Профессиональная оценка Игоря Стрелкова русскими офицерами из Воронежа » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Профессиональная оценка Игоря Стрелкова русскими офицерами из Воронежа

20:42 / 29.04.2015
7 899
136
Профессиональная оценка Игоря Стрелкова русскими офицерами из Воронежа

Игорь Стрелков порядком надоел общественности бессмысленными вояжами по городам и навязчивым пиаром. И когда он попытался "подмазаться" к настоящим русским офицерам, то получил достойный прием. Я горжусь тем, что люди эти оказались из моего родного города!


как будто "удивленного" этим приемом, мнением о нем поделились: легенда русской разведки - Ефентьев Алексей Викторович (Гюрза) и офицер Роман Понизовный:



Ознакомиться с мнением полностью Вы можете посмотрев видео или прочитав стенограмму. Я же попробую выделить главное.

Ведущий сообщил, что еще одна передача будет посвящена событиям в Славянске и Стрелкову. На нее уже приглашены люди- непосредственные участники событий, которые были в Славянске вместе с Гиркиным

Ефентьев Алексей Викторович считает, что не правильно говорить, в тот момент в который мы сейчас существуем, что-то против Президента или его окружения, которое всего лишь выполняет его приказы. И к которому относится В. Сурков, но с В. Сурковым он не знаком. То есть, все слова Стрелкова, что Гюрза выполнял задание В. Суркова, задавая ему "каверзные" вопросы - оказались ложью. Роман Понизовный заверил зрителей, что высказанная воронежскими военными позиция относительно Стрелкова является позицией их организации, никакие деятели на эту позицию влияния не оказывают.

По мнению воронежских офицеров, Стрелков лжет относительно отсутствия у него всего необходимого для ведения военных действий в Славянске. Члены организации "Край" (руководитель Ефентьев Алексей Викторович) лично отправили непосредственно ему более 10 тонн различных грузов.

Военные из Воронежа не считают Стрелкова офицером. "Действия, которые Стрелков совершил в Славянске необъяснимы с позиции офицера. Основная причина по которой в движении "Край" возникло неприятие г-на Стрелкова - это то, что г-н Стрелков не является офицером." - говорит Роман Понизовный

Стрелков, по мнению воронежских военных, не является героем. Его претензии на это беспочвенны.
"Стрелков оставил пол Донбасса украинкой Хунте." говорит Роман

Роман Понизовный: "Заявляем, что мы не принимаем товарища Стрелкова и мы не являемся с ним равными людьми...А на текущий момент он просто является человеком, струсившим, убежавшим, и который теперь пытается подмазаться (извините , у меня других слов нет) к реальным людям, которые выполнили свой долг перед Родиной."

Ефентьев Алексей Викторович (Гюрза): "нас воспитывали на том, что как говорится лозунг разведчика – это «Только смерть оправдывает невыполнение задачи»

Так же Алексей Викторович поделился, что во время разговора со Стрелковым, который состоялся в присутствии 15 человек, на вопрос, почему Стрелков сдал Славянск, Гиркин ответил буквально следующее:

"А я что, дурак что-ли, там погибать?"

И вот теперь простые парни и их командиры должны погибать, чтобы отвоевать территорию, которую Стрелков без зазрения совести сдал, спасая свою шкуру и не думая о долге!

На мой взгляд, профессиональная оценка действий и морального облика Стрелкова настоящими русскими офицерами, как минимум один из которых является не просто человеком, а Легендой очень важна для нас! Наконец, точки над "i" расставлены, понятие долга и чести русского офицера восстановлено, понятие геройства реабилитировано. Офицеры из Воронежа просто вырвали эти священные слова из липких лап бессовестных пиарщиков, клеящих их к недостойным личностям, вернули словам их истинный смысл, спасибо им огромное за это!

Низкий поклон, уважение и восхищение Алексей Викторовичу Ефентьеву и Роману Понизовный, настоящим русскими офицерам, проливавшим кровь исполняя свой воинский долг!

Низкий поклон всем, кто рискуя жизнью, служит Родине!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2015 20:51
    что за @уйня????
    Показать
  2. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 29 апреля 2015 20:54
    Ну что же, все закономерно, правду не спрячешь за слова, поступки говорят о человеке больше чем слова.
    Показать
  3. +1
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 29 апреля 2015 20:55
    Цитата: Raven
    что за @уйня????

    Цитата: nadyazyk5527
    Ну что же, все закономерно, правду не спрячешь
    Показать
  4. -1
    ЛеТо
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 20:56
    На шестой минуте просмотра поняла- 5 колонна. Даже не хочу смотреть до конца- не верю. Верю своей интуиции.
    Показать
  5. -1
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 20:57
    Цитата: Raven
    что за @уйня????

    Именно она. А что еще о Стрелкове здесь мог выложить edmund? Только подтасовки для лохов и ложь.
    Показать
  6. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 21:00
    На гиркина молятся исключительно диванные хомячки националистического толка, а люди знающие и серьезные знают истинную цену этой личности
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 396 публикаций | 29 апреля 2015 21:01
    Цитата: Шутник
    Цитата: Raven
    что за @уйня????

    Именно она. А что еще о Стрелкове здесь мог выложить edmund? Только подтасовки для лохов и ложь.

