Срочная новость: Порошенко начал жесткий разгон Майдана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Срочная новость: Порошенко начал жесткий разгон Майдана

22:33 / 17.10.2017
5 995
10

Спецназ начал штурм лагеря «ветеранов АТО», расположившийся под стенами Верховной Рады.

Об этом сообщают очевидцы с места событий.



После драки с силовиками, последовавшей за сносом ограды палаточного городка, возникла кратковременная пауза.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 22:52
    Бля, Сталин!!!! Ну где же видео ((((((((((((((((((
    О-О-О-О-О-О-О-О, видос, ништяк!!!!!!!!!
    Показать
  2. 0
    erikem
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 22:52
    Майданы становятся всё чаще и чаще =) Даёшь по майдану раз в год, чтобы людям было где бутерброды да чай с печеньками* брать зимой

    *Бутерброды, а также печеньки, чай и мандарины самозарождаются на майдане чудотворном
    Показать
  3. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 22:55
    Даёшь по майдану раз в год
    Каждому))
    Показать
  4. +5
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 17 октября 2017 23:03
    Не тот нонче хуторянин пошел, не тот.
    Показать
  5. +4
    скабкин
    Читатель | 3 474 коммент | 1 публикация | 17 октября 2017 23:09
    Нужно было попозжЕ начинать этот пир, что бы морозы пошли. Этой зимой разницы не будет, что в квартире что на майдане. Так там хочь чай давали бы.
    Ну да ничего, гляди в январе что нить сбацають еще.
    Показать
  6. +2
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 17 октября 2017 23:28
    Так что "Онижедети" опять в табло получают? Звиряче побыття продолжается с использованием опыта кровавого узурпатора Януковича?
    Показать
  7. +4
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 00:18
    а где пиндосня с печенюшками?
    Показать
  8. 0
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 18 октября 2017 00:22
    Цитата: скабкин
    Так там хочь чай давали бы.

    Кто? Трамп? Нэ смішіть мої шаровары
    Показать
  9. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 18 октября 2017 00:56
    Дитяче бобытие??? Петро не гоже они же дети...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  10. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 18 октября 2017 12:40
    И ни одного камушка в полицию?
    Показать