Новый 2017 год шагает по стране! С Наступающим Новым Годом! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новый 2017 год шагает по стране! С Наступающим Новым Годом!

16:12 / 31.12.2016
5 361
21
Новый 2017 год шагает по стране! С Наступающим Новым Годом!


Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

________________________________

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.
Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.
Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!





С Наступающим Новым Годом!






Новый 2017 год шагает по стране! С Наступающим Новым Годом!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    sovushka
    Читатель | 869 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2016 16:40
    Всех с Наступающим!!!
    Показать
  2. +6
    ТОЛИЧ
    Читатель | 269 коммент | 1 публикация | 31 декабря 2016 17:00


    Показать
  3. +4
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 18:19
    Всех с новым годом.
    А по какому каналу Путина крутить будут ?
    Показать
  4. -5
    Лена Ильичева
    Читатель | 140 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 18:35
    1917 тоже простое число, однако мало никому не показалось. То что переломным будет, это точно.
    Показать
  5. +10
    Жар-птица
    Читатель | 2 583 коммент | 3 публикации | 31 декабря 2016 18:38
    Стучат часы... Уходит старый год.
    Шуршит его последняя страница.
    Пусть лучшее, что
    было - не уйдёт!,
    А худшее - не сможет повториться!!!
    С наступающим Новым 2017 Годом!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  6. +9
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 20:39
    Е-НЬЮС,дружище, с Новым Годом! Желаю ВСЕМ праздничного настроения! Счастья, успехов и всяческого благополучия в Новом году ! Долгие лета! s7
    Показать
  7. +8
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 21:12
    третий Новый Год встречаю с e-news и вами, друзья! Спасибо за психологическую поддержку, дружеское понимание и участие. Нам на/в нынешней Украине это очень важно.
    Всем счастья, здоровья, Мира и удачи в Новом 2017 году!
    Показать
  8. +6
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 31 декабря 2016 21:22
    Всех с наступающим!!! У нас уже наступил. Здоровья, удачи и счастья!!!
    Показать
    1. +4
      Рита
      Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 21:33
      У девушек с Урала тоже! Наступил:-)
      Показать
  9. +6
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 31 декабря 2016 21:35
    Урааа! С Новым Годом!!!
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  10. -1
    Царапка
    Редакторы | 3 234 коммент | 4 224 публикации | 31 декабря 2016 21:45
    С наступающим Новым годом, годом Петуха!

    Показать
    1. +2
      Argo
      Читатель | 1 899 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 22:04
      С наступающим!всё будет хорошо!
      Показать
  11. 0
    Прохожий Алекс
    Читатель | 890 коммент | 44 публикации | 31 декабря 2016 21:49
    Путин шагает по стране!!!
    Прохожий
    Показать
  12. +8
    ЯША
    Журналисты | 17 732 коммент | 55 публикаций | 31 декабря 2016 22:45
    Времени сидеть у компьютера особо нет, да и было бы немного странно встречать Новый Год сидя перед компьютером, но минутку для братьев по разуму я всегда найду. Братья, сестрички, весь е-news...... Всех поздравляю с Новым Годом и желаю всем здоровья, успехов и главное нашей победы над всеми супостатами- и нашими и заморскими. Всех обнимаю................Русский дух не победить!!!!!!!!!!!!!!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +9
    pondogor
    Читатель | 2 106 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2016 23:08
    Показать
  14. +2
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 02:39
    С Новым Годом, товарищи !!! RU
    Показать
  15. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 06:18
    Цитата: sovushka
    Всех с Наступающим!!!

    Уже 2017й новый бог.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  16. +1
    vortex
    Журналисты | 47 коммент | 39 публикаций | 1 января 2017 07:17
    С Новым Годом! :)
    Показать
  17. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 1 января 2017 07:31
    Цитата: vortex
    С Новым Годом!

    Имя у нового бога есть?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  18. 0
    vortex
    Журналисты | 47 коммент | 39 публикаций | 1 января 2017 07:38
    .
    Показать
  19. +1
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 1 января 2017 10:43
    С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !
    Показать