Неизвестные в день рождения Бандеры на Львовщине сожгли музей-схрон УПА » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Неизвестные в день рождения Бандеры на Львовщине сожгли музей-схрон УПА

22:41 / 02.01.2017
5 311
30
Неизвестные в день рождения Бандеры на Львовщине сожгли музей-схрон УПА

Неизвестные в ночь на 2 января подожгли музей "Тайник подпольной типографии УПА" в селе Басовка Львовской области.

По фотографиям, выложенным в сеть, видно, что музей в результате поджога сгорел дотла.

Отметим, музей был открыт в 2014 году. Тайник восстановили по описанию участницы УПА, которая жила в нём.

Неизвестные в день рождения Бандеры на Львовщине сожгли музей-схрон УПА

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +21
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 22:45
    Общим состоянием схрона удовлетворен
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
    1. +9
      Дюсик
      Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 22:58
      может проводка замкнула ??
      Кот из дома - мыши в пляс...
      Показать
      1. +9
        papik09
        Читатель | 6 222 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 06:15
        Не-е-е-е, это кондиционер бракованный был x4 h6
        Показать
        1. +3
          Goan
          Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 3 января 2017 06:55
          О нём родимом написать хотел.)
          Показать
    2. +1
      guddine13
      Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 14:37
      t19 А я б ещё табличку вколотил: "Хто не справив нужду в цю яму, той москаль". t19
      Научи меня, как выбирать между черным и белым,
      Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.
      Дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым,
      Назови мне высокую цель, научи меня жить...
      Показать
  2. +13
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 22:50
    Це гарно хлопци зробылы... USSR
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  3. +8
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 22:51
    Ну прям всеобщая пичалька случилась. Сгорел хрон и хрен с ним!
    Показать
  4. +9
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 22:55
    Огненный Петух посетил сию пичяльную обитель? Ну, пострел, везде успел!
    Показать
    1. +4
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 06:00
      Ну если это такой символ 2017 года, по Китайскому календарю- то начало многообещающее...
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
    2. +4
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 09:12
      Давно пора!
      Показать
  5. +5
    Ink15
    Читатель | 5 739 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 23:05
    звенят звоночки ?
    Показать
  6. +5
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 23:33
    Хреновый знак для идиотов этих. Тикайте, дурни, пока не поздно. Польша вас ждет, ершики тока купите )))
    Показать
    1. +2
      BOGAMIR
      Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 04:38
      анальные (ершики)?
      Показать
  7. +4
    www Leningrad
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 2 января 2017 23:50
    Путин?
    Показать
  8. +5
    Пехота
    Читатель | 3 207 коммент | 3 публикации | 3 января 2017 00:20
    Хорошо горит Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. +8
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 00:36
    точно говорю - кондиционер...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +3
      Жар-птица
      Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 3 января 2017 00:40
      С языка снял...
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать
  10. +9
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 3 января 2017 00:59
    Вот теперь бандеровский схрон обрёл исторически верное состояние.
    Показать
  11. +4
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 3 января 2017 01:17
    Ребята ! Вы молодцы.
    Кстати музей можно оставить так. И назвать - В схрон УПА попал снаряд славаукраинегероямслава
    Показать
  12. +4
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 03:43
    Заодно туда надо было и участницу прикопать...и наследников...
    Показать
  13. +5
    BOGAMIR
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 04:37
    дедок из СМЕРША посетил музей и по старинке бросил перед заходом лимонку...
    Показать
  14. +5
    Наш
    Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 05:24
    С Новым годом друзья!
    Показать
  15. +2
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 3 января 2017 07:16
    Следующей на очереди станет вот эта наливайка, стилизованная под бандеровский схрон.
    Показать
  16. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 716 коммент | 69 публикаций | 3 января 2017 08:04
    Цитата: www Leningrad
    Путин?

    Не..... Его хакеры. h2

    Печатная продукция до сих пор кружит по лесу, прилипая к подгазетникам.... h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. +3
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 08:25
    h6 начало многообещающее
    Показать
  18. +6
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 10:43
    Отличная выгребная яма получилась.
    Показать
  19. +6
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 3 января 2017 10:48
    Показать
  20. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 716 коммент | 69 публикаций | 3 января 2017 12:46
    Эту яму теперь надо дополнить пояснительной табличкой-
    так выглядели схроны-подпольные типографии УПА после посещения органами НКВД.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. +3
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 января 2017 15:01
    Лепота(с)
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  22. +1
    idris
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 3 января 2017 19:22
    Призрак НКВД проснулся....бойтесь твари схронные....
    Львов культурная столица?Чего столица?Какой культуры?:)
    Показать