А помните, что будет после Ассоциации? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А помните, что будет после Ассоциации?

11:45 / 11.09.2016
3 682
9
Уже не помните?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    Ramzess-007
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 11:50
    Будьте любезны привести пример скорби всего мира о терактах в Москве....
    Показать
  2. +3
    idris
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 12:17
    Журнашлюшество на Украине-зло в квадрате...столько людей превратили в овощей конченных...
    Львов культурная столица?Чего столица?Какой культуры?:)
    Показать
    1. +4
      alf1961
      Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 12:44
      Продажные овощи - для продажных овощей!
      Показать
  3. +2
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 12:29
    Шарий молодец! Показывает истинных врагов народа!!!!!!!!!!
    Показать
  4. +3
    Авакум
    Журналисты | 1 830 коммент | 248 публикаций | 11 сентября 2016 13:36
    Еще в начале эпохи "перемог" т.е. незалежности,тьфу,независимости.В тогда еще мертворожденную Украину,которая не была Руиной,приезжал один из американских экономистов,модно тогда было.И вот, местный журналист задал американскому гостю вопрос: "Что необходимо Украине для обеспечения ее прогресса?" Американец ни на секунду не задумываясь ответил: "Хороших психиатров!"
    Показать
    1. 0
      sasha1601
      Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 15:18
      s22
      Показать
  5. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 15:18
    А своей головы у этого народа нет? Очередной раз доказали хохлы свою массовую тупость.Этим продажным СМИ повернуть вспять и вдруг поменять своё мнение на обратное-пара пустяков,а основную массу кастрюлеголовых ввели в ступор. Мозгов то не было,теперь хлебайте.
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 17:35
    Мечтатели...
    Показать
  7. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 18:00
    а ведь Бузина предупреждал этих долбо...бов!
    Показать