Путин: Не можем отдать на съедение националистам русскоязычный Донбасс » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин: Не можем отдать на съедение националистам русскоязычный Донбасс

16:14 / 20.12.2015
4 893
12
Путин: Не можем отдать на съедение националистам русскоязычный Донбасс


Россия не отдаст «на съедение националистам» население Юго-Востока Украины, заявил президент России Владимир Путин.

Он отметил, что Запад по-прежнему считает, что «нужно немного поднажать на Россию, чтобы она ему чему-то где-то уступила», передают «Вести.ru».

«Не наше дело наступать где-то или на чем-то настаивать, мы исходим только из одного – что не можем отдать на съедение националистам тех людей, которые на проживают юго-востоке Украины», – сказал президент, уточнив, что речь идет о всем русскоязычном населении Донбасса, «которое ориентируется на Россию».

В документальном фильме Владимира Соловьева «Миропорядок» Путин заявил, что у России нет планов воссоздать Советский Союз, но Западу «не дает спать» даже гипотетическая возможность объединения экономических усилий России и Украины.

Путин также призвал Европу «не брать под козырек» перед США и раскритиковал Запад за безответственность. По его словам, Москва открыта и готова к работе с европейскими странами в экономике, в политике, борьбе с террором, Россия не собирается «надувать губы из-за санкций».

Президент прокомментировал ситуацию в Сирии, заявив, что Москве легко работать и с президентом республики Башаром Асадом, и с Вашингтоном, поскольку Россия не виляет хвостом и не меняет позицию.

Президент также заявил, что Москва считает турецкий народ дружественным и не хочет сворачивания отношений, а касательно руководства Турции – «ничто не вечно».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    HELL
    Читатель | 3 669 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 16:51
    Хорошо сказано или перефразированно? мы этих (на юговостоке) не дадим . а тех берите. на юге тоже ? или тока на востоке?
    Показать
    1. +1
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 20 декабря 2015 17:37
      Путина не надо интерпретировать - юго-восток есть юго-восток. Т.е. и юг, и восток ). Но югу надо как-то показать, что он тоже "юго-восток".
      Показать
      1. -1
        HELL
        Читатель | 3 669 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 17:47
        вот-вот я как раз именно об этом .это ползучее чувство с прошлого года что т ты уже никто и звать тебя никак.
        Показать
        1. +2
          Инженер
          Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 20 декабря 2015 17:56
          ????Это с чего вдруг? Из-за того, что РФ не понимает с кем Херсон, Николаев и одесса? Ну так пусть дадут понять с кем они. а то ведь идут эшелоны через Одессу, Николаев с БТ на донбасс и ни одного "случайного" схода эшелона...ну и так далее. Мне друзья с тех областей говорят "нам бы оружие".... Не лепите горбатого, отвечаю. Оружия сейчас в укропии бери - не хочу. А подорвать эшелон с двадцаткой БТ на вагоне сейчас проще чем во время отечественной. Другое дело - подтяжки слабы. ну тогда не спрашивайте ху из "юго-восток".
          Показать
          1. -1
            HELL
            Читатель | 3 669 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 18:10
            ну и что дальше то ? пара эшелонов в раз разгонит хунту? где стратегия где тактика , какова идеология , я вам задам встречный вопрос ,почему донбасс (ДНР) не в границах области а? а вы говорите эшелоны под откос. для чего? завтра новый пришлют эшелон со всем содержымым какова стратегия то? когда на "Берлин " пойдете или так и будете на месте топтаться. а понимаю минск 2 надо выполнять.
            Показать
          2. 0
            Инженер
            Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 20 декабря 2015 18:26
            Мда. Если бы так в отечественную рассуждал Ковпак...
            Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 6 616 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 17:37
    Ну да. Последние 400 лет турецкий народ регулярно показывал своё "дружелюбие"...
    Показать
  3. +2
    anna_piv
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 18:19
    Вас миллионы.а воюют ? Почему мой сын мои зетья должны за вас идти защищать Ваш дом.мы в России даже не знаем чего вы хотите.сидите на ж...е.ровно.В России работаете.В Европу проситесь.как го...о в прорубе.
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 20 декабря 2015 18:26
      А может и в сирии России делать нечего? Ну, по вашей логике.
      Показать
    2. 0
      Kross
      Журналисты | 2 205 коммент | 23 публикации | 20 декабря 2015 21:00
      никто никому ничего не обязан
      Это решает сам человек для себя.
      Фронты разные бывают.
      Показать
  4. 0
    anna_piv
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 22:19
    Цитата: Инженер
    А может и в сирии России делать нечего? Ну, по вашей логике.

    Вообще-то они приглосили...
    Показать
    1. 0
      Инженер
      Журналисты | 2 375 коммент | 202 публикации | 20 декабря 2015 22:35
      Вообще-то и мы приглашали. И потом - в европу хотим не мы, а украина. так что не надо тут насчет жопы - это мы жопу ваших сыновей и зятьев здесь прикрываем от нациков. так что сидите ровно на диване пока нормальные россияне воюют здесь вместе с нами.
      Показать