Игорь Марков побил представителя украинцев... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Игорь Марков побил представителя украинцев...

18:08 / 19.04.2015
13 403
44
Игорь Марков побил представителя украинцев...


Надо сказать, что избитый производил впечатление инвалида умственного труда, который просто не понимал, что несет и казался самому себе благородным - живым воплощением максимы "несть пророка в отечестве своем". Я, в принципе, не одобряю битие, как метод воспитания взрослого оппонента. Кроме того, я считаю, что в достаточной степени владею иными средствами аннигиляции врагов, не только и даже не столько разрушающими их физическую оболочку, сколько уничтожающими их идейный базис, чтобы не опускаться до мордобоя.

Но, во-первых, каждый воюет, как умеет и потому, не могу осуждать Игоря.

Во-вторых, данный случай является как по мне исключительным, поскольку объект предпринятых воспитательных мер был явно неадэкватен. То есть, с ним невозможно было вести дискуссию в обычном режиме, поскольку он изначально принял как аксиому, что черное - белое, а белое -черное. То есть, для него изначально было морально, то, что для нас аморально и аморально то, что для нас морально.

Один пример, объект воспитания более десяти раз на прямое указание на то, что среди сожженных в Одессе были женщины и дети ответил, что "пророссийские" активисты "первые начали". С его точки зрения это было исчерпывающее оправдание действий нацистов в Одессе. Он даже не трудился привести другие аргументы. Только "первые начали". Именно поэтому считаю, что Игоря абсолютно не в чем упрекнуть.

Если человек отвергает аргументированную дискуссию, но при этом поддерживает и пропагандирует абсолютное зло, то общество принимает к нему фзические меры воздействия. В Израиле, этим озабочено государство, которое за пропаганду нацизма исправно сажает в тюрьму, поэтому там нацизм не пропагандируют. В России эту миссию выполняют отдельные гражданские активисты.

Случаев физического воздействия на нацистов и поднацистиков становится все больше. А с учетом того, что после убийства Бузины с Украины побежала в Россию следующая волна активистов, будет еще больше.

Дело в том, что когда сразу после переворота бежали мы, то мы знали, что хунта будет убивать, пытать, гноить в тюрьмах, но сами с этим столкнуться не успели. Мы свою войну вели и ведем в информационной сфере. То есть, как все российское общество мы видим кровь и грязь хунты, сопереживаем жертвам и мечтаем о скорейшей победе. Но все же, война по-телевизору и война в окопах - не одно и то же. А война в тылу врага, да еще когда у тебя на руках семья - самое неприятное.

Так вот, приедут (уже приезжают) люди, на себе и своих близких испытавшие весь ужас общения с хунтой, потерявшие друзей. И к рассуждающим об отсутствии фашизма на Укарине "экспертам" они будут относиться так, как отнесли бы фронтовики в июне 1945 года к "эксперту", который бы заявил, что в фашизма не было в Германии, а было легитимное, демократически избранное правительство немецкого народа. Они будут бить. Бить жестоко и не задумываясь о последствиях.

Причем явление рискует стать таким массовым, что российская правоохранительная система может с ним и не справиться. Сотрудники МВД и прокуроры тоже люди и они живут в той же стране. И, похоже, дистанционные любители нацистов, предпочитающие оправдывать украинских бандитов из Москвы, это уже поняли.

Во всяком случае, когда Игорь воспитывал своего политического оппонента, остальные любители украинского нацизма, вдруг вспомнили, что есть срочное дело к Роману Бабаяну и стопились у него в гримерке с абсолютно бледными лицами.

Наши бы пошли защищать своего. Они (хоть никто не собирался) бить, бросились спасать свои шкуры.

И это внушает оптимизм.

Ростислав Ищенко


Источник

P.S. Дополнение:


Бывший ведущий Антимайдана Юрий Кот, который на данный момент проживает в Москве, сообщил в Facebook, что Марков побил главу «Объединения украинцев России» Виктора Гиржова (фото гниды ниже).

Игорь Марков побил представителя украинцев...


По словам Кота, он сам принимал участие в потасовке.

«Потом, после программы, пока мы были в курилке, Игорь все-таки выполнил обещанное и съездил пару раз по наглой харе, разбив ему губу… Мы, георгиевцы, все вышли на улицу, чтобы немного остыть и успокоится... И тут этот терпила, Гиржов, садясь в машину стал выкрикивать, что Маркову надо ждать ответку», - пишет Кот в соцсети.

