Тонкая месть » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тонкая месть

23:59 / 11.02.2016
8 395
17
Сейчас же экономически кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли в России такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того, что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывашкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очередях, чтобы пососать сгущеночку.

Через год они начнут остывать к сгущенке и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку! Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете, сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную? Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь: "Ааааааааааа, я не успею убраться не то, что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться!" Ты сидел, смотрел телек и слышал этот «буфффф» и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально, что когда сгущенку варишь - она взрывается. Это правда нормально. Они же будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию!!! И всё, они начнут гадать, какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите, для чего вторая сторона открывашки?»… И мы скажем: «Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    Елинка
    Журналисты | 4 627 коммент | 414 публикаций | 11 февраля 2016 19:17
    t4 смех смехом, а вот когда супруг в начале 90-х заходил в Японию, то МНОГО ЧЕГО ценного на НАШУ банку сгущенки менял. Японцы стояли в очереди и рыдали от страха, что корабельные запасы закончатся x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. +4
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 19:19
    h4
    Показать
  3. +3
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 11 февраля 2016 19:20
    t16
    Показать
  4. +4
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 11 февраля 2016 19:21
    Круто!
    Показать
  5. +3
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 19:37
    Хрен им на блюде, а не наша сгущенка! h4
    Показать
    1. +2
      Мышь белая
      Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 20:40
      Хрена у них и так до хрена, только зеленого. Васаби называется. :)
      А вот сгущенка - это бренд. Можно дорого продавать.
      Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
      Показать
  6. +2
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 11 февраля 2016 20:03
    а есть ли в России такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

    Американцы точно офигеют( с дурака )...с таких вот авторов. Они-то, американцы, кушают сгущёнку уже лет как 150 !!!
    История сгущенки http://samsebeskazal.livejournal.com/356967.html
    =...В 1889 году "Нью-Йоркская компания сгущенного молока" была переименована в "Компанию сгущенного молока Бордена" (позже название сократили до Борден) и на протяжении многих лет являлась одним из лидеров на рынке сухих, молочных и консервированных продуктов в США...=
    Показать
    1. +4
      BeerBeare
      Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 20:59
      Вы правы, но у неё вкус другой, как синтетику жуёшь...
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
  7. +4
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 20:08
    В германии и голандии выпускают "сгущенку", во множестве вариантов, включая вареную и в упаковках "советского" образца. Спросите тех, кто живет в германии. Нужно было патентовать рецепт и название.
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  8. +3
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 20:10
    Не сдадим нашу сгущенку в плен американцам!
    s7
    Показать
  9. +2
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2016 22:19
    А потом тушенку в солидоле.
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 11 399 коммент | 11 публикаций | 11 февраля 2016 23:14
      и РЭД ФИШ ЧИЛДРЕН?
      Показать
    2. 0
      Елинка
      Журналисты | 4 627 коммент | 414 публикаций | 11 февраля 2016 23:31
      "Завтрак танкиста" ?)))
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  10. -2
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 11 февраля 2016 22:22
    Эх, ребятки! Меня лично всегда смущают статейки с большим количеством лайков. Сразу мозги начинают пытаться работать.
    Мы, конечно, патриоты. Но, если вы так уверены, что её (сгущенку) так легко экспортировать, то сделайте фирму по её экспорту.
    Заработаете много денег на помощь по верхней статье.
    К сожалению, звиздеть - не мешками ворочать.
    Показать
    1. +6
      Bacek1972
      Читатель | 11 399 коммент | 11 публикаций | 11 февраля 2016 23:13
      да ненадо так реагировать. Статья - шутка!
      Или Вы после концерта Задорнова, тоже не спите, с мыслями как помочь тупым американцам......
      Показать
  11. -2
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2016 09:25
    А мне на днях родственники из Киева с оказией передали передачу с подарунками из Китая (чел был там в командировке), и положили пару банок украинской сгущенки, так вот банки уже открывались как и все консервы - тянешь за колечко, и крышка открывается, и еще прилагается пластиковая крышечка, чтобы закрыть открытую банку. Так что не получится обуть омериканцив со сгущенкой s49 s01
    Показать
  12. -2
    aljona