    Да вам хоть ссы в глаза, а вам всё божья роса. Продолжайте молиться на свою икону.
    Показать
  8. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 848 коммент | 280 публикаций | 29 апреля 2015 21:05
    Кажись, щас начнётся!.. s23
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  9. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 21:05
    Безлер два месяца (!!!!) сидел в полном окружении, но Горловку НЕ СДАЛ даже вопреки прямому приказу Стрелкова. И благодаря героизму Безлера и его бойцов Горловка сейчас в ДНР. Если б Стрелков не струсил, а остался в Славянске, то и Славянск тоже был бы в ДНР. Но я склонен считать, что это была не трусость, а целенаправленное предательство.
    Показать
  10. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 29 апреля 2015 21:06
    vlad-k, s48
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  11. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2015 21:09
    edmund, на него никто не молиться, но обсирать его удел либерастов,
    Показать
  12. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 29 апреля 2015 21:09
    Вопрос в том, что там присутствует Ефентьев. Который не является представителем пятой колонны как некоторые выразились. Так что вот. Ну о Гиркине мне рассказывали многие и ни один хорошего не сказал. Славянск он на самом деле сдал - это все помнят. А зачем?
    Показать
  13. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:17
    Цитата: vlad-k
    Если б Стрелков не струсил, а остался в Славянске, то и Славянск тоже был бы в ДНР. Но я склонен считать...

    Так говоришь, как будто сам там был!
    А Безлер молодец, ни кто и не спорит, но в Горловке были совсем другие условия. И у меня про Горловку инфа точная, т.к. родственники там есть
    Показать
  14. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 29 апреля 2015 21:19
    Цитата: vlad-k
    На гиркина молятся исключительно диванные хомячки националистического толка, а люди знающие и серьезные знают истинную цену этой личности

    Полностью согласен, сделали икону о гиркене и бьются лбом об асфальт ...
    Показать
  15. 0
    surshik
    Читатель | 2 860 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:19
    Такое чувство что выступает ,,офицер"" кургинян. А вообще смысл становится понятен после призыва сдавать помощь только централизованно, это значит Мозговому перекроют кислород окончательно. Кому интересно знать мнение о Стрелкове спросите людей из Призрака или Спарты, а эти патриоты почему не на Донбассе или умирать не дураки?
    Показать
  16. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 21:19
    Ефентьеву было бы уместнее рассуждать о том в чем он действительно разбирается, в т.ч. о более близких для него людях. Например, о судьбе легендарного полковника ГРУ ГШ МО В.В.Квачкова. А то из материала складывается впечатление, что Ефентьев вроде как и не против практически полного уничтожения российской властью ГРУ и посадки на 13 лет Квачкова... s25
    Показать
  17. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 29 апреля 2015 21:20
    Цитата: Raven
    edmund, на него никто не молиться, но обсирать его удел либерастов,

    Аниматор не может реально жить, он только играет и часто хреново...
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 21:21
    Цитата: Шутник
    Цитата: Raven
    что за @уйня????
    Именно она. А что еще о Стрелкове здесь мог выложить edmund? Только подтасовки для лохов и ложь.

    t16 Старается админ... s01
    Показать
  19. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:25
    Как только затрагивается тема Спрелкова-Гиркина, так и
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  20. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 29 апреля 2015 21:26
    Цитата: ЛеТо
    На шестой минуте просмотра поняла- 5 колонна. Даже не хочу смотреть до конца- не верю. Верю своей интуиции.

    Кроме интуиции нужны еще и знания, иначе прощай крыша. Такие реальные боевые офицеры как "Гюрза" с пятой колоной ничего общего не имеют. Или для тебя, что клубный педик, что боевой офицер - одно и тоже?!
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  21. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 21:26
    Цитата: surshik
    А эти патриоты почему не на Донбассе или умирать не дураки?

    t18 Хороший вопрос...
    Показать
  22. 0
    aleks013
    Читатель | 7 238 коммент | 92 публикации | 29 апреля 2015 21:27
    кто заварил кашу независимости Донбаса? неужели гюрза? h4
    а гюрза хотел бы сдохнуть в окруженном Славянске?

    гнусная укростатейка .
    вам не стыдно мистер edmund?
    Показать
  23. 0
    ingor
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:28
    Давать оценку Стрелкову может только тот кто был рядом с ним. Прав он был или нет рассудит история. У нас по моему только Суворов не проиграл ни одной битвы. При всем глубоком уважении к Ефентьеву и Понизовному, но когда они воевали за ними стояло государство. А кто стоял за Стрелковым? И еще, почему все забыли кто организовал Южный котел в июне 2014 года? Только благодаря этому ДНР и ЛНР не были отрезаны от границы с Россией. Так же очень полезно посмотреть на этом сайте интерактивную карту границ ЛНР и ДНР, по дням.
    Показать
  24. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:29
    Не верю! Не стоит мешать с грязью Стрелкова, он это совсем не заслуживает. Если бы не Стрелков, не было бы Новороссии. Слили бы Донбасс Ахметке.
    Да , он много ошибался, не политик, не стратег, но свою роль он сыграл.
    Показать
  25. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 29 апреля 2015 21:36
    Цитата: Raven
    edmund, на него никто не молиться, но обсирать его удел либерастов,

