Грудинин на митинге КПРФ: Надо срочно менять власть! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Грудинин на митинге КПРФ: Надо срочно менять власть!

17:04 / 18.08.2019
808
10

На сцену согласованного мэрией Москвы митинга Коммунистической партии РФ, проходящего на данный момент на проспекте Академика Сахарова, вышел бывший кандидат в президенты Павел Грудинин.

Политик немногословно поругал действующую власть.

"Мы не можем справиться даже с наводнением, поэтому надо срочно менять власть!" - призвал со сцены он.

Грудинин, напомним, проходит сложную и болезненную для него процедуру развода со своей женой Ириной. Ранее суд решил, что она получит две трети их совместного имущества; Мособолсуд это решение также оставил без изменений. Речь идет о банковских счетах, ценных бумагах, акциях Совхоза и другом.

Перед выступлением Грудинина на сцене спел песню о народной воле сын Игоря Талькова. Стоявшие за ним партийные коммунисты встретили его музыкальный запал довольно вяло, публика также осталась безучастной. В беседе с "Дождем" Тальков-младший признался, что он "вынужденно" стал коммунистом, поэтому "сегодня и здесь".

На митинг КПРФ пришли около 3 тысяч человек.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    AlksndP
    Редакторы | 3 666 коммент | 99 публикаций | 18 августа 2019 18:35
    "Мы не можем справиться даже с наводнением,
    поэтому надо срочно менять власть!"
    Вот люди! Обосрался же по самое не могу!
    Показать
  2. +4
    frankenshtayn
    Читатель | 1 867 коммент | 3 публикации | 18 августа 2019 20:17
    "Мы не можем справиться даже с наводнением, поэтому надо срочно менять власть!" - призвал со сцены он.

    Кто бы говорил, Паша ты с собственной женой не справляешься, а все тудаже - "Я... мы... власть менять...". Тьфу.
    Показать
  3. +4
    novoros34
    Читатель | 529 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2019 21:06
    Для меня это вообще полная дичь миллиардер коммунист????
    Показать
  4. +4
    yakovZ
    Читатель | 3 845 коммент | 3 публикации | 18 августа 2019 21:50
    Да . от коммунистов осталось только одно название ....
    Что ваш Зюганов , что наш Симоненко - еще те мрази !
    Показать
  5. +2
    Larissa
    Журналисты | 1 131 коммент | 341 публикация | 19 августа 2019 08:33
    Чему удивляться?! КПРФ стала продажной, когда ее на 20 млн. долл. спонсировал Ходорковский еще до его ареста. А рассадником национал-предателей она стала, выбрав своего классового врага Грудинина, НЕчлена КПРФ, кандидатом на выборах в президенты. Не забылись имена и "подвиги" Вороненкова и Абызова в их "борьбе за высокие принципы строителя коммунизма".

    Поскольку Ходорковский продолжает финансировать выборы кандидатов в Мосгордуму от КПРФ, надо полагать, что эта партия вписалась в проект "Антироссия".
    Показать
  6. +1
    Петрович.
    Журналисты | 354 коммент | 1 289 публикаций | 19 августа 2019 11:40
    КПРФ и все эти зюгановы-грудинины, приняв участие в пусть и согласованном, но митинге "за честные выборы", поддержали, по сути, всю эту шоблу. Получается, они считают, что Соболь и Ко правы, что их не пустили не из-за мухлежа с подписями, а просто потому, что так захотелось власти. И на следующих выборах куда-нибудь, если кандидаты от КПРФ не пройдут, то они будут орать, что власть "опять жульничает".
    Ты заходи, если что...
    Показать
  7. +1
    Larissa
    Журналисты | 1 131 коммент | 341 публикация | 19 августа 2019 14:57
    Цитата: Петрович.
    Получается, они считают, что Соболь и Ко правы, что их не пустили не из-за мухлежа с подписями, а просто потому, что так захотелось власти. И на следующих выборах куда-нибудь, если кандидаты от КПРФ не пройдут, то они будут орать, что власть "опять жульничает".

    Во-первых, они уже орут о жульничестве власти, поэтому выступают под лозунгом "За свободные выборы!" Во-вторых, кандидаты от КПРФ после выборов всегда подают жалобы в суд. В-третьих, начиная с 3 августа, представители КПРФ выходят каждую субботу на митинги поддержки группы московских либералов, которым отказали в регистрации в Мосгордуму.

    Символично то, что КПРФ объединилась со всеми левыми движениями страны, в том числе и радикальными, и выступает единым фронтом с праволибералами. Их общая цель - свержение "режима Путина" до наступления президентских выборов. Об этом коммунисты и социалисты говорят открыто. В связи с этим вспоминаются публикации Александра Роджерса, который утверждает, что, разочаровавшись в неспособности праволибералов "завалить" Путина, Запад сделал ставку на несистемных левых и системную КПРФ, что означает получение западного финансирования за конкретную услугу - свержение президента и максимальная дестабилизация ситуации в стране.
    Показать
  8. +1
    Петрович.
    Журналисты | 354 коммент | 1 289 публикаций | 19 августа 2019 15:45
    Видео уже старенькое, но по большому счёту из песни слов не выкинешь и ничего в этих ребятах не изменилось
    Ты заходи, если что...
    Показать
  9. 0
    shallow
    Хамло | 467 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2019 16:15
    Так, а почему дурик опять с усами?
    Показать
  10. 0
    Larissa
    Журналисты | 1 131 коммент | 341 публикация | 22 августа 2019 06:45
    Цитата: Петрович.
    Видео уже старенькое, но по большому счёту из песни слов не выкинешь и ничего в этих ребятах не изменилось

    Спасибо за интересный и содержательный материал! Очень познавательно!
    Показать