«Игорь разбросал всех, кто стоял на пути между ним и машиной нациста (метров 20 бежал), взлетел на капот, спрыгнул к двери и пытался ворваться в салон, чтобы наказать фашистскую гадину за эти угрозы. Я в это время выкорчевал дверь с обратной стороны и стал вытаскивать его на свет Божий для поговорить. Надо отдать должное, что этот слизняк усиленно держался за свою ракушку. Но мне удалось его все-таки протащить на половину из машины, после чего подскочил Игорь. Наши движения затрудняли сотрудники студии, которые повисли на Игоре и на мне. Но… Пару раз дотянуться получилось… После чего девушки из группы продакшна с ужасным визгом загородили собой машину этого фашиста и сделали все, чтобы он уехал», - уточнил экс-ведущий Антимайдана.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 19 апреля 2015 18:18
    t16 s6
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 18:27
    t16 Игорь молодца!!!
    Бандеров только пиздить осталось, до них не доходит доброе слово, кто из ихних пособников одумается, ещё сами потом спасибо скажут.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    linart
    Журналисты | 686 коммент | 237 публикаций | 19 апреля 2015 18:43
    .......когда Игорь воспитывал своего политического оппонента, остальные любители украинского нацизма, вдруг вспомнили, что есть срочное дело к Роману Бабаяну и стопились у него в гримерке с абсолютно бледными лицами......
    h4

    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  4. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 18:50
    свижопым только физическое надругательство понятно.
    Показать
  5. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 19 апреля 2015 18:53
    Я ж говорила,шо у нас им морды бить будут.Не дожидаясь майданов.Это не выходя за пределы Крещатика можно вещать о своём величии и рабстве русских.Ты,падла, здесь скажи,можешь даже попрыгать,а мы поржём! h4
    Показать
  6. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 18:53
    Самому так хочется эти морды чистить, после каждой такой передачи; браво! Поделом!
    Показать
  7. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 853 коммент | 280 публикаций | 19 апреля 2015 18:57
    Вот это по-нашему!!! USSR
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  8. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2015 19:01
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.
    Показать
  9. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 19 апреля 2015 19:04
    Цитата: aleksey sazonov
    Самому так хочется эти морды чистить, после каждой такой передачи; браво! Поделом!

    t16 Согласен!
    Показать
  10. 0
    Marsel
    Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 19:08
    t16
    Показать
  11. 0
    linart
    Журналисты | 686 коммент | 237 публикаций | 19 апреля 2015 19:16
    Цитата: Матрёшка
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.

    И никакого позитива? ндааааааа..........
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 19:18
    Хорошо чтобы ещё Ковтуна отмудохали вечером у Соловьёва. Только ДО эфира.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 19:56
    Что тут говорить? Большое человеческое спасибо s22

    Марков сидел в укропской тюрьме еще при яныке за то, что бил ногами фашистов
    Показать
  14. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 19:58
    Pater noster, Ой,правда,я женщина миролюбивая,но как же мне хочется настучать по лысой голове Ковтуна сковородкой, я недавно купила очень хорошую,тяжелую,аж за 3 тыщи.Как бы настучала! А этой Лесе жиденькие волосенки повыдирать с корнем

    Да вот еще и до Станкевича хочется чем-нибудь тяжелым дотянуться
    Показать
  15. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 19:58
    Матрёшка, Парашенко еврей Коломойский еврей у этих нет национальности
    там жрут друг друга это норма
    DNR_TANX
    Показать
  16. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 20:02
    t16
    Показать
  17. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 20:33
    vlad-k, s48
    Показать
  18. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2015 20:37
    Цитата: vlad-k
    Марков сидел в укропской тюрьме еще при яныке за то, что бил ногами фашистов

    Янык злопидор, когда он закрыл Игоря, это уже была сдача Одессы нацистам. Знал Янык это или скорее всего нихуя не знал, но параллельно куевскому майдану, в Одессе нарастал бунт. Скорее всего пиндосы поработали, чтоб реально влиятельные лидеры протеста были изолированы. Потому Нудельман ездила в Одессу как на срачку, потерять Одессу для пиндосов - это следующее по значению после потери Крыма.

