Ликвидация безграмотности » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ликвидация безграмотности

23:56 / 14.04.2015
9 885
30
Два знаменательных события произошли одно за другим – решение хунты об уничтожении всего, связанного с коммунистической историей, и ночной снос памятников в Харькове. У кого-то это вызывает радость, у кого-то - возмущение.

Ликвидация безграмотности

У меня два обращения.

Первое – к тем, кто возмущен случившимся:

Прекращайте возмущаться и пускать носом пузыри от обиды. В этом вы похожи на нытиков –неудачников, которых отлупили хулиганы из подворотни. Недавно в Харькове на Площадь вышли возмущенные тарифами ЖКХ. Вышли искать правду и высказать «накипевшее». Пришел «Правый Сектор» и побил этих людей. И правильно сделал. И не вздумайте, уважаемые читатели, проклинать меня с криками «Кощунство!». Просто дураков надо учить. Они должны понимать, что время плакатов и гневных выкриков прошло еще в апреле прошлого года.
Как говорили мне в детстве: не дойдет через голову – дойдет через задницу!
Дорогие соотечественники! Пришло время думать. Думать перед тем, как что-то сделать.
Вы выходите на улицу выражать свое возмущение, свой протест.
ПОДУМАЙТЕ! Кого вы этим остановите? Кого разжалобите?
Ответ: если вы вышли на улицу с протестом – вы идиоты и поделом вам. Вы слушаете разных провокаторов из Интернета, которые кричат «Харьков, вставай!» - как реагировать? Посмотрите на этого человека, он произносит ЭТО, находясь на территории, свободной от хунты. Ему это ничем не грозит. Значит, это ПОДОНОК И ПОДСТРЕКАТЕЛЬ.
А что же делать? Так и сидеть сиднем, терпеть издевательства этой чужеродной нечисти?
НАЧНИТЕ ДУМАТЬ! Ключ в слове «чужеродной». Каждый из вас видит, что в городе появились люди с «чужими» выражениями лиц. Вы легко отличаете жителя Харькова и области от приезжего. Да, это могут беженцы с Юго-Востока, но есть типично западенские рожи. Их слышно по говору и интонациям. ТАК здесь не говорят. Они могут поселиться рядом, если соседи сдают квартиру. Пусть у этих тварей горит земля под ногами в прямом смысле слова!
Нашли такую квартиру или машину – подумайте, как сделать ее непригодной для жилья. И пусть харьковчане знают – нельзя сдавать этим тварям жильё! Они уничтожают ваш город, вашу жизнь.
А те, кто сдал, пусть пеняют на себя. Две – три испорченных квартиры в городе - и этим фашистам не будут сдавать жилье, побоятся, вне зависимости от своих симпатий-антипатий к власти.
Увидели машину с символикой – подумайте, как ее испортить так, чтобы самому остаться целым.
Пусть эти мрази начнут чувствовать настоящий страх. Они ходят по улицам и магазинам, где им можно испортить здоровье. Надо портить. Ни минуты покоя фашистам на нашей земле!
Будьте предельно аккуратны. Основная заповедь – победить и остаться в живых! Мы на своей земле. Помните об этом. Не надо организовываться в команды, могут затесаться предатели. Делайте это только вместе с теми, кого знаете с детства.

Ликвидация безграмотности


Второе обращение – к тем, кто обрадован случившимся:

Обращение короткое – хорошенько подумайте, перед тем, как что-то делать. Два совета:
- чужаки, убирайтесь к себе домой прямо сейчас. И не возвращайтесь. Своими крысиными выходками вы предельно сжали волну народного гнева. Может статься, уехать не успеете. Вас будут вытаскивать из ваших нор и беспощадно уничтожать. И милиция, как и сейчас, вмешиваться не будет. Потому что вы и ментов уже достали.
- харьковчане, те, кто заболел националистическим раком. Подумайте, прежде чем пытаться уничтожать свой город. Вам здесь жить. Те, кто затеял этот всеобщий мор в стране, давно имеют свои хатынки за рубежом. Им есть, куда удирать.

КУДА УДИРАТЬ ВАМ, ГЛУПЦЫ?

Ваш Амба

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 11 апреля 2015 16:13
    Грамотная статья! И своевременная!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  2. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 11 апреля 2015 16:29
    t3
    Показать
  3. 0
    Dmitry61
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 16:45
    Любой, кто призывает к публичным протестам, провокатор и подстрекатель.
    Показать
  4. 0
    Амба
    Журналисты | 25 коммент | 1 публикация | 11 апреля 2015 16:55
    " И это первый из рассказов о Маугли" (с) Р. Киплинг.
    Продолжение следует.
    Грамотность - в массы!)) В смысле хватит распускать сопли, хватит ждать ополчение с ЮВ. Начинаем осложнять жизнь мразям. И никаких публичных протестов. Слишком им вольготно здесь.
    А это - наша земля.
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 18:20
    t19
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 19:05
    Все понимаю, ненавижу все то что сейчас происходит в моем городе, но повлиять на это не могу. Парадокс или (Чернышевский "Что делать?)
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 19:21
    Rin,Никакого парадокса.
    Повлиять можно, только масштаб этого будет невелик. Как только количество причиненного ущерба свидомым перейдет в качество (т.е. испорченные машины, квартиры, битые морды) и линия фронта приблизится, они сами, как крысы побегут из города.
    Это, кстати, касается и Одессы и др. городов.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 19:21
    Цитата: Rin
    Все понимаю, ненавижу все то что сейчас происходит в моем городе, но повлиять на это не могу. Парадокс или (Чернышевский "Что делать?)