    Да ну??? s10 Поднимите материалы, начиная с харьковских партизан. А особо возьмите в расчёт, что при Ющенко всех офицеров из ВСУ, которые учились во впремена Союза, вычистили, посему там тактиков и стратегов почти нет. Почитайте Кассада за прошлый год ("Стрелков грустит"), возьмите в рассчёт партизан Пономарёва, отряды Безлера, действия жены Губарева, Ефентьев - этот ваще трындеть не станет. А пересмотрите интервью Стрелкова - ппц...
    Не Жуков, не... s60
    Показать
  26. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 29 апреля 2015 21:40
    Rosich, Потому что эти патриоты своё отбегали и их личное дело - как помогать, - гуманитаркой или воевать идти. И куда идти. Тьфу! Вы хоть передачу полностью послушайте и потом думайте. "Умирать не дураки" - не дураки, да. Однако понятие о том, как надо делать, имеют.
    Показать
  27. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 21:41
    Чем больше льют грязь на Стрелкова (который на икону точно не тянет, как впрочем и великий политик и стратег "Гюрза"), тем больше напрашивается мысль: зря Стрелков пошел воевать на Донбасс.
    Ну, сдали бы Донецк олигарху Ахметову или кому там из олигархов (руководил бы сейчас там не Захар, а, например, Ходаковский). И было бы сейчас на Донбассе всё тихо и мирно... как в Харькове или Одессе.
    Показать
  28. 0
    vovchick
    Журналисты | 169 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:45
    Не понятно. К чему обсасывать давно оконченную историю. Сдал он, не сдал Славянск... Он в то время руководил боевыми действиями, он принял такое решение, как командир и, значит, считал (не без оснований), что это единственно верное решение. Если кто не знает, согласно Уставу приказ выполняется, а не обсуждается и, тем более не анализируется. В ситуации с Безлером- он, по военным законам, мягко говоря, не прав. Тут некоторые говорят был- бы и Славянск в ДНР, если бы..., как и Горловка сегодня... То есть из серии- если бы, да кабы... Что, интересно эти спецы говорили- бы если бы у Безлера что- нибудь сложилось не так, как сложилось и, какие последствия этого могли бы быть? Что бы тогда было сказано о выполнении приказа? Я не адвокат Стрелкова, но после всего, что он сделал, кто имеет право теперь его осуждать? Он спас людей? Эти люди помогли обороне Донецка и развитию наступления? А ведь их бы просто не было бы в живых... Согласен с мнением, что принизить его роль и сделать из него антигероя- это за версту несёт либерастией и кургинянством. Угомонитесь уже, наконец, история всё расставит по своим местам. Военные спецы дадут оценку действиям всех участников событий. Об Уставе говорю, как офицер в отставке. Кстати, настоящий офицер не станет в подобной манере давать оценку действиям других воевавших. Можно подумать в Стрелкова пули и осколки летели по- другому нежели в его бойцов.
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 29 апреля 2015 21:48
    Цитата: edmund
    Да вам хоть ссы в глаза, а вам всё божья роса. Продолжайте молиться на свою икону.
    t16 s22 Это точно!
    Показать
  30. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 29 апреля 2015 21:52
    Цитата: Rosich
    Чем больше льют грязь на Стрелкова (который на икону точно не тянет, как впрочем и великий политик и стратег "Гюрза"), тем больше напрашивается мысль: зря Стрелков пошел воевать на Донбасс.
    Ну, сдали бы Донецк олигарху Ахметову или кому там из олигархов (руководил бы сейчас там не Захар, а, например, Ходаковский). И было бы сейчас на Донбассе всё тихо и мирно... как в Харькове или Одессе.

    В Армии много служили?
    Показать
  31. -1
    aleks013
    Читатель | 7 238 коммент | 92 публикации | 29 апреля 2015 21:53
    Цитата: Rosich
    Чем больше льют грязь на Стрелкова (который на икону точно не тянет, как впрочем и великий политик и стратег "Гюрза"), тем больше напрашивается мысль: зря Стрелков пошел воевать на Донбасс.
    Ну, сдали бы Донецк олигарху Ахметову или кому там из олигархов (руководил бы сейчас там не Захар, а, например, Ходаковский). И было бы сейчас на Донбассе всё тихо и мирно... как в Харькове или Одессе.

    s48
    Показать
  32. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 21:54
    vovchick, s48
    Показать
  33. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 21:57
    "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск".
    -------
    Ну конечно, держи карман шире! С часу на час Сурков должен был лично деблокировать бойцов Славянска, а Стрелков не выдержал и вывел людей живыми. Да еще и в Донецк их привел вместо того чтобы героически помереть (во гад). s21
    Показать
  34. -1
    aleks013
    Читатель | 7 238 коммент | 92 публикации | 29 апреля 2015 21:59
    Цитата: vovchick
    Не понятно. К чему обсасывать давно оконченную историю. Сдал он, не сдал Славянск... Он в то время руководил боевыми действиями, он принял такое решение, как командир и, значит, считал (не без оснований), что это единственно верное решение
    s48
    Цитата: vovchick
    после всего, что он сделал, кто имеет право теперь его осуждать? Он спас людей? Эти люди помогли обороне Донецка и развитию наступления? А ведь их бы просто не было бы в живых... Согласен с мнением, что принизить его роль и сделать из него антигероя- это за версту несёт либерастией и кургинянством.


    t16

    ну если господин эдмунд так настойчиво публикует такие высеры .... читаем то что жирным шрифтом.
    и вообще . надоело уже.
    все комуто Срелков не дает покоя .
    зависть душит героев типа гюрзы.
    который ахуенный ветеран ,а донбасу ни чем не помог .
    хотя знает что там и счас нужны грамотные командиры... мог бы и сьездить ,показать героизм.
    Показать
  35. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:00
    Цитата: grek
    Цитата: Киевлянин-2015
    Если бы не Стрелков, не было бы Новороссии.

    Ну так её и нет.... благодаря Стрелкову.

    s48
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  36. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:02
    Цитата: Aleksasha
    В Армии много служили?

    Да дня полтора. А что? s01

    Цитата: vovchick
    Не понятно. К чему обсасывать давно оконченную историю.