    Вот и вышло, что антимайдан в городе возглавляли в итоге энтузиасты, за которыми не было такого влияния, авторитета, власти, связей, денег в конце-концов. А уже в феврале месяце было поздно, восстание в Одессе гарантировано провалилось, несмотря на еженедельные многотысячные митинги под российскими флагами..
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  19. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 19 апреля 2015 20:39
    t16 Игорь молодец!
    При толерантно-демократической власти "гусского" олигархата в РФ остается только один выход при беседе с жидо-бандеровцами и прочими фашистами - по морде. Как говорится, проявляем личную инициативу (на свой страх и риск) при полной отстраненности государства.
    А потом уже как повезет - потянут в суд, не потянут. Если привлекут - как решит "самый справедливый суд в мире", насколько ушлым окажется адвокат и т.д. В данном случае, кажется, обошлось...
    Показать
  20. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 21:03
    Матрёшка, ты ё...я с..ка. Я,русский националист, участник РНЕ,аплодирую стоя.
    Ты вообще какой национальности и даже пола? Мне помнится,ты,шваль, орал(а), что я фошизд.
    Р.s. Игорю в ФБ я написал благодарность. Он мою мечту исполнил. Если бы я жил в Москве,я бы этих хохлогондонов убил. КЛЯНУСЬ.
    Показать
  21. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 19 апреля 2015 21:09
    Цитата: Pater noster
    Хорошо чтобы ещё Ковтуна отмудохали вечером у Соловьёва. Только ДО эфира.

    t19 И Олеську тоже. h8
    Показать
  22. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 19 апреля 2015 21:27
    Pater noster, янык напрямую способствовал установлению фашистского режима. Он либо сам ликвидировал либо позволил ликвидировать Кушнарева



    посадил Маркова и при этом затащил нициков в парламент.
    Показать
  23. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 21:32
    Как я его понимаю.! Чем дальше всё это продолжается,весь этот беспредел,тем больше хочется не только кого-то бить,а уже и пострелять.
    Показать
  24. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 19 апреля 2015 21:40
    Молодцы мужики!!!!!!!!!!!!!!!!
    - моя вселенная
    Показать
  25. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 21:46
    Цитата: Матрёшка
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.

    если Марков еврей, то он явно русский еврей, а вот Гиржов явно жидобандеровец, так что почуствуйте разницу.
    s01
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  26. 0
    Макак Макакович
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:06
    Отличная новость. Перекатал ее на newsland.com.
    Показать
  27. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:19
    Odessa За ОДЕССУ я бы этому паскуднику табло бы раздавил так чтобы больше не варнякал pobeda
    Показать
  28. 0
    medonoka
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:25
    Еще К.Маркс писал :"Битиё определяет сознание" ...или как-то так, ну вообщем так фашиков перевоспитывать сподручней s4
    Показать
  29. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2015 23:38
    Цитата: linart
    Цитата: Матрёшка
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.

    И никакого позитива? ндааааааа..........

    Дак это же сплошной позитив )))
    Показать
  30. 0
    alla1302
    Читатель | 579 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 23:42
    t19 attack angry
    Показать
  31. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 19 апреля 2015 23:46
    Цитата: Альберт161rus
    ... я фошизд.

    Пойди проспись, фошизд.

    Цитата: Ботаник
    если Марков еврей, то он явно русский еврей, а вот Гиржов явно жидобандеровец, так что почуствуйте разницу.

    Не почувствовала. Тот еврей и этот еврей. А "русский еврей" - это как? Может, "российский"?
    Показать
  32. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 01:39
    Meo voto., это укропское кубло в столице РФ. Но тут странность - ОУР в России давно то ли запретили, то ли распустили. Гиржов - предводитель организации "Украинцы Москвы". Вся эта сволочь по Москве "марш мира" семенила вместе с тамошними либерастами, размахивая жёлто-синими пелёнками, ловя плевки и проклятия многих тысяч москвичей.
    ИМХО, Гиржова надо выдворить из России. Желательно в ДНР. Для продолжения дискуссии)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  33. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 02:21
    Цитата: Матрёшка
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.

