Что происходит с Порошенко? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Что происходит с Порошенко?

22:00 / 08.04.2015
13 748
27

Что происходит с Порошенко?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 01:51
    Посмотриете еще разок с Гоблинским переводом и появится еще один вариант ответа :
    "Особенно по ночам, (когда рядом Ляшко) не могу себя сдержать и я принял для себя очень не простое решение (отсосать), я мог бы послушаться Яйценюха, который только что предложил в Это(видимо в очко) x2 НЕТ дорогие друзья, надо подписивать (или подкакивать - это уж как получится)".
    Показать
  2. 0
    камчатский
    Читатель | 140 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 03:18
    Курит косяк
    Показать
  3. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2015 03:35
    Офигенная трава!!
    Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 03:35
    "Пить надо меньше... Меньше надо пить..." © (С лёгким паром)
    Показать
  5. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 8 апреля 2015 04:55
    Сколько раз говорили,кайф с горилкой не смешивать. angry
    Показать
  6. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 8 апреля 2015 05:09
    Укроп он курит. Больше на Украине ни чё не ростёт
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2015 06:59
    Ебанулся... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 07:57
    Ни один из ответов не подходит.
    Мой ответ:
    Пацаны, вы че? С головой не дружите?
    Мне хозяин сказал, что надо подписать, значит надо подписать.
    Иначе вы с головой рядом лежать не будете.
    s8
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  9. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 08:11
    Эк его с "эльфийской травки" то торкнуло! Интересно, белочки перед ним какого цвета скакали? Желтые или синие?
    Показать
  10. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 09:41
    это нервное... а на самом деле, думаю и курит и пьет, поэтому так его торкает непредсказуемо.. скоро на "герыч" подсядет
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 10:03
    Цитата: Богдан Харьковский
    Ебанулся...

    yes1 Именно! Одним словом! Всё остальное - приложения. А в основе - просто ебанулся Вальцман.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 8 апреля 2015 10:33
    Как весело живут на Украине. Даже завидно. Даже что-то эпохальное подписывая они ржут до коликов. Кстати, а кто-то кроме президента смеётся, или его одного так прёт? Теперь понятно зачем они прут в президенты- весёлая должность -сам сидишь в бункере, а других посылаешь на войну. Ну действительно же смешно........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 11:24
    Это белка, ну в крайнем случае кошка:)
    Показать
  14. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 8 апреля 2015 12:22
    s37
    или
    s5
    Показать
  15. 0
    ven
    Читатель | 3 095 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 13:02
    Странный вопрос. Порошенко просто опоросился, а что другое еще он может?
    Показать
  16. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2015 13:16
    Да у него истерика от страха. Бесноватый! s52
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 апреля 2015 13:40
    Цитата: ЯША
    Как весело живут на Украине. Даже завидно. Даже что-то эпохальное подписывая они ржут до коликов. Кстати, а кто-то кроме президента смеётся, или его одного так прёт?

    А шо сразу"аддай траву!аддай траву!"?Вот мне тоже понравилось.Хорошоб полностью увидеть над кем Петруша так угорает.Прям я фся в расстройстве!Я ж тожа хачу знать!!!!!!!!!
    Показать
  18. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 17:55
    Алиса Артёменко, в точку! Бесноватый был, и стал ещё больше после пролитой крови, по его вине.

    Алиса Артёменко, в точку! Бесноватый был, и стал ещё больше после пролитой крови, по его вине.
    Показать
  19. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 8 апреля 2015 19:54
    потихоньку общается с белочкой...
    или может быть
    Показать
  20. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2015 21:52
    umnik С уважаемым медработником беседовал на сию тему. Вывод таков: на почве сахарного диабета (diabetus mellitus) при злоупотреблении спиртным (abusus spirituosus) в состоянии нервного напряжения (tense sollicitudine), как внутреннего, так и внешнего направления, очень вероятно, что человек необратимо ебанулся (carissimi dementia).

    То есть приглашать доктора уже поздно, а плотник пока пусть немного подождёт)))
    s32
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  21. 0
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 8 апреля 2015 21:56
    А че он там мовничал то?Где по русски?
    Показать
  22. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 00:16
    h5
    Показать
  23. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 9 апреля 2015 03:39
    Pater noster,
    кстати ,а ваш медработник вам говорил что алкоголь понижает сахар?
    Показать
  24. 0
    olegalist
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 05:49
    Не гоните.... это наш гарант....в смысле Конституции....
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 апреля 2015 10:44
    Цитата: olegalist
    Не гоните.... это наш гарант....в смысле Конституции....

    Мдя? x3 Ну это фсё меняет.!Хотя шо обалдевать с гаранта,когда цельный год ржали над страной?Уже иммунитет должен был выработаться...
    Показать
  26. 0
    olegalist
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 19:53
    aleks013, Простите... это у вас иглз?
    Показать
  27. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 19:05
    aleks013, неа x3 я переспросил - понял так - это если принимать исключительно водку (говоря проще, гидроксид пентагидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода). Сия жидкость - растворитель сильный, то бишь любая закуска после сего дела станет ядом реципиенту.

    ЗЫ. А видео само по себе - это не пьяный, это укуренный 100%. Я проголосовал, что Вальцман бухает, но это общее впечатление. А видео - это не джанк, это не кокс, это не слива, это стопудово сцуко ганджубас))) s37
    Daemon est Deus inversus
    Показать