    Нет уж позвольте! Каждый зарабатывает как может, вот и обсасывают... s3
    Показать
  37. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 29 апреля 2015 22:05
    Цитата: edmund
    Цитата: Raven
    что за @уйня????

    Цитата: nadyazyk5527
    Ну что же, все закономерно, правду не спрячешь

    t16 То,что со Стрелковым было много тёмных пятен,сразу было ясно! И только Ура-патриоты пиарели его не вникая во все подробности его деятельности! А задаться мыслью : хоть раз кто видел Стрелкова в бою на передовой,как к примеру Мотороллу?
    Показать
  38. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:16
    Во разорались диванные философы, управленцы, поклонники секты Гиркина и боевые хомячки h4
    У одного "Верю! - Не верю! " У другого - интуиция. Третий на авке с "умным видом и воздетым перстом" выдает очередные "откровения" пастве инетной (на пастора укроповского, кстати, похож h8 ).
    Устроили "чудеса дедукции и глубины анализа"
    Да все просто...
    "Гюрза" - ЛЕГЕНДА "Гиркин" - аниматор...
    И нечего разбрасывать либерастные сопли и тапки h4

    Rosich, ЭЭЭх мать!!! Плохо в госдепе информационная поддержка налажена! h4
    С чего вы взяли, что "Гюрза" на Донбассе не был? h8
    И на Стрелкова грязь никто не льет. Он сам в ней с некоторых пор возится....
    Не более 5 смайликов в сообщении
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  39. 0
    Leo189
    Читатель | 373 коммент | 3 публикации | 29 апреля 2015 22:16
    ИМХО эти товарищи рассуждают с т.з. офицеров регулярной армии, которыми они собствено и являются, воеавшими против иррегулярных войск (и в Афгане, и в Чечне). Стрелков же действовал в составе иррегулярных частей против регулярной армии. Так что получается сравнение тёплого с мягким. К тому же они со Стрелковым напрямую не взамодействовали, только через Губарева, и не факт, что отправленные грузы были получены Стрелковым вовремя.
    Допустим, что Стрелков остался бы в Славянске, лучше была бы ситуация? Сомневаюсь, т.к. Донецк был совешенно не готов к отражению штурма.
    Многие писали, что потеряв Славянск, Стрелков сохранил Донецк.
    А говно лить много ума не надо.
    Показать
  40. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 29 апреля 2015 22:18
    Rosich, Понятно. Я - 15 лет. Ещё раз интервью пересмотрите.
    Нехуй было Стрелкову в данном конкретном случае в обороне сидеть. Яйца не высидишь. Ещё раз повторяю уже конкретно словами из интервью Стрелкова: "Если бы я командовал ВСУ, то у ополченцев не было бы никаких шансов". НО... ЕЩЁ РАЗ! Офицеров ВСУ разогнали ЕЩЁ ПРИ Ющенко! Нет там ни тактиков, ни стратегов. Потому они и пытались изначально воевать "как бык поссал" 5-10-кратно превосходящими силами по, исключительно, амерской тактике: авиационный удар - артиллерийский удар - разведка - миномётный удар - авиационный удар - продвижение. Этого слепой только не видел. Тот же Безлер первым делом уничтожал набегами конвои со жрачкой. На 3-5-ый день голодные бойцы начнут жрать всё, что в радиусе 5 метрой, на 7-ой день - срать дальше чем видят, это азбука тактики!
    Показать
  41. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:19
    Цитата: lionetta
    Rosich, ЭЭЭх мать!!! Плохо в госдепе информационная поддержка налажена! h4
    С чего вы взяли, что "Гюрза" на Донбассе не был?

    А с чего Вы взяли, что он там воевал? s01
    Показать
  42. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:23
    Rosich, А вы не только на этом сайте информацию собирайте..
    "Идут по Украине, содаты группы Центр..." - это не Стрелкова идея и исполнение h8
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  43. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 29 апреля 2015 22:24
    Гюрзу сделала легендой война Стрелкова пресса и не доверять Гюрзе ОСНОВАНИЙ НЕТ
    Показать
  44. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:24
    Цитата: Aleksasha
    Rosich, Понятно. Я - 15 лет. Ещё раз интервью пересмотрите.
    Нехуй было Стрелкову в данном конкретном случае в обороне сидеть. Яйца не высидишь. Ещё раз повторяю уже конкретно словами из интервью Стрелкова: "Если бы я командовал ВСУ, то у ополченцев не было бы никаких шансов". НО... ЕЩЁ РАЗ! Офицеров ВСУ разогнали ЕЩЁ ПРИ Ющенко! Нет там ни тактиков, ни стратегов. Потому они и пытались изначально воевать "как бык поссал" 5-10-кратно превосходящими силами по, исключительно, амерской тактике: авиационный удар - артиллерийский удар - разведка - миномётный удар - авиационный удар - продвижение. Этого слепой только не видел. Тот же Безлер первым делом уничтожал набегами конвои со жрачкой. На 3-5-ый день голодные бойцы начнут жрать всё, что в радиусе 5 метрой, на 7-ой день - срать дальше чем видят, это азбука тактики!

