Свадебный катафалк Собчак и Богомолова. Что это за дичь?!! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Свадебный катафалк Собчак и Богомолова. Что это за дичь?!!

22:10 / 13.09.2019
2 154
9
Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова оказалась выдержана в своего рода "готическом стиле". С катафалком вместо лимузина и гнетущим чёрно-красным интерьером для банкета. Опять провокация?









Брат анекдот рассказал про Собчак




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    108J
    Читатель | 3 550 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 22:28
    Да пусть сразу едут к Дьяволу, не разлучаясь, скатертью дорога.
    Показать
  2. +6
    Kolgot
    Читатель | 379 коммент | 34 публикации | 13 сентября 2019 22:29
    Эпатаж - это гарантированный способ привлечь к себе внимание ((( получать лайки и дислайки...(( создать срач в комментах.( Одним словом - словить хайп в тырнете, чисто для индексации рекламным мотором гугли (
    Просто способ получить деньги на хамон...
    Показать
  3. +5
    asiat
    Читатель | 912 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 22:30
    Шабаш сатанистов.
    Показать
    1. 0
      Гость villi
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2019 07:59
      Свадьбу надо было проводить на кладбище проводить тогда бы и катафалкс надписью вместе до гробода был бы к месту.
      Показать
  4. +4
    мса1963
    Читатель | 4 017 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 04:30
    И на хрена это разносить по телеку. смотреть противно.
    Показать
  5. +2
    старовер
    Читатель | 2 673 коммент | 6 публикаций | 14 сентября 2019 07:29
    Саморазоблачение. Свадьба ничто - Символизм все.
    Похоже на бал у Воланда.

    Чёрная змея[1], или чёрная ехидна[1], или
    краснобрюхий чёрный аспид
    [2] (лат. Pseudechis porphyriacus) — вид ядовитых змей из семейства аспидов (лат. Elapidae).

    Общая длина достигает 1,5–2 м[3]. Голова вытянутая, короткая. Туловище крепкое, стройное. Блестяще-чёрная окраска верхней стороны туловища эффектно сочетается с красноватой окраской брюха.

    Выражение «порождения ехиднины» (греч. γεννήματα ἐχιδνῶν) используется как «самое сильное выражение обличения людей злых и нечестивых»[1].

    В Синодальном переводе для обозначения ядовитых змей также используются слова «аспид» и «василиск»[5].

    ПС Вот еще, что вспомнилось. Самцы ехидн в брачный период, за доступ к телу то есть, по нарошку, без членовредительства задают трепку конкурентам.
    Прям, как Максимка с Костиком.
    Показать
  6. +1
    Семен Маркович
    Читатель | 1 197 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2019 08:58
    Разносят по ящику потому,что заключили договора с рекламными агентствами на чего то там рекламирование. Однако эти .... сами того не понимают, что вся их жизнь сплошная реклама безопасного секса. Всё больше убеждаюсь,но на ТВ необходима цензура,да и в других сферах СМИ она не помешает.
    Показать
  7. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 076 коммент | 56 публикаций | 14 сентября 2019 14:00
    Я бы похлопал если бы их сразу увезли в крематорий, а так мне похуй.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 15 сентября 2019 07:37
    кая же гадость, какая гадость эта Собчак fuu
    Показать