    t18
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 384 коммент | 9 публикаций | 11 апреля 2015 19:26
    Потому что вы и ментов уже достали.

    t16
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    Dara
    Журналисты | 170 коммент | 74 публикации | 11 апреля 2015 22:40
    Не надо организовываться в команды, могут затесаться предатели. Делайте это только вместе с теми, кого знаете с детства.


    к сожалению, и тем, кто знаком с детства, да и родственникам тоже по нынешним временам безоглядно доверять не приходится. так что - "люди, будьте бдительны" (с)
    Показать
  11. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 11 апреля 2015 23:55
    Dara, и один в поле воин если он по Русски скроен
    собиратся в группы это не верное решение по одиночке именно оно ибо одного партизана вычислить шансов менее всего нежеле группу из 5 человек
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 04:37
    Dara, s48
    Показать
  13. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 12 апреля 2015 08:12
    t19 - статья своевременная!!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  14. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 09:59
    Цитата: Доктор Ливси
    Rin,Никакого парадокса.
    Повлиять можно, только масштаб этого будет невелик. Как только количество причиненного ущерба свидомым перейдет в качество (т.е. испорченные машины, квартиры, битые морды) и линия фронта приблизится, они сами, как крысы побегут из города.
    Это, кстати, касается и Одессы и др. городов.



    Одним мордобитием дело ограничиться не должно!
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 094 коммент | 56 публикаций | 12 апреля 2015 10:54
    Я не могу призывать к открытому противостоянию потому что я не с вами и это будет похоже на подстрекательство. Это должен решить каждый для себя. Но если есть мужество и возможность- делай так что бы земля горела под ногами врагов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    svobodavse
    Журналисты | 107 коммент | 11 публикаций | 12 апреля 2015 13:02
    Рыба гниет с головы.
    Показать
  17. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 12 апреля 2015 15:30
    "Ничего, я им создам уют - Живо он квартиру обменяет."
    (с) В.Высоцкий

    Статья правильная. Протесты на улице неуместны при текущем раскладе сил.
    Вот несколько советов по локальному скрытому сопротивлению:
    1. Засуньте обломок деревянной зубочистки (лучше поглубже доткнуть тонкой отверткой) в замочную скважину квартиры свидомита. Попытка вставить ключ запихает обломок ещё глубже. Теперь замок открыть невозможно даже отмычкой. Особенно эффективен на бронированных дверях... :-). Если замок с неповоротным ключом - используйте короткий пшик монтажной пеной внутрь замочной скважины.
    2. Введите в выхлопную трубу авто свидомита монтажную пену из баллона (достаточно 5сек. пуска). Чем глубже, тем лучше, главное, чтобы снаружи не было заметно... Гарантировано увлекательное шоу для всех участников... :-)
    3. Вставьте между выступами протектора колёса авто свидомита чёрный саморез длиной ок.20мм для легковых и 30мм для джипов. Зафиксируйте его вертикально путём втыкания на макс.возможную глубину. Лучше сверху, на участке, закрытом кузовом. Передние колёса обрабатывать избирательно - в городе не стоит, т.к. могут пострадать люди.
    4. Заранее подготовить "инструмент", желательно потренироваться в безопасном месте. Действовать максимально скрытно и быстро, одев латексные перчатки. Перед обработкой замка проверьте на отсутствие видеонаблюдения визуально и через фотокамеру телефона - она видит инфракрасную подсветку как ярко белую точку. Если подсветки нет- просто погасите свет в подъезде перед операцией, это обезопасит и от любопытных соседей с дверными глазками. . Перед обработкой авто проверьте радиус срабатывания сигнализации. Внимание! Сигнализация может быть в беззвучном режиме - тогда действуйте вдвоём - один с удаления наблюдает за индикатором сигнализации, другой некоторое время стоит вплотную к авто. При срабатывании сигнализации меняется частота мигания индикатора.
    5. Работайте в одиночку и не вздумайте хвастаться "успехами" - это может очень дорого обойтись вашему телу.
    6. Не рассылайте эту информацию с вашего украинского IP, тем более, аккаунта!
    Успехов! :-)

    Ещё совет для технически грамотных людей - если на вводе электропроводки в квартиру свидомита на лестничной площадке вместо "автомата" используется "пробка" замените её сердцевину на любой мощный диод в пластиковом корпусе. Это гарантированно повредит холодильник и некоторые блоки питания.
    Внимание! Возможно возгорание!
    Пробку уместно подготовить заранее и заменить в момент отсутствия хозяев.
    Показать
  18. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 13 апреля 2015 00:31
  19. 0
    Пехота
    Читатель | 2 651 коммент | 3 публикации | 13 апреля 2015 16:29
    Топал сейчас мимо кинотеатра Киев што в Харькове по проспекту Маршала Жукова. На парковке перед ним стоит машин 40, две из них с укропским флажками. И у обоих на капотах налита чуток кислоты и краска уже слезла. Остальные тачки без повреждений :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  20. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 13 апреля 2015 16:35
    Цитата: Богдан Харьковский
    ... две из них с укропским флажками. И у обоих на капотах налита чуток кислоты и краска уже слезла.

