Чему быть - того на кривой козе не объехать! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чему быть - того на кривой козе не объехать!

22:39 / 23.08.2015
5 271
16
Мир отказывается верить в то, что происходит, и движется к полномасштабной панике в результате краха глобальной экономики и фондовых рынков. Сегодня человек, который стал легендарным, после того как предсказал политику «Количественного смягчения», другие исторические шаги на рынке валют, а также основные глобальные события, предупредил King World News, что мир отказывается верить в то, что происходит и движется к полномасштабной панике в результате краха глобальной экономики и фондовых рынков.

Идеальный шторм

Эгон фон Грейерц: «Идеальный шторм» в настоящее время начался. И эта буря превратится в ураган, вероятно, в течение ближайших двух месяцев. Таким образом, в ближайшие 60 - 90 дней, мы увидим, что все фондовые рынки упадут, по крайней мере, на 25 - 30 процентов и, вероятно, намного больше. И мы сможем увидеть золото по $ 2000 и серебро по $ 50 в течение этого времени.

"Я полностью осознаю, что это звучит невероятно, но все, что сейчас происходит - это конец надувавшегося 100 лет кредитного пузыря, который теперь должен взорваться. И цена на золото будет просто отражением падения бумажных валют в их стремлении к нулевой стоимости.

В кризис, который сейчас разворачивается, цена на золото будет не только отражать стабильную покупательную способность, но она также будет отражать массовый спрос на физическое золото в качестве единственного безопасного средства, обеспечивающего и защищающего богатство.

Есть ряд факторов, которые будут способствовать всплеску цен на золото в ближайшие месяцы. Коллапс бумажных денег и рынков активов станет основным триггером для роста золота. Но дилемма состоит в том, что существует очень мало физического золота, доступнного на Западе. Непрерывная покупка Востоком практически исчерпала запасы золота на Западе.

В этом году Китай, скорее всего, купит 2000 тонн и 1000 тонн приобретет Индия. Это в сумме 3000 тонн для этих двух стран. Хотя, как мы знаем, ежегодное производство рудниками составляет всего 2500 тонн. Я не думаю, что западные центральные банки имеют половину от 23000 тонн, которые они официально заявляют, и слитков в банках, безусловно, меньше, чем числится золота в инвентаризационных отчетах.

В мире началась паника из-за краха мировой экономики и фондовых рынков

Придет сентябрь – октябрь и мировая экономика и фондовые рынки войдут в штопор, возникнет огромная страх, и он приведет к хеджированию и страхованию себя в виде покупки физического золота в массовом масштабе. Но короткие позиции золота на рынке фьючерсов и на межбанковском рынке поднимутся, по меньшей мере, до беспрецедентных уровней, что вызовет массовую панику покупок, чтобы закрыть короткие позиции. Это то, что может спровоцировать новые исторические максимумы в золоте и серебре до конца 2015 года".

Эрик Кинг: "Так сегодня индекс Доу упал на 530 пунктов. Это начал разворачиваться тот крах, который вы предсказывали?"

Эгон фон Грейерц: «Эрик, это уже происходит вокруг нас, но мир не видит его. Мировая экономика уже начала распадаться. Только за первые четыре дня этой недели $ 2,5 трлн рыночной капитализации было уничтожено на мировых фондовых рынках. Таким образом, мир отказывается верить в то, что происходит...»

перевод http://www.newscom.md/rus/egon-fon-grejertc-ideal_nij-shtorm-nachalsya-na-rinkah-panika-poteryano-2-5-trilliona-zoloto-uhodit-na-vostok.html

оригинал http://kingworldnews.com/a-world-in-denial-headed-for-full-blown-panic-as-the-global-economy-and-stock-markets-crash/

От себя: Похоже, США опоздали - предотвратить наступление мирового песца с помощью мировой войны не удалось. Союзнички подвели - никто не хотел умирать. Мир до отвращения полон жалких ничтожных стран, населенных жалкими ничтожными личностями, которые отказываются понимать свою роль в деле выживания исключительной нации...

