США не могут простить Россию за грандиозную победу над НАТО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США не могут простить Россию за грандиозную победу над НАТО


Коллективный запад во главе с США не могут излечиться от русофобии отнюдь не из-за Крыма с Украиной. Источники антипатии кроются намного глубже и ближе к началу ХХI столетия. Речь идёт о 2008, когда Россия разбила все надежды Запада и окончательно остановила расширение НАТО на восток.
Такое мнение высказал политолог из ФРГ Александр РАР, напомнив, что ещё не так давно, казалось бы, американцы были уверены в том, что им удастся проглотить Россию, получив в своё полное распоряжение столь бесценные природные ресурсы. В 90-х США фактически управляли РФ с помощью купленных с потрохами олигархов. Но тут президентом стал Владимир Путин и все планы Вашингтона пошли прахом. Россия обрела настоящую независимость и начала стремительно набирать силу. Запад же пытался окружить РФ военными базами НАТО, наивно отмахиваясь от предупреждений от Москвы по поводу экспансии военного блока.
Час Х наступил в августе 2008 года в Грузии, где Запад получил от России такую увесистую оплеуху, что до сих пор не может прийти в себя. За это США до сих пор и не могут простить РФ. Янки жёстко спустили с небес на землю, навсегда застопорив расширение НАТО на восток. В Вашингтоне и ЕС осознали, что больше нарываться нельзя, и дальнейшая экспансия ведёт к Третьей мировой.
После этого инцидента Россия начала стремительно укреплять свои позиции на международной арене, постепенно сокращая зону влияния США в мире. Янки же затаили смертельную обиду, которая в итоге и стала источником сегодняшней пещерной русофобии.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 7 февраля 2020 06:52
    Хотелось бы не только затормозить США с их кодлой, но и отбросить назад. Но это впереди.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -15
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 07:14
      такого бреда я еще не встречал. пропагандоны из последних сил стараются доказать, что "всё хорошо, прекрасная маркиза" (вот только америка не даёт стране развиваться. увы и ах!) тот опарыш, которому вы с усердием лижите жопу - гнида и вошь подзалупная. продолжайте. у вас это успешно получается. вы же не за Россию, вы за место у корыта пыхтите.

      Месяц бани. Достал хамло и провокатор
      Показать
      1. +10
        Дюсик
        Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:34
        Похоже на то,что это ты сам,лично ,та самая гниль подзалупная,расчитывающая на американские плюшки,но попавшая под статью об иноагентах,и теперь пытаешься сам у себя отсосать от злости...Успехов тебе в этом нелёгком занятии ( и своему кумиру Алёшеньке можешь соснуть,а то тоже весь такой в обидках ходит...порадуй уёбочка.)

        Предупреждение и не ведитесь на провокации
        Кот из дома - мыши в пляс...
        Показать
        1. -8
          Argo
          В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:50
          ваши инсинуации сильно похожи на бред сивой кобылы. какие нахрен иноагенты!? мне, вот только что, позвонили - в два часа пойду на похороны. приятеля и коллеги. сыпемся мы уже. прямиком на тот свет. а ты несёшь какуто хуйню про иноагентов. я на пороге и поэтому говорю правду
          Показать
          1. +4
            perestukin007
            Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:53
            что-то ты подзадержался на пороге! Фуфайку в ухо впихиваешь как живой! h8
            Показать
          2. +1
            Дюсик
            Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2020 16:54
            В Добрый путь...
            Кот из дома - мыши в пляс...
            Показать
          3. +1
            frankenshtayn
            Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 13 февраля 2020 19:44
            сыпемся мы уже. прямиком на тот свет. а ты несёшь какуто хуйню про иноагентов. я на пороге и поэтому говорю правду

            Не бухать и не шыряться не пробовали?
            Работа, здоровый образ жизни, семья, и все будет путем))) Бросьте вы это "борцунство" - навальные жируют, а вы даже трафик их подачками не "отбиваете")))
            Показать
  2. -9
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 07:16
    тьфу, блин!
    Показать
    1. +6
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:42
      пиздеть вы все мастера, а что по существу предложить можешь? ходора, ололёшеньку, грудинина кооператив зюганов! Помолчал бы и может проканал за умного.
      Показать
      1. -9
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:52
        "Помолчал бы и может проканал за умного". ты это комунть другому скажи. но сначала - себе
        Показать
        1. +6
          perestukin007
          Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:57
          вот тобе и говорю, полуумный! h1
          Показать
    2. +9
      Дюсик
      Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 08:46
      Ещё и деда какого то с Альцгеймером по ссылке приплёл...был бы дед при памяти он бы помнил какую Россию Путин принял в 2000-ом...
      Кот из дома - мыши в пляс...
      Показать
      1. -10
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 09:11
        деда я "приплёл" потому, что даже вот такие, как ты заявила, с "альцгеймером", лучше, правильнее понимают ситуацию в стране, чем здешнее сообщество холуёв и лакеев режима
        Показать
  3. -8
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 09:07
    Цитата: perestukin007
    вот тобе и говорю, полуумный!

    уже это хорошо, пусть наполовину, но умный. а ты кто? совсем дураком не могу назвать. когда в тебе посвечи вает подлец
    Показать
    1. +3
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2020 09:17
      я таким как ты умникам в 83 году всовывал гранату в пасть вместе с зубами и спрашивал - где поставить запятую? Казнить нельзя помиловать! И отправлял без кольца думать. s0
      Показать
  4. +5
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 7 февраля 2020 09:55
    Россия уже одним фактом своего существования,
    а теперь ещё и тем, что заставила считаться с собой,
    нарушает пищеварение наглосаксов. Как там-
    "Мы англосаксы....хотим и берём?"
    А тут букет из Гиацинтов,Васильков,Гвоздик и др
    и захлёбываются от аллергических соплей хотелки.
    Показать