    s48
    Аналитегов диванных - в топку!!! attack
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  45. 0
    korsar
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 22:24
  46. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:25
    t18 Leo189
    Всё верно. Что же касается ума лить говно, то похоже, что открылся второй канал (от слова канализация) из кремлевской башни. На этот раз - в обход Кургиняна.
    Насколько я знаю С.Е. - не его это стиль (да и выдохлась компашка Кургиняна на тему "ужасного Стрелкова"). Так что надо ожидать новых потоков от новых деятелей, с новыми силами... Ура, товарищи!
    Показать
  47. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:26
    INKVIZITOR, s48
    Стрелкова сделала даже не столько пресса, сколько заблудшие "аналитеги" и "дочери офицера из Крыма" h8
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  48. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 29 апреля 2015 22:29
    lionetta, t16
    Показать
  49. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:29
    Rosich, вот типичное поведение при отсутствии аргументов h4
    Вот прям и не удивили! (возьмите с полки печеньку) s38
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  50. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 583 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:29
    Я вот тоже понять не могу. Стрелков офицер и ополченец? Если да, то что он делает в Москве?
    Не знаю кто из них прав - но оговаривать "за глаза" не по мужски!
    Показать
  51. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:30
    Bacek1972, в Москве мерседесов.... завались! h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  52. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:35
    Цитата: lionetta
    Rosich, вот типичное поведение при отсутствии аргументов

    Вы это о каких аргументах вспомнили, о своих? s22
    Ну и вой поднялся! Успокойтесь граждане "бойцы", до Вальпургиевой ночи еще целые сутки... s01
    Показать
  53. 0
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 29 апреля 2015 22:36
    Цитата: lionetta
    Bacek1972, в Москве мерседесов.... завались! h4

    Вот это зацените: http://society.lb.ua/war/2015/01/09/291587_girkin_prizval_rossiyu_priznat.html - Как назвать то?
    Показать
  54. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 22:36
    К сожалению, КОРОЛЬ, ОКАЗАЛСЯ ГОЛЫМ.
    Показать
  55. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 29 апреля 2015 22:38
    Цитата: aleks013
    зависть душит героев типа гюрзы

    Это Стрелкову?Не смешите!это мнение большинства людей НЕ имеющих к нему отношения,а выстраивающих мнение строго на фактах.Но как я НЕ завидую Гиркину ,когда с войны вернутся люди имеющие к нему ЛИЧНЫЙ счёт.
    Показать
  56. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:41
    Я думаю, задача Стрелкова была не в том, чтобы не сдать Славянск, т.к это было невозможно имеющимся соотношением сил и удалённостью гарнизона от тылов обеспечения, а чтобы как можно дольше связывать основные силы хунты на переднем крае атаки, выигрывая время для организации обороны Донецка и Луганска, и общей раскачки донбассцев, которые никак не могли проснуться от спячки.
    Отступление из Славянска, во-первых, помогло сохранить самые боеспособные части немногочисленного тогда ядра ополчения для организации будущих боёв по обороне столиц, границы и не дать врагу рассечь надвое обе республики. Да и Славянск сохранили от тотального артуничтожения. Желание погибнуть в бою, конечно, честь для офицера, но надо думать стратегически, победа-то куда важнее, чем личная доблесть. Извините за сравнение, но и в ВСУ сейчас много командиров, для которых приказ своего командования – закон, а думать за них в условиях гибридной войны кто будет? Вот и воюют со своими, присягу выполняют.
    Где были «штатные» офицеры Новороссии весной 2014 года? Не было ни их, ни Новороссии. Вот и воевали Стрелковы да Бабаи. Сейчас легко судить, а тогда где эти офицеры были? Всё было непонятно, ситуация усугубилась уходом Крыма, враг обрушил всю злобу и мощь на ослабленный этим Донбасс, и кто-то должен был взять на себя ответстенность за оборону, Стрелков взял.
    И потом, вот говорят, надо было умереть, обороняя Славянск. А вообще незащищённый Мариуполь кто врагу сдал, Стрелков что ли? А может ещё кто-то?
    Если идейные убеждения Стрелкова кого-то корёжат, так и скажите, но не надо на него задним числом вешать всех собак. Где раньше-то были, целый год с тех пор прошёл?
    Показать
  57. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:45
    Aleksasha, в Ваших рассуждениях есть определенный резон. Остается только сожалеть, что Вас рядом со Стрелковым там не было... s55

    Цитата: Борис
    И кто-то должен был взять на себя ответстенность за оборону, Стрелков взял.

    t16
    Показать
  58. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:47
    Rosich, Ах да!!!! Запамятовала!!! Какие аргументы от "диванного аналитега" и вояки ажно 1,5 -дневного я тут ожидаю h4 (хотя нет.. признаюсь.. и не ждала)
    "Гюрза" был в Славянске вместе с Гиркиным длительное время и еще вопрос "а кто ж там всем командовал на самом-то деле мультиком прикрываясь". Учите матчасть и налегайте на первоисточники t12
    Про "очередной волны из Кремля", так что Вам тут неугодно-то стало? В Кремле сидит руководство моей Родины, которое сейчас меня и большинство граждан России устраивает. (видимо ключевое слово "моей" Родины тут важно h4 )
    А вы видимо уже "рыцарю моста" поклонились на сегодня? h8
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  59. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 22:49
    Цитата: lionetta
    "Гюрза" был в Славянске вместе с Гиркиным длительное время и еще вопрос "а кто ж там всем командовал на самом-то деле мультиком прикрываясь".

    Так это оказывается Гюрза сдал Славянск?!! Какой кошмар... s21
    Показать
  60. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:49
    Rosich, И успокойтесь Вы уже... Не победят ваши соратники по поклонению героям моста... НИКОГДА от слов "СОВСЕМ НИКОГДА" s7
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  61. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:53
    Цитата: grek
    Цитата: Rosich
    Цитата: Борис И кто-то должен был взять на себя ответстенность за оборону, Стрелков взял.