    Да, это просто и относительно скрытно.
    Эффективнее и эффектнее кислота в замок двери. Танец с саблями гарантирован...
    Только с кислотой надо дружить, чтобы самому не пострадать
    Показать
  21. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 14 апреля 2015 10:32
    "Ничего, я им создам уют - Живо он квартиру обменяет."
    (с) В.Высоцкий


    s0 Продолжаю тему работы со свидомитами.
    Большинство клиентов поддерживают своё специфическое состояние через просмотр укроТВ.
    1. Есть простое лечение - воткните в коаксиальный (антенный) кабель, идущий в квартиру свидомита иглу минимум на 3\4 диаметра кабеля и обломайте выступающий конец заподлицо с кабелем. Чем скрытнее Вы сделаете "укол", тем дольше будут искать "неисправность". Внимание! Если Вы "уколете" магистральный кабель, то лишите ТВ несколько квартир.
    Особенно эффективен "укол" в кабель, идущий от индивидуальной антенны поблизости от последней.
    Есть нюансы - в коаксиальном кабеле вообще нет опасных для жизни напряжений, НО его оплётка (в случае индивидуальной антенны) может иметь потенциал относительно земли. Посему не хватайтесь одновременно за оплётку (воткнутую иглу) и металлические предметы рядом.
    2. Аналогично можно попробовать и с витой парой (Интернет кабель), но не всегда красиво получается.
    3. Если клиент пользуется городским телефоном и (или) ADSL подключением к Интернету (через телефонную линию) - аккуратно разрежьте очень тонким инструментом один из проводников в "лапше", идущей в квартиру свидомита, в нескольких местах, чередуя проводники.
    4. Из разряда мелких пакостей - намажьте графитовой смазкой (обычно не ощущается при попадании на руки) или солидолом __внутреннюю__ сторону дверной (авто) ручки. При регулярном применении, вызывает стойкий условный рефлекс - клиент начинает опасаться ВСЕХ дверных ручек, даже у себя в туалете. s21
    5. Для закрепления рефлекса могу посоветовать замуровать клиента в его квартире. Есть 2 доступных варианта - кислота в замок (может не сработать) и механическая блокировка двери путём ночного подсовывания клинышка под дверь или нескольких монеток в щель между дверью и дверной коробкой (более шумный и небезопасный вариант). С монетками надо основательно потренироваться, возможно заранее склеив несколько по высоте в размер дверной щели.

    Напоминаю о защите рук, быстроте, скрытности, скромности и индивидуализме!

    Рекомендую заранее потренироваться в спокойной обстановке.
    Показать
  22. 0
    serega
    Читатель | 957 коммент | 42 публикации | 14 апреля 2015 11:14
  23. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2015 17:21
    t18
    Поддерживаю автора текста! То же самое могу сказать если не за всю, то за почти всю Одессу!
    В нашей земле - наши многолетние корни, а наносной сорняк сметёт ветром!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  24. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 639 публикаций | 14 апреля 2015 19:51
    t16 Kharkov
    Показать
  25. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 14 апреля 2015 22:44
    На бандеровском ньюзе уже пуканы рвут от этой статьи.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  26. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 01:49
    Вы легко отличаете жителя Харькова

    это то как раз не сложно, а вот вычислить свидомита прожившего с тобой в одно городе достаточно долго, на порядки сложнее.

    Цитата: serega

    где-то я читал что у бандеровцев было то ли 150, то ли 160 способов убийств, часть из которых описана в той статье. Наверное приходит время возвращать им, и их приёмышам всё сторицей.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  27. 0
    serega
    Читатель | 957 коммент | 42 публикации | 15 апреля 2015 01:57
    Показать
  28. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 12:26
    Цитата: Vitail
    На бандеровском ньюзе уже пуканы рвут от этой статьи.

    s48
    Заглянул мимоходом на этот премерзкий сайтец, "рупор родинулюбящих патриотов"))
    Затрусилось там кубло предателей крепко. Жаловаться начали! Стонать, как они Родину любят!
    Может им свести в кучу все фото с разрушениями Донецка, Луганска, с разрушенными памятниками Харькова и Запорожья?
    Манкурты чертовы, обитатели Укроклоаки с разрушенной памятью. Они начали уничтожение собственного народа, а теперь скулят? Никогда не слыхали о бумеранге, обезьяны скачущие?
    А ведь это только начало...
    Показать
  29. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 12:40
    serega, спасибо, возьму на заметку, тем более что возвращать есть кому.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  30. 0
    Амба
    Журналисты | 25 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2015 12:42