Происходящее в канадском Форт Мак-Мюррее напоминает сцены из фильмов катастроф » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Происходящее в канадском Форт Мак-Мюррее напоминает сцены из фильмов катастроф

16:25 / 07.05.2016
3 523
9

Происходящее в канадском Форт Мак-Мюррее напоминает сцены из фильмов-катастроф. Стена огня высотой более полусотни метров, полторы тысячи выжженных домов, угроза взрывов и люди, которые оказались в огненной ловушке. Пламя отрезало дороги, выехать невозможно – только улететь.
Руины – это все, что осталось от 1600 домов некогда уютного города Форт Мак-Мюррей. Насколько хватает взгляда, можно узнать только покореженные остовы брошенных автомобилей. Они металлические – не горят. Вырваться по дорогам уже невозможно: где-то не дает стена огня, а где-то в любую минуту на воздух могут начать взлетать заправочные станции.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 мая 2016 17:32
    Опять Боженька промахнулся ...
    Показать
    1. 0
      фдуч
      Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 7 мая 2016 20:03
      он не промахнулся..он просто из далека начал..
      ВВП 100%
      Показать
  2. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 7 мая 2016 18:12
    .....ничего... украина им поможет.... как помогла канада укрине (http://krymsos.com/ru/news/kanada-dopomozhe-ukrayini-povernuti-krim/)
    ..... а простых людей жалко !!!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  3. +5
    Dereza
    Читатель | 11 935 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2016 18:36
    И чё там канадская укродиаспора по одесские "шашлычки" бубнила?
    Показать
  4. +3
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2016 19:00
    А чего бравая и всемогущая армия нато не помогает в борьбе?
    Польские и литовские солдаты были бы тут весьма кстати.
    Показать
  5. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 7 мая 2016 20:00
    и чё такая правильная страна не может спасти своих граждан...или не хочет..??
    ВВП 100%
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 мая 2016 20:09
    Если бы правительство России попросило граждан делать пожертвования в помощь пострадавшим, то взвыли бы все либерастные СМИ
    Показать
  7. 0
    googol
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2016 00:24
    "пожар подпитывается нефтепродуктами"
    К бабке не ходить - Путин!
    Показать
  8. +1
    LeTo
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2016 04:30
    У этих идиотов нет нормальной техники для борьбы с пожарами. Всего лишь несколько вертолетов. Надо только видеть как они каждый год тушат пожары))) зато бьют себя в грудь, что высокоразвитая страна, где оплата за интернет доходит до 100$ в месяц, и обычный канадец не знает что такое скоростной интернет)))))
    Показать