    За оборону Москвы?

    Именно так. Из-за неё и всей России эта каша заварилась, и будет ещё варится долго.
    Показать
  62. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 22:54
    Rosich, Ого! У нас тут своя ПССАКА завелась h4 так же все перевертывает и ерничать пытается h4
    В Вашем возрасте вредно волноваться... Да ладно.. проинформирую... Заслуга сдачи Славянска исключительно Гиркина h8 Хотя, начинаю подозревать, что Вы его консультировали перед принятием столь героического решения h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  63. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2015 22:55
    Я такого выбора не имею...у меня есть приказ и я его выполню в любом случае
    Источник
    Показать
  64. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 23:01
    lionetta, отдохните. А то Вам уже какие-то рыцари стали мерещиться. Так и до греха недалеко... Спокойной ночи. s01
    Совет насчет ПСАКИ: не смотритесь в зеркало и ПСАК никаких не будет. Уверяю.
    Далее, нервозная Вы наша, без меня... s55
    Показать
  65. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 23:12
    Rosich, Так почитаешь некоторые комментарии и начинаешь понимать, что идея госдепа по информационной войне померла еще в зародыше h4 Смотрю уж и "дочери офицеров из Крыма поседели и полысели"...
    Печалька.....

    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ, t16

    Rosich, Да право слово, вас поди уже соратники заждались s38
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  66. 0
    plp
    Читатель | 3 879 коммент | 3 публикации | 29 апреля 2015 23:17
    Цитата: vlad-k
    Безлер два месяца (!!!!) сидел в полном окружении, но Горловку НЕ СДАЛ даже вопреки прямому приказу Стрелкова. И благодаря героизму Безлера и его бойцов Горловка сейчас в ДНР. Если б Стрелков не струсил, а остался в Славянске, то и Славянск тоже был бы в ДНР. Но я склонен считать, что это была не трусость, а целенаправленное предательство.

    Вряд ли это предательство - это позиция. Это такая своя игра - прийти в более-менее подготовленную общину, уже проявившую себя, возглавить ее получить имя (прослыть светочем непорочным) и далее начинать политические игры в России в купе Просвирниным и проче шелупонью в том числе типа Навального - в принципе Стрелков, судя по ря ду заявлений "оппозиции" улучшенная "альтернатива Навального. Российским майдаунам нужен властитель дум - к тому времени Навальный уже обосрался, и вот Бородай при поддержке Малофеева "заряжает" Стрелкова перехват иннициативы "первой волной" эмиграции, которые уже русския только по происхождению, а на самом деле давно встроенные в европейский бизнес и с американским мировоззрением. Слава богу малофеевско-паленовскую игру обломали. В результате "неполитик" Стрелков только политикоф и занимается и так будет до новой заварухи когда явится какойнить Настрелковный
    Показать
  67. 0
    Киевлянин-2015
    Читатель | 908 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2015 23:19
    Борис, s48
    Показать
  68. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 29 апреля 2015 23:32
    plp, s48
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  69. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 237 коммент | 307 публикаций | 29 апреля 2015 23:33
    Ни хуя ... себе, нафлудили!
    Конечно, Эдмунд права, без Стрелкова, на Востоке Украины, уже бы давно был мир и порядок! Кургинян и иже с ним, консолидировавшись с олигархами Востока и Юго-Востока Украины, договорившись с Порошенко и Яйценюком, поделив права, полномочия и доходы, уже бы давно строили украинский мир на месте нынешней Новороссии ... Правда, какое место в этом украинском мире занимали бы те, кто себя считает русскими, за это, уважаемая Эдмунд, явно не переживает, но разве это имеет значение, когда имеется ввиду собственная выгода?
    Показать
  70. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 29 апреля 2015 23:34
    вот ведь не дает покоя слава Стрелкова))))
    такие типа крутыши сидят, а сплетни хуже баб на рынке...такие честные, а только о гуманитарке говорят со стороны России))) врут не моргнув глазом, вот также сидят и пиз..ят о Стрелкове, набор слов, если такие спецы, так Стрелков звал вроде таких к себе, что же не поспешили...если это наши прославленные, то неудивительно, что вся Россия сейчас в жопе...и её же лижут власти что в видео, что на сайте...
    даже Бородай уже сказал, что Стрелков правильно сделал что вышел и претензий не имеет к его решению...сколько "легендарных" людей еще власть привлечет к бесполезному очернению))))
    скольких стрелковцев захар перестрелял в спину...а их еще много, пусть им и приходится прятать удостоверения стрелковцев, но именно они сила, которая знала чего хотела и за что боролась
    Показать
  71. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 29 апреля 2015 23:34
    t15

    Цитата: Rosich
    Цитата: Шутник
    Цитата: Raven
    что за @уйня????
    Именно она. А что еще о Стрелкове здесь мог выложить edmund? Только подтасовки для лохов и ложь.

    t16 Старается админ... s01

    h4
    лишь бы не надорвался!...

    Цитата: edmund
    Да вам хоть ссы в глаза

    или обоссался! h9



    PS
    вообще то умиляет эта либерастическая возня вокруг имени Героя Новороссии - Игоря Ивановича Стрелкова!
    комменты, как лакмусовая бумага, проявляют who is who! h6
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  72. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 29 апреля 2015 23:48
    Цитата: Jim
    комменты, как лакмусовая бумага, проявляют who is who!