Чему быть - того на кривой козе не объехать!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 22:52
    Если это так , мало никому не покажется
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 23 августа 2015 23:06
    Да пусть бы уже этот шухер произошел..
    Задолбали своей исключительностью и долларами.
    Показать
  3. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 23:23
    Кто его знает что творится в мировой финансовой системе, думаю даже те, кто ею пытаются управлять до конца не понимают тех процессов, что творятся внутри нее. Все может быть. Еслиинвесторы запаникуют, то может быть такой страшный кризис, что великая депрессия покажется маленьким недолгим историческим эпизодом. Тогда уж точно никому дела не будет до украины.
    Показать
  4. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 23 августа 2015 23:44
    Они все равно будут пытаться напиться свежей крови - нашей крови, и это будет до тех пор, пока мы их не уничтожим, это их способ жизни такой - паразитов-кровопийц, да. в данный момент они чуть не успели, но вот сказали выше про мировую закулису, так правильно, она спокойно вершит свое сатанинское дело в России при полной поддержке преступников Медведевых, ливановых и прочих - не надо никакой войны, сейчас Фонд Бостон Консалтинг совместно со Сбербанком и Минобрнауки завершит подготовку к запуску программы уничтожения душ русских детей на основе преступного ЕГЭ - и через 10-20 лет нас возьмут голыми рукам, расчленят и никто не пикнет, ничто не поможет,

    То, что делает этот американский фонд вместе со Сбербанком и господином Медведевым в России, ПОЛНОСТЬЮ в русле программы рокфеллеров и ко по созданию мирового электронного концлагеря, они только смеются над нами, как мы позволяем их марионеткам дешево разводить нас и проводить мирный геноцид русского народа
    Показать
  5. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 23 августа 2015 23:49
    edgarcacey4, За сотни лет Россию не захватили и дальше так будет. Не рыдай, паникёр.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  6. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 24 августа 2015 00:06
    lionetta, это не паника, а точный анализ фактического состояния, лучше переоценить врага и опасность, чем недооценить. И вас вот эмоции, а не факты. Вам нечего сказать против фактов планомерного уничтожения либеральными властями образования и русской культуры в России и это не я, а Глазьев, Катасонов и Федоров говорят о том, что мы финансируем войну против себя и держим у себя как колонии учреждения, полностью подчиненные иностранным финансовым регуляторам. или Вы что-то другое скажете о Сбербанке и Центробанке РФ?

    Или Вы будет возражать ребятам с "Однако", которые говорят, что надо срочно менять не "девочек и мебель", а характер самого заведения, иначе либерасты объективно - без всякой паники! - очень скоро похоронят страну

    А год убийств детей на Донбассе, который допустили эти марионетки и финансировал Сбербанк, это для Вас тоже пустое паникерство?
    Показать
  7. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2015 00:50
    Спокуха, граждане!
    Как написал товарисч с ником vlad-k (провокатор по призванию и садовый клоп по натуре): Почему Сбербанк в Крыму не работает, никого волновать не должно. “Об этом подумает верховный главнокомандующий. Если Сбербанка нет в Крыму значит так надо”.