    Да пошел ты жопу тварь! Фашисту дали в рожу! Бьют не по паспорту, а по роже!
    Показать
  34. 0
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 20 апреля 2015 02:22
    вот меня интересует - на украине есть вообще сопротивление или только рабы?

    А НЕ НАЧАТЬ БЫ ОТСТРЕЛ МАЙДАУНОВ ВЫСОКОГО РАНГА!?

    для начала создать сайт с биографиями жертв.....
    Ведь с фашизмом можно бороться только свинцом!
    Показать
  35. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 20 апреля 2015 02:43
    tovarih,
    Ой,правда,я женщина миролюбивая,но как же мне хочется настучать по лысой голове Ковтуна сковородкой,

    Прикинь,я тоже жуууутко миролюбивая!Ровно настолько шоб понимать,шо мало настучать,эту башку вдребезги разнести надо.Именно для восстановления справедливости и мира.
    Показать
  36. 0
    Алекс
    Читатель | 612 коммент | 1 публикация | 20 апреля 2015 06:14
    Я не понял - эта сука ( гиржов) еще и в России живет?
    Показать
  37. 0
    zina42ufa72
    Читатель | 45 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2015 08:02
    Это так же мерзко, как и избиение Царёва. Ну а коли уж драться, так один на один. Правда мне этот Гиржов показался пожилым человеком и уж если бы сильно нахальничал, ну так поджопник ему.
    Показать
  38. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 09:03
    Цитата: zina42ufa72
    ...коли уж драться, так один на один.

    драться можно с честным мужиком, а Игорь просто накостылял бессовестную скотину, так что ни о какой "дуэли" не может идти речь. Конечно, можно было обойтись парочкой насрульников, чтоб Гиржов усрался себе за шиворот, или высечь мерзавца плетьми, как потаскуху, но не до церемоний было. Гиржов - провокатор, он прекрасно знал, чем можно "достать" Игоря, иначе не открывал бы свою паскудную брехливую пасть за Одессу.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  39. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 11:44
    aleks013, Все украинское сопротивление на Донбассе, в укре орстались в основном рабы

    zina42ufa72, Да его не бить, его убить мало. Пожилой он... Если пожилой,пусть кашу манную ест и помалкивает
    Показать
  40. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 13:29
    Цитата: tovarih
    aleks013, Все украинское сопротивление на Донбассе, в укре орстались в основном рабы
    Вот тут я с Вами немножечко поспорю и, разумеется, буду прав. На Донбассе в составе ВСН сражаются многие представители Новороссии из оккупированных земель - факт. Но сражаются те, кто знаком с военным делом, либо прошёл обучение, просто от балды кидать гранату в окошко СБУ - хорошо, но нерезультативно. А также бойцы информационного фронта, чья заслуга не менее важна. Посему утверждаю. что пресловутых "рабов" - чем восточно-южнее, тем меньше. Я уже не буду говорить за родную Одессу, но и в Полтаве и Сумах не так уж много майданутых. Посему, сила оккупированных территорий Новороссии - в неприятии фашизма, куевской хунты. Народ против фашизма, если в двух словах, значит, победа за нами!


    zina42ufa72, Да его не бить, его убить мало. Пожилой он... Если пожилой,пусть кашу манную ест и помалкивает

    Здесь согласен полностью. И, кстати, возраст - не подвиг. Один из моих прадедов умер в возрасте 110 лет. Я его один раз видел, когда ему было ещё 98. Так вот. если бы дед присутствовал там, у него хватило бы сил с избытком отлупцевать такого ничтожества как Гиржов.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  41. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 20 апреля 2015 17:55
    Цитата: Deutsch
    Цитата: Матрёшка
    Марков - еврей, Гиржов - еврей. Один еврей дал в рыло другому еврею.

    Да пошел ты жопу тварь! Фашисту дали в рожу! Бьют не по паспорту, а по роже!


    Правильно, жид по роже и получил.
    А ты что, пидарок, так всколыхнулся-то?
    Показать
  42. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2015 18:16
    Матрёшка, ОБНЯТЬ И ПЛАЛАЛАЛАКТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы што всеръёзъ такую хуйню комментите????!!! или вы стёб толкаете? x3
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  43. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 017 публикаций | 20 апреля 2015 20:27
    Deutsch, Матрёшка, отдохните за хамство
    Показать
  44. 0
    aleksey sazonov