Откровения человека-бородавки: Будущее Донбасса. Что ждет Украину? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Откровения человека-бородавки: Будущее Донбасса. Что ждет Украину?

22:20 / 10.04.2017
5 491
10
Сообщники, это песня.
Вкратце:

1. Всё они понимают, потеря Юго-Востока (Новороссия + Одесса) неизбежна, центральная Украина - под вопросом, Галичина боится мести за содеянное.
2. Очень сознательный осмысленный выбор Запада, который им показался сильнее (хороший пан, богатый!).
3. Довольно трезвая оценка надвигающейся *опы (Кац предлагается сдаться, но ставит условия).
4. Украинство незамутнённое с всхрюками и повизгиваниями.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 10 апреля 2017 21:49
    Жаль.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +4
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 10 апреля 2017 22:04
    этот карась сломался похоже совсем несите нового
    Показать
  3. 0
    Gunman
    Читатель | 3 869 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 22:50
    Пробило бородавочника! h4
    Показать
  4. +1
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 23:13
    сломали таки кастрюлю бородавочнику))
    Показать
  5. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2017 23:46
    Сломали-таки бородавчатого! Вот предупреждали же его, чтоб не ездил на эфиры в Москву, а он за рублем погнался. И предсказуемый результат. Бородавку сломали, теперь очередь за лысым славиком. Багдасарян с Сатановским кого хочешь сломают.
    Показать
  6. +1
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2017 00:21
    Балакають росiйською. Наверно проценты русского на телевидении выбирают. А может это их родной язык?
    Показать
  7. +2
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2017 00:29
    Эта прыщавая рожа уже столько наговорило что, при любой ситуации он скажет-"Я же говорил!!!!" В общем гондон ....
    Показать
  8. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 11 апреля 2017 00:46
    Не хохлы, вам без Сталина не разобратся.... Он знал, как с вами разбираться. Вас без виселиц в чувства не привести....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  9. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 11 апреля 2017 09:18
    Ошибаетесь - кастрюлька не сломалась. Кастрюлька слегка изменила вектор словесного поноса, но кастрюльку не сняла.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. +2
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2017 09:31