Парад Победы завершился в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Парад Победы завершился в Москве

11:43 / 24.06.2020
1 673
13

На Красной Площади состоялся Парад Победы. В 75-ю годовщину Победы над нацизмом военнослужащие 13 стран прошли стройными рядами по Красной Площади.

Отдать дань памяти и уважения ветеранам наш почетный долг и обязанность. Нынешний непростой год внес свои коррективы в праздничные мероприятия. Тяжелая ситуация с распространением коронавирусной инфекции отсрочила проведение торжественного марша. Тренировки проходили по укороченной программе, но без ущерба качеству.

Для присутствия ветеранов на празднике было сделано все возможное, были соблюдены все меры предосторожности. Ветераны Великой Отечественной войны посмотрели Парад Победы на Красной площади без масок. Их рассадили с учетом соблюдения социальной дистанции. Ветеранов доставили на торжественное шествие в продезинфицированном транспорте. Кроме того, обработке подвергли места на Красной площади, где размещены гости.

Водитель, волонтеры и сопровождающие ветеранов родственники прошли обязательное тестирование на коронавирус и получили средства индивидуальной защиты.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -14
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 24 июня 2020 12:11
    Под власовским полотнищем, перед задрапированым Мавзолеем.
    Кто победил то?
    Показать
    1. +7
      Алекс 1
      Читатель | 3 коммент | 3 публикации | 24 июня 2020 12:24
      Как можно думать о Параде Победы негативно, ведь он есть наша история, от которой нельзя отвернуться. И лишь подвиг советского народа в прошлом, позволяет нам в настоящем видеть мирное небо надо головой и позволяет с высокоподнятой головой смотреть в будущее.
      Показать
      1. +3
        Петрович.
        Журналисты | 4 226 коммент | 5 660 публикаций | 24 июня 2020 17:28
        А это не его история. Такие, в лучшем случае, 8 мая празднуют. А вообще-то его лагерь проиграл ту войну.
        Ты заходи, если что...
        Показать
    2. +2
      Петрович.
      Журналисты | 4 226 коммент | 5 660 публикаций | 24 июня 2020 20:20
      Ты кроме методичек что-то ещё читаешь?

      Ты заходи, если что...
      Показать
  2. +4
    Алекс 1
    Читатель | 3 коммент | 3 публикации | 24 июня 2020 12:17
    Военный Парад Победы прекрасная возможность показать всё величие научной мысли страны, и силу российского оружия, без его применения. Ведь Запад должен знать потомков, своих освободителей, в лицо.
    Показать
  3. -5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 673 коммент | 28 344 публикации | 24 июня 2020 12:29
    Мавзолей забарикадировали - стесняютса))) А может мавзолей вообще на Урал задвинуть - чтоб не злить партнеров с Америки и местную власовскую помойку - а на Красную площадь перетащить Ельцен-центр - это ж как приятно будет и Западу и Чюбайсу с Грефом (мир с ними обоими).
    ______________________________
    ПС. Сам парад - великолепен, техника - на высоте! (лиш бы экземпляров было не только для парада).
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. 0
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 июня 2020 19:07
      От таких агентов империалистических разведок как ты и замаскировали. h3 Чтобы ты забеспокоилСА. h4
      Показать
  4. +5
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 24 июня 2020 13:30
    Цитата: старовер
    Под власовским полотнищем, перед задрапированым Мавзолеем.
    Кто победил то?

    Не переживай, всему своё время -откроем и Мавзолей.
    ПС. А про "кто победил" сильно повеселило))) Жги дальше)))
    Показать
  5. -3
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 24 июня 2020 16:00
    Цитата: frankenshtayn
    Не переживай, всему своё время -откроем и Мавзолей.

    все советские люди не понимают как можно прятать мавзолей Ленина!
    ведь сам товарищ Сталин принимал с него Парад Победы.
    неплохо бы спросить с Путина ПОЧЕМУ!?

    и какое еще нужно время что бы просто открыть нашу историю?
    может поправки в конституцию помогут? Debily
    бля ,ну почему... почему у вас все через жопу .
    столько хорошего ,праздник ... и вот такое дерьмо! facepalm
    Показать
  6. +1
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2020 18:23
    Цитата: aleks013
    почему у вас все через жопу .

    Смотрим:
    Место жительства:Россия

    М-де...
    Показать
  7. -10
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 24 июня 2020 18:45
    Цитата: frankenshtayn
    А про "кто победил" сильно повеселило))) Жги дальше)))

    И что тебя так развеселило? То что под знаменем предателей принимается парад Победителей.
    Да, пропаганда - великая сила.
    Путин же в числе предателей назвал Власова РОА, которого воевала на стороне фашистов под триколором.
    Ты об этом, когда нить слышал?

    Опять укроп с кастрюлеголовой бредятиной про власовцев под триколором вылез - иди учи матчасть - воевали под андреевским флагом
    Показать
  8. -3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 673 коммент | 28 344 публикации | 24 июня 2020 19:31
    Цитата: Kotleopold
    От таких агентов империалистических разведок как ты и замаскировали. Чтобы ты забеспокоилСА.

    Это ты нарочно местным власовцам подхрюкнул? Ну-ну - вполне по-украински.
    Итак что мы имеем с гуся:
    1. Ленина/Сталина стесняютса - словно и не было таких словно СССР "сам по себе завелса и окреп" - молчание.
    2. Ельцен-центр водит экскурсии - рекламирует извесную эпоху.
    3. Инвалиды ЕГЭ подрастают на смену поколениям прежним.
    4. Греф с Чюбайсом на своей отдельной волне - никому не подконтрольны.
    5. Михалкова выпиздели с телевизора - он посмел Грефа огорчить! ЛОЛ!

    и многое другое. Так что Леопольд - мне нехер волноватса - пусть другие переживают. И ты не отвлекайса - продолжай игратса если в детстве не наигралса - лови покемонов шпионов в интернете - все равно твоя страна уже давно пиздой майданом накрылась - терять твоей нэньке уже нечего.
    !עם ישראל חי
    Показать
  9. +1
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 24 июня 2020 23:10
    Цитата: старовер
    И что тебя так развеселило? То что под знаменем предателей принимается парад Победителей.

    Я конечно знал, что вы несколько недоразвиты, и иногда городите чушь. Однако, чем далее, тем сильнее Вы деградируете.
    Дабы побудить Вас немного поработать над собой и хоть слегка пошевелить остатками серого вещества, поищите сами историю "флага царя Московского".
    Цитата: aleks013
    все советские люди не понимают как можно прятать мавзолей Ленина!

    "Советские" как раз и понимают, в отличии от "поколения пепси", которые уверенны что всё можно пробить лбом. Но "всё исразу" бывает лишь "по щучему велению", однако мы не в сказке, а в реальной жизни.
    Цитата: Colonel Mossad
    Итак что мы имеем с гуся:

    Ты не заговаривайся, болезный, вспомни свои слова "когда америка израиль кинет, мы к "оссии присосемся.."
    По ходу Америке скоро таки будет не до израиля, так что начинай тереть свои бредни и переобувайся... Да, кстати, сразу продумывай слезливую легенду о том, за сколько и почему ты продал Родину и сдриснул в Израиль.
    Показать