сами домой в пакетах поехали.
    Абсурд.
    Их точно опоили
    Показать
  12. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 02:58
    Зря отдали, сейчас трупы захоронят где-нибудь неприметно или сожгут.
    Показать