    Н-да, руководство "проекта" по дискредитации Стрелкова в лице Сергея Ервандовича, похоже, сменилось (спонсор и заказчик проекта, естественно, остался прежним). Явно не тот уровень... s25
    Показать
  73. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 29 апреля 2015 23:59
    plp, USSR s48
    Цитата: Jim
    возня вокруг имени Героя Новороссии - Игоря Ивановича Стрелкова!

    Меня тоже умиляет имя,которого как,героя в природе не существует,но вещают,словно Звезду Героя вручали на главной площади. h4
    И вот ещё шо..Я больше чем за год здесь(в России,в Ленинграде) не встретила ни одного человека,умильно заламывающего ручки за гиркина.И это при том ,шо моё резко негативное отношение было аргументировано,а остальные его просто не воспринимали всерьёз.
    Показать
  74. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 30 апреля 2015 00:06
    Цитата: komissar
    в природе не существует

    комиSSар, а для тебя и тех кого ты встречала "больше чем за год здесь(в России,в Ленинграде)" вообще Новороссия существует? facepalm
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  75. 0
    vlad-mir
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 00:11
    Отчетно- выборное собрание считается закрытым. Можно расходиться по диванам, спать!
    Показать
  76. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 30 апреля 2015 00:17
    Цитата: vlad-mir
    Отчетно- выборное собрание считается закрытым

    судя по времени выхода, цэ булО "На добраничь диты"!
    отака ху@ня малята! t7
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  77. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 30 апреля 2015 00:19
    ...Данко вывел людей из леса в прекрасную степь. Кинул он радостный взор на свободную землю и засмеялся гордо. А потом упал и — умер. Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что ещё пылает рядом с телом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой…

    Спокойной ночи!
    Показать
  78. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 705 публикаций | 30 апреля 2015 00:26
    Цитата: Jim
    комиSSар

    предупреждение
    - запрещено обсуждение ников или пользователей
    Показать
  79. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 633 коммент | 64 публикации | 30 апреля 2015 00:26
    Борис s48
    Показать
  80. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 30 апреля 2015 00:35
    Цитата: Stalin
    Цитата: Jim
    комиSSар

    предупреждение
    - запрещено обсуждение ников или пользователей

    это было обсуждение ника? - во, мля, а я и не вкурсе, звыняйтэ! s55

    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  81. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 705 публикаций | 30 апреля 2015 00:37
    Jim, всё ты в курсе Вова
    Показать
  82. 0
    Jim
    Журналисты | 174 коммент | 75 публикаций | 30 апреля 2015 00:41
    Цитата: Stalin
    Jim, всё ты в курсе Вова

    не, я не в курсе и я не Вова! s35
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  83. 0
    Apollon
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 00:44
    Goan, И что вы хотели доказать,цитируя укропские СМИ,да ещё за январь???Самому не смешно???
    Показать
  84. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 30 апреля 2015 01:00
    Jim, Ой ты.боже ж мой!))))Ваши ассоциации моего ника,двух букв,прям на размышления наводят.....О вас!))))
    Показать
  85. 0
    elisey
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 01:35
    Наконец то правда об этом херое Стрелкове начала прорываться наружу, а она, правда, как известно глаза колет. Его "великий подвиг" можно описать в трех словах - пришел в Славянск, сидел там 2 месяца, ушел из Славянска - сдал без боя и Славянск и еще половину Донбаса. Позор ему и презрение
    Показать
  86. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 01:38
    5 колонна опять льёт грязь на героев Новороссии.Этим она позорит и дискредитирует только себя.Помешал Стрелков сдать Донецк хунте,как планировалось,вот и мстят теперь.Вот только непонятно-почему 5 колонна прочно закрепилась на сайте?
    Показать
  87. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 237 коммент | 307 публикаций | 30 апреля 2015 01:56
    Цитата: Natan
    5 колонна опять льёт грязь на героев Новороссии.Этим она позорит и дискредитирует только себя.Помешал Стрелков сдать Донецк хунте,как планировалось,вот и мстят теперь.

    Именно, неудобный Стрелков, первым организовавший отпор Укропским воякам (именно воякам, а не некоей банде раздолбаев при оружии, готовых при любом сопротивлении задать стрекоча), теперь крайне неудобен "Ура-патриотам" диванного ополчения, но с большими амбициями на будущий ВВП Новороссии.
    Показать
  88. 0
    komissar
    Читатель | 9 023 коммент | 182 публикации | 30 апреля 2015 03:35
    Тю!Чего проще?Заберите себе это добро!Только оно не шибко к вам рвётся,но мы ОООООочень попросим !))))))
    Показать
  89. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 04:56
    Я давно отслеживаю инфу про Стрелкова и Ко, он молодец, что такими силами (заметьте, силами самообороны, простыми мужиками) так долго держался против всех. Но вот что льет пургу на Путина и других из-за своих разногласия - это уже перебор. А боевые офицеры правы, о Гюрзе я много смотрел, читал, он Легенда и тот кто служил в армии молиться на таких командиров. Стрелков просто штабист. Этим всё сказано. Уважение ему и бойцам за Славянск и пжл прекратите свой вой о проклятой лоховской России кинувшей благородных людей без ничего.

    У Викторовича "на" стало меньше )) на гражданке
    Показать
  90. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 06:16
    Цитата: vlad-k
    На гиркина молятся исключительно диванные хомячки националистического толка, а люди знающие и серьезные знают истинную цену этой личности

    Это ты себя считаешь "знающим и серьёзным"?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  91. 0
    Гришка
    Читатель | 944 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 06:33
    Спасение группировки в Славянске было бы возможным только при появлении северного ветра. Если, такой вариант и предусматривался, то Стрелкова о нем не известили. Решение о выводе в таком случае было ответственным, людей из бессмысленных мясорубок он старался всегда вытаскивать.
    Показать
  92. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 06:47
    Товарищи, давайте историкам оставим право решать - кто прав, кто виноват. А сейчас идет война и не гоже вносить раздрай в ряды защитников Донбасса.
    Показать
  93. 0
    plp
    Читатель | 3 879 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2015 08:16
    Цитата: Jim
    Цитата: komissar
    в природе не существует

    комиSSар, а для тебя и тех кого ты встречала "больше чем за год здесь(в России,в Ленинграде)" вообще Новороссия существует? facepalm

    Слушай говнюк! Я давно живу. И реминисценции на темы SSСР или КПSS уже видел, а в 1988/91 вся Прибалтика сими надписями была расписана такими же как ты говнюками. На Украине и сейчас сии надписи встречаются. Что мы имеем в Прибалтике и на Украине? Именно то, к чему ведет вся за за Стрелковская срань. Именно срань белоганданная. И это не ясно только совершенно отмороженным "футбольным фанам" - фашистко-майданному-сахаровско-болотному резерву. Удальцовско-мироновским недоноскам. Стрелок либо лжец, либо трус, либо тупица. В прочем не отрицается комбинация сих "высоких" качеств - кретина. В любом случае это совершенная кукла, а указанные качества в помощь кукловоду, как и истерики "иконписцев" со Стрелка

    Стрелок был нужен кукловодам, именно в качестве "героя Новороссии" для возбуждения в сознании еще не определившихся украинцев образа русских как врагов. Именно с началом его и Бородая гласных похождений началась бандеровская консолидация и безудержное шельмование и преследование всего пророссийского, включая запрет въезда из России мужиков от 18 до 60 и собственно шельмование России на мировой арене. Без Стрелка с Бородаем в качестве лидеров, еще пришлось бы поискать повод, а время в таких ситуациях фактор ключевой.
    Показать
  94. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 237 коммент | 307 публикаций | 30 апреля 2015 08:17
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: vlad-k
    На гиркина молятся исключительно диванные хомячки националистического толка, а люди знающие и серьезные знают истинную цену этой личности

    Это ты себя считаешь "знающим и серьёзным"?

    Ты поаккуратнее, это серьёзные люди, они ведут информационную войну сидя в кресле, на диван они перемещаются, когда силы заканчиваются ... или пиво. s01
    Показать
  95. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 08:30
    plp, именно, футбольные фаны - основной актив, с помощью которого делают революции пиндосня, ну а лепет гиркина именно на таких и расчитан.

    Цитата: Гришка
    Спасение группировки в Славянске было бы возможным только при появлении северного ветра.


    Выражения "северный ветер" и "военторг" - пропагандистское изобретение предателя гиркина. Не было никакого северного ветра, а было удаление предателей из руководства восстанием. Именно с этим связаны все последующие успехи ополчения. Пиндосы весь мир пытались убедить, что российская армия есть в Новороссии и предатели им в этом активно помагали своими росказнями про "северный ветер".

    Цитата: Лев Иванович
    Это ты себя считаешь "знающим и серьёзным"?


    А ты не считаешь Гюрзу серьезным? Или просто тебе удобно его не замечать, переводя стрелки на меня?

    Цитата: oregon4
    Ты поаккуратнее, это серьёзные люди, они ведут информационную войну сидя в кресле, на диван они перемещаются, когда силы заканчиваются ... или пиво.


    Ха-ха. h1 Можно подумать ты с передовей вещаешь. h9 Все тут диванные
    Показать
  96. 0
    trumbabai43
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 08:37
    Набить бы вам, ваши сытые,геройские, ебала!!

    То есть ебальники!
    Показать
  97. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 08:38
    Вообще диалог с гиркинцами это абсолютно бесполезная вещь, среди них есть высокооплачиваемые профессионалы, а кто платит, тот и заказывает музыку. На западе видели необходимость создания пятой колонны в патриотической среде, вот они ее и пытаются создать с помощью гиркинцев. Но мне кажется интернет сообщество постепенно приобретает имунитет к этому говну, чем дальше тем меньше на них обращают внимание. А выступление воинов-ветеранов типа Гюрзы очень полезная вещь.
    Показать
  98. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 30 апреля 2015 08:45
    Да как вы можете обсуждать всуе и иметь, о ужас, плохое мнение про такого человека как Стрелков Игорь Иванович! Этого великого русского полководца, военный теоретика, национального героя России. Генералиссимуса русских воинов! Ревнителя русского мира! Защитника всех униженных и оскорбленных! Телохранителя олигархов!
    Вы что не знаете? Что именно благодаря только этому человеку Россия справилась с Чеченским конфликтом, присоединила Крым и отстояла Донбасс! Благодаря только этому человеку Россия не развалилась.
    Да святится имя твое, Игорь Иванович! Да будет воля твоя! Не вмени им греха, Игорь Иванович, за их греховное мнение.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  99. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 09:08
    Прихожане Секты Святого Стрелкова угомонитесь!

    Одекватную оценку сдачи Славянска Стрелковым могут дать только военные, вы некомпетентны!

    Святой Стрелков предательскую волну в СМИ гонит! Вы это понимаете?
    Показать
  100. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 апреля 2015 09:33
    Благодаря только этому человеку Россия не развалилась.
    Да святится имя твое, Игорь Иванович! Да будет воля твоя!

    s49
    а люди? - жители и ополченцы, не в счёт что ли?
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать