"Сочинские" судьи украли $100 000 000 - Дмитрий Новиков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Сочинские" судьи украли $100 000 000 - Дмитрий Новиков

18:04 / 08.03.2015
3 002
10
1 часть



2 часть



3 часть



4 часть



"Момент истины" Караулова с участием Новикова о махинациях судей в г. Сочи


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 8 марта 2015 18:37
    для минусующих добавила видео с Новиковым на передаче "Момент истины" с Карауловым....
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 марта 2015 18:52
    Да если бы только судьи... s3
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 марта 2015 18:54
    ну и
    Показать
  4. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 19:06
    Цитата: Raven
    ну и

    А это всё... Ей больше ничего и не надо s01
    Показать
  5. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 19:37
    Цитата: grek
    Те кто в Сочи, украли 3 млрд рублей. Покупателей земли сделали судьями. Вячеслав Михайлович, им хватит денег для расправы надо мной. Почему Вы не реагируете на всё происходящее??? Вы же не хотите моей смерти от рук организованной преступности, отчасти проникшей и в наши ряды!?


    Так много знает и до сих пор живой???!!! Или на самом деле простое фуфло, типа Навального?
    Показать
  6. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 19:53
    Цитата: grek
    Возможно, потому и живой, что информация таки заинтересовала председателя Верховного Суда РФ?! Вряд ли такое можно не заметить и не принять мер к коррупционерам...

    Наивный чукотский юноша. За такие бабки его бы грохнули вместе со всем судом. А поскольку до сих пор жив значит банальная пустышка, о которую даже пачкаться никто не хочет.
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 20:21
    Цитата: grek
    А может =не хотят пачкаться= потому, что для них суммы, о которых идёт речь--это мелочь(детский лепет), а не =бабки=?

    А зачем было рисковать, идти против закона ради такой "мелочи" ? s01
    Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 20:38
    Цитата: grek
    Думается, Караулов через какое-то время к этому вопросу вернётся.

    А Караулов у нас сейчас за Генпрокурора?
    Показать
  9. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 8 марта 2015 21:03
    Цитата: grek
    Вообще-то такой...цепкий журналюга, мэтр. Да и материал вполне рейтинговый.

    Этот "мэтр" уже лет 15 как вещает. Весь пар в свисток. Да и надо понимать, что ТВЦ это региональный канал. Он не входит в первый мультиплекс. Поэтому аудитория Москва и область (и то не везде). А это не вся Россия. А Москва (в большинстве своём) по горло сыта навальновскими баснями. Так что материальчик то далеко не рейтинговый, а скорее с тухлецой.
    Показать
  10. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 9 марта 2015 08:34
    Gene, вам лишь бы поболтать или подумать уже нечем?
    или звон монет мысли сбивает? скорее всего даже не потрудились посмотреть...
    таких как вы носом в собственное д...мо ткни - не учуете, потому-что свое...

    grek, он вас просто троллил...работа у него такая или натура...
    Показать