Необычная посадка Су-57 на аэродроме в Жуковском. Видео » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Необычная посадка Су-57 на аэродроме в Жуковском. Видео

21:41 / 25.08.2019
2 967
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Mangusto
    Журналисты | 2 525 коммент | 499 публикаций | 25 августа 2019 21:56
    Выпендрёжник! h6 RU
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
    1. +9
      Гость Aleksandr
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2019 22:13
      нет, думаю проверка посадки на супер короткую полосу
      Показать
      1. 0
        Grandpa
        Читатель | 1 307 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2019 22:54
        А танцы на полосе это тоже "проверка"? )))))))))) Выпендрёжник! Однозначно! ))))
        Показать
        1. +6
          Гость Aleksandr
          Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2019 23:11
          после короткой посадки, и развороте почти на месте, можно и по выпендриваться, я только за при удачной посадке и выполнении поставленной задачи! значит всё прошло отлично.
          Показать
        2. +6
          pondogor
          Читатель | 2 129 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2019 00:00
          Умение выпендриваться это признак мастерства!
          Вспоминаем Привалова, вообще шикарно:
          Показать
        3. +4
          Вальдос
          Читатель | 1 227 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2019 08:13
          все распи@дяи на войне будут героями , пока остальные выполняют всё по инструкциям
          Показать
  2. -8
    Саня
    Читатель | 720 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2019 23:22
    А мог бы тормозной и в воздухозаборник попасть! Или всё похер?
    Показать
    1. +5
      Гость Aleksandr
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2019 23:26
      это как? вопреки законам физики?
      Показать
  3. +1
    Бродяжка
    Читатель | 32 коммент | 3 публикации | 26 августа 2019 06:45
    Вообще это два разных самолёта. Что сел, и что танцует...
    Показать