    Так что (если верить упомянутому клопу) - всё нормально, всё путём: думать не надо, за нас думает фюрер Путин. Не пропадем, главнокомандующий что-нибудь придумает (тем более, что мы с вами все равно ничего в мировых финансовых спекуляциях и прочих глобальных операциях не смыслим). s01
    Ну а если сам не додумает, то всегда можно спросить у консультантов: Набиуллиной (с ее супругом из ВШЭ), Силуанова, Улюкаева, Грефа и т.д. Они подскажут...
    Показать
  8. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 24 августа 2015 01:07
    edgarcacey4,
    1) Точный анализ и факты это, по вашему,: "Вам нечего сказать против фактов планомерного уничтожения либеральными властями образования и русской культуры в России и это не я, а Глазьев, Катасонов и Федоров говорят о том, что мы финансируем войну против себя и держим у себя как колонии учреждения, полностью подчиненные иностранным финансовым регуляторам. или Вы что-то другое скажете о Сбербанке и Центробанке РФ?"
    И где тут факты и анализ?
    2) "Или Вы будет возражать ребятам с "Однако", которые говорят, что надо срочно менять не "девочек и мебель", а характер самого заведения, иначе либерасты объективно - без всякой паники! - очень скоро похоронят страну"
    Это мнение этих ребят. Причем не аргументированное и эмоциональное.
    3) "А год убийств детей на Донбассе, который допустили эти марионетки и финансировал Сбербанк, это для Вас тоже пустое паникерство?"
    Где факты и доказательства? Иначе это обычная демагогия, популизм и словоблудие. И кто "эти марионетки"? И с чего вы взяли, что Сбербанк финансировал ВСУ и Правый сектор и иные карательные батальоны? И кроме детей никто больше не погиб? Про детей это для жалости или убедительности?
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  9. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 24 августа 2015 02:12
    Rosich, Это за вас фюрер думает,а у Россиян власть есть,которую поддерживает 90% здраво мыслящих людей!Так что за Нас то не отписывайтесь,подстрекатель вы наш!
    Показать
  10. 0
    stepnik
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2015 02:14
    Как говорил один мужик : "Нам нечего терять, кроме своих цепей".
    stepnik
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 24 августа 2015 03:23
    Фюрер, применительно к Путину - роль ругательная...
    Сказать по-совести, либерастски-ругательная роль.
    Лично я когда слышу (читаю) : путлер, фюрер Путин. и т.д.,
    то у меня складываются, о человеке мастурбирующем на путлеризм, весьма нелестные представления.
    в основной массе этим занимаются УкроСМИ и наши либерасты., но есть и заблудшие души.
    Rosich на заблудшую душу не похож.
    От либерастии всячески откресчивается.
    Может он незалежный журналист? навряд-ли...

    Я придерживаюсь старого - не сотвори себе кумира.
    Не нужно писать икон с ликами ВВП., но и ругать нужно за дело.
    Не просто так лаять на человека. за то, что он высоко сидит.

    А фюрер - как ни крути, в переводе с немецкого - вождь.
    Вождь ли Путин?..
    Вот Ленин был вождём. Сталин тоже был вождём.
    а потом вожди мельчали и измельчали до уровня первых наших президентов...
    Путин - руководитель., Путин, безусловно - лидер.,
    но имеет ли Путин амбиции стать вождём?.., это одному ему известно.
    Показать
  12. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2015 04:34
    hopeh, ну а что-нибудь по существу работы российского Сбербанка и ВТБ на Украине и отказа Сбербанка работать в Крыму можете сказать, здравомыслящий вы наш (с тремя извилинами)?

    Цитата: Летучий Шотландец
    Rosich на заблудшую душу не похож.
    От либерастии всячески откресчивается.
    Может он незалежный журналист? навряд-ли...

    Очень интересное начало анализа, продолжайте... А заочным т.с. "арбитром" мог бы стать уважаемый М.Бондаренко - Stalin (которому я как-то откинул пару занятных фоток с изображением анфас и в профиль). s01
    Показать
  13. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 24 августа 2015 07:06
    Rosich,

    правильно что слово "фюрер" зачеркнули, ...человек, который поддерживает либеральные ценности - фюрером быть не может)

    ...после того как "опустили" нашу валюту вместе с уровнем жизни, все ожидали смены правительства, однако, Путин поддержал политику правительства, ...более того, заявил о приверженности и далее - либеральной экономике;(

    ...интересно, что большинство поддерживающих нашего главу, называют людей с либеральными ценностями - "либерастами", ...значит и наш президент "либераст"? ;)
    Показать
  14. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 24 августа 2015 07:13
    Rosich, отлипни. Тебе сто пудов думать вредно, тебя мысли заводят в шизофренические дали.

    Вон даже по ночам не спишь, настолько тебя увлекли беседы со мной, что сна лишился. h1
    Показать
  15. 0
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 24 августа 2015 09:17
    Цитата: Летучий Шотландец
    Я придерживаюсь старого - не сотвори себе кумира.
    Не нужно писать икон с ликами ВВП., но и ругать нужно за дело.
    Не просто так лаять на человека. за то, что он высоко сидит.

    Правильные слова чувак, для тех кто думает головой. Но походу, здесь не все такие)))
    Показать
  16. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 августа 2015 13:49
    seti s48
    Показать