Россельхознадзор закрыл поставки мяса и молока для 19 предприятий Германии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россельхознадзор закрыл поставки мяса и молока для 19 предприятий Германии

18:03 / 13.03.2014
2 621
13
Россельхознадзор закрыл поставки мяса и молока для 19 предприятий Германии


Россельхознадзор запретил поставки на российский рынок мясо-молочной продукции для 19 предприятий Германии, передает Прайм со ссылкой на сообщение ведомства.
Запрос об исключении предприятий поступил из Германии - от управления по здоровью и защите животных Федерального министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯвместеSПутиным
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 18:15
    RU
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 13 марта 2014 18:21
    Путин не обижается - Путин наказывает. RU
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    Морте
    Читатель | 244 коммент | 211 публикаций | 13 марта 2014 18:22
    t16
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 13 марта 2014 18:40
    Цитата: ЯСЯ
    Путин не обижается - Путин наказывает

    t16 h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 13 марта 2014 18:40
    t16
    Показать
  6. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 18:41
    Пошла жара!!!
    Показать
  7. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 18:45
    Цитата: ЯСЯ
    Путин не обижается - Путин наказывает

    Жестоко наказывает! (золотые яйца чингисхана или как там называлось)
    Показать
  8. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 18:51
    t16 еще пусть закроют поставку фирмы конфет рошен из украины а то ета гнида поРОШЕНко революцыю у нас с понсировал а теперь фиг ему. не покапайте конфеты етой фирмы луч чето другое возьмите....
    Показать
  9. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 19:13
    t16
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  10. 0
    enem80
    Читатель | 34 коммент | 9 публикаций | 13 марта 2014 19:46
    это значит, меньше что будет конкуренции на внутреннем рынке для нашей продукции. А спрос как известно рождает предложение. Скорее всего придется увеличивать объёмы нашей продукции. А это значит новые рабочие места. Я вобще считаю что не плохо бы вернуть "железный зановес". В россии есть всё что надо, просто оно не конкурентно с европейскими товарами. Но мы же как то выросли в СССР на всём нашем. И работа была и продукты были и жильё было. Дефецит начался именно тогда, когда повелись на европейские цацки.

    Цитата: alexxx777
    t16 еще пусть закроют поставку фирмы конфет рошен из украины а то ета гнида поРОШЕНко революцыю у нас с понсировал а теперь фиг ему. не покапайте конфеты етой фирмы луч чето другое возьмите....

    У Порошенко свои заводы в России. Кстати я точно знаю что пиво "Оболонь" для России разливается в России. А доходы рошена и оболони текут в киев.
    Смерть фашистам!
    Показать
  11. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 20:13
    А шо??? в России есть пиво "Оболонь"??? мое любимое пиво было 15 лет назад.. А в Сибири нету .. а может плохо искала? а конфеты из украинских- концена АВК-это тоже Рошена теперь?
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 13 марта 2014 20:27
    Цитата: milvu
    а конфеты из украинских


    Купил «Рошен» - выдал зарплату фашисту! attack
    Показать
  13. 0
    Raven