Мару Багдасарян задержали за рулём в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мару Багдасарян задержали за рулём в Москве

13:45 / 31.03.2018
3 498
24

Стоит отметить, что стритрейсерша была пожизненно лишена права управлять транспортными средствами по состоянию здоровья.

Сотрудники полиции в Москве задержали Мару Багдасарян. По данным ТАСС, автомобилистку остановили за рулём "мерседеса" на Ленинградском проспекте.

— При проверке документов 24-летняя женщина-водитель не представила инспекторам свое водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами, — рассказали ГУ МВД РФ..

В отношении гонщицы был составлен административный материал по ст. 12.7 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством"). Она была отстранена от управления автомобилем. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    ЯША
    Журналисты | 39 893 коммент | 69 публикаций | 31 марта 2018 13:49
    Поотрубать руки давно надо. Или хотя бы на трёху на нары рукавицы шить.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      semn
      Читатель | 310 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 21:54
      Жестокий вы, однако... Раздеть, или прямо так, облить дерьмом и обсыпать перьями. Ну, и пускай летает...
      Показать
  2. +14
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 31 марта 2018 14:02
    Ну это уже издевательство какое-то...
    Показать
  3. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 14:12
    Цитата: Stanley
    Нуэто уже издевательство какое-то...

    такие законы однако
    Показать
  4. +4
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 31 марта 2018 14:31
    Нет слов, одни эмоции.
    Показать
  5. +4
    mayki
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 14:43
    Крепить таких мар у нас могут только на словах, на деле потуги ничтожны.
    Показать
  6. +4
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 31 марта 2018 14:55
    Загнать ее в этот "мерс" и - под БТР. Выживет - пусть живет дальше, как может, а если нет, то и не жалко.
    Показать
    1. 0
      AnOk
      Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 31 марта 2018 19:21
      кровожадный какой. ))
      Показать
      1. +1
        val_67
        Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 31 марта 2018 19:45
        Это я-то кровожадный? А устрой голосование в инете с предложением выбора для нее наказания... Результаты - шокируют, обещаю!
        Показать
        1. 0
          AnOk
          Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 31 марта 2018 20:50
          ее надо в тюрьму, которая предназначена для изоляции преступников от здорового общества.
          Показать
          1. +3
            val_67
            Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 31 марта 2018 20:56
            В данном случае - уже настолько накипело, что именно эта шМара уже задолбала конкретно((( Благодаря папе она и держится, а сама по себе - ничего не представляет собой. Просто ничтожество при деньгах папы...
            Показать
  7. +4
    DRRoSHIK
    Читатель | 975 коммент | 14 публикаций | 31 марта 2018 14:59
    Реально ей надо что-то укоротить, идеально будет правую руку и правую ногу.
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
    1. 0
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 1 апреля 2018 02:01
      В смысле укоротить... ПО САМУЮ ШЕЮ?
      Показать
  8. +5
    вна
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 15:14
    Гаишники за наш счет ловят багдасарян в сотый раз. Вместо того, чтобы стоять у пешеходного перехода или еще в каком месте, где они нужны, заняты марой. Интересно, стряпать "административный материал" они будут вечно, до уголовного дела никогда не дойдет?
    Показать
  9. +4
    novcreative
    Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 31 марта 2018 16:18
    может стоит втихаря влить в нее пузырь элитного алкоголя, вывезти на извилистый проселок, посадить за руль и положить кирпич на педаль газа, а там уж как Костлявая решит
    Показать
  10. +8
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 17:21
    Пора уже на нары отправлять Мару...
    Показать
  11. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 31 марта 2018 19:20
    замарила уже эта Мара! Но инспекции видимо удобно с нее постоянно гешефт иметь.
    Показать
  12. -1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 19:35
    А мне её жалко. Бессмысленная и, видимо, несчастная жизнь....
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 31 марта 2018 20:10
      зря жалеешь.Она не маленький ребенок и реально понимает что творит.А теперь представь себе что эта дура села без прав и сбила ребенка насмерть.Считать что она бедненькая и несчастная?А ведь такое часто бывает среди таких привыкших плевать на закон зажравшихся мажоров.И ведь она даже не раскается если такое случится.А ее с гарантией выставят как несчастную жертву адвокаты пытаясь отбелить эту привыкшую к безнаказанности мразь.Так теперь скажи мне нужно ли ее жалеть?Мне жаль тех инспекторов которым эта мразь и так наверняка попортила нервов и крови.Они ведь тоже должны с одной стороны соблюдать закон.А с другой стороны ловя таких мар разочаровываются в своей работе и начинают допускать и халатность и ошибки что чревато проблемами.
      Показать
  13. +2
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2018 20:06
    Удивляюсь почему эту шахидку никто ещё не застрелил из травмата ... от испуга.
    Показать
  14. +2
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 31 марта 2018 21:05
    Цитата: val_67
    В данном случае - уже настолько накипело, что именно эта шМара уже задолбала конкретно(((


    val_67, а правоохранительные органы еще не задолбала. Видимо ее папа им очень симпатичен. Законы должны работать! Законы, а не жажда расправы.
    Показать
    1. +1
      val_67
      Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 31 марта 2018 21:10
      А вот это уже - забота ОСБ МВД РФ (Отдел собственной безопасности), только для того, чтобы эффект был, надо подключать "всю королевскую рать": И ПРОКУРАТУРУ, И "СОСЕДЕЙ" - ФСБ, например... И для эффективности надо делать все грамотно и официально.
      Показать
  15. +1
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 1 апреля 2018 00:14
    Если она так хочет быть за рулем, посадите эту суку на маршрут трамвая или троллейбуса, если нет то посадите ее на пару лет до следующего рецидива.
    Показать
  16. +2
    пиздокеншварц
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2018 02:59
    мару победить не могём а ешшо с америгой тягатся вздумали, шютка юмора, навеяло.
    Показать