Теперь каждый сможет посидеть на золотом унитазе... от «Укрзализныци» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Теперь каждый сможет посидеть на золотом унитазе... от «Укрзализныци»

20:48 / 04.04.2017
2 435
6
Теперь каждый сможет посидеть на золотом унитазе... от «Укрзализныци»

Для украинских поездов хотят закупить «золотые» туалеты — за миллион гривен каждый

Филиал «Центр обеспечения производства» ПАО «Укрзализныця» объявил тендер на оборудование туалетов в пассажирских поездах в количестве 250 единиц.

Об этом стало известно из условий тендера, обнародованных в системе ProZorro.

В частности, планируется приобрести нерабочие, рабочие части туалета, экологические системы туалета и монтажные детали.

Ожидаемая стоимость закупки составляет 269,85 млн грн. Конечный срок подачи документов – 4 мая, аукцион состоится 9 июня.

Планируют заказать 250 комплектов туалетов по 1,08 млн грн в составе:

система туалетная экологически чистая (ЕЧТ) украинского производства по ТУ У 35.2-32176292-013:2010 для плацкартных вагонов серий 61-425, 61-821, 61-826, 61-836;

пол туалета (рабочая сторона) по ТУ У 25.2-32176292-008:2007;

пол туалета (нерабочая сторона) по ТУ У 25.2-32176292-008:2007;

комплект кронштейнов, материалов и стандартных изделий для монтажа. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 4 апреля 2017 20:57
    Даже боюсь предположить, каков состав должен быть у мочи, дабы не осквернить это чудо техники.
    Показать
  2. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 4 апреля 2017 21:12
    А у них случайно не ввели оплату в туалетах поездов, чтоб посрать и поссать??? А то они могут.... Вот так вот едишь в поезде, а денег нет и чё делать???? На улице можно хоть под кустом пристроиться, а там куда бежать???? h4
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. 0
      sinetov
      Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2017 23:59
      проводнику под дверь
      Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
      Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 640 коммент | 69 публикаций | 4 апреля 2017 21:42
    А я своими глазами в Германии видел это чудо техники. Пока укрозализныця до такого не да тумкала?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2017 23:10
    В электрички поставятh8
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 5 апреля 2017 09:44
    Пока в этих поездах будут ездить рагули - там и дырки в